বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
শিরোনাম
উপশহরে বাসায় অভিযান, পাঁচ তরুণীসহ আটক ৬ মধ্যপ্রাচ্য প্রবাসীদের সমস্যা সমাধানে সরকার সর্বোচ্চ প্রচেষ্টা চালাচ্ছে: প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশ-মালয়েশিয়া বিজনেস ফোরাম অনুষ্ঠিত অপরাধীর পরিচয় নয়, অপরাধ দেখুন - রাষ্ট্রের ভিত শক্তিশালী করতে আইনের শাসন ফেরাতে হবে ‘ইসলামের খেদমত’ করাই জামায়াতে ইসলামীর রাজনীতির মূল লক্ষ্য: মাওলানা হাবিবুর রহমান ডিজিটাইজেশনের পথে সিসিক: অনলাইনে দেওয়া যাবে হোল্ডিং ট্যাক্স ভারতে চাকরির প্রলোভনে গোয়াইনঘাট সীমান্তে দুই নারীসহ আটক ৭ শান্তিগঞ্জে শ্রেষ্ঠ গুণী শিক্ষক রুমা চক্রবর্তী হুইপ দুলুর সঙ্গে ওপিজিএইচ প্রতিনিধিদের সাক্ষাৎ নৈরাজ্য সৃষ্টিকারীদের বাংলাদেশে ঠাঁই হবে না: মন্ত্রী খন্দকার মুক্তাদির
advertisement
সিলেট বিভাগ

জামালগঞ্জে জাতীয় সমাজসেবা দিবস উদযাপন

"নেই পাশে কেউ যার, সমাজসেবা শুধুই তার" এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে জামালগঞ্জে  জাতীয় সমাজসেবা দিবস উদযাপন করা হয়েছে । উপজেলা প্রশাসন ও সমাজসেবা কার্যালয়ের যৌথ আয়োজনে  বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টায় র‍্যালী অনুষ্ঠিত হয়। র‍্যালী শেষে উপজেলা প্রাঙ্গনে খোলা মাঠে ওয়াকাথন ও কল্যাণরাস্ট্র গঠনের  বিষয়ে মুক্ত আলোচনা করা হয়। 

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুশফিকীন নূর এর সভাপতিত্বে ও সমাজসেবা কর্মকর্তা সাব্বির সারোয়ারের পরিচালনায় মুক্ত আলোচনায় অংশ গ্রহণ করেন, জনসাস্থ্য কর্মকর্তা রাম কুমার সাহা, প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা শামীম আহমেদ, মৎস্য কর্মকর্তা কামরুল ইসলাম, সমবায় কর্মকর্তা লিপি রানী দাস, সাচনা বাজার ইউপি চেয়ারম্যান মাসুক মিয়া, প্রেসক্লাবে সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন প্রমূখ।  

এই সম্পর্কিত আরো

উপশহরে বাসায় অভিযান, পাঁচ তরুণীসহ আটক ৬

মধ্যপ্রাচ্য প্রবাসীদের সমস্যা সমাধানে সরকার সর্বোচ্চ প্রচেষ্টা চালাচ্ছে: প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী

মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশ-মালয়েশিয়া বিজনেস ফোরাম অনুষ্ঠিত

অপরাধীর পরিচয় নয়, অপরাধ দেখুনরাষ্ট্রের ভিত শক্তিশালী করতে আইনের শাসন ফেরাতে হবে

‘ইসলামের খেদমত’ করাই জামায়াতে ইসলামীর রাজনীতির মূল লক্ষ্য: মাওলানা হাবিবুর রহমান

ডিজিটাইজেশনের পথে সিসিক: অনলাইনে দেওয়া যাবে হোল্ডিং ট্যাক্স

ভারতে চাকরির প্রলোভনে গোয়াইনঘাট সীমান্তে দুই নারীসহ আটক ৭

শান্তিগঞ্জে শ্রেষ্ঠ গুণী শিক্ষক রুমা চক্রবর্তী

হুইপ দুলুর সঙ্গে ওপিজিএইচ প্রতিনিধিদের সাক্ষাৎ

নৈরাজ্য সৃষ্টিকারীদের বাংলাদেশে ঠাঁই হবে না: মন্ত্রী খন্দকার মুক্তাদির