বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬
বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
যুক্তরাজ্য প্রত্যাবর্তন উপলক্ষে সমাজসেবী আব্দুল হক আবুকে সংবর্ধনা প্রদান জৈন্তাপুরে পুলিশের অভিযানে বিপুল পরিমান জিরা আটক গোয়াইনঘাটে রাস্তার কাজ শেষ না হতেই উঠছে কার্পেটিং, অনিয়মের অভিযোগ দেড় লক্ষ ফলোয়ার অর্জন: লালাবাজারে মতিয়া টিভির কেক কাটা ও গুণীজন সংবর্ধনা জৈন্তাপুরে উপজেলা তাঁতীদলের নবগঠিত কমিটির আনন্দ মিছিল কোম্পানীগঞ্জে স্থান পরিদর্শন - সিলেটে চীনের অর্থায়নে ১০০০ শয্যার আধুনিক হাসপাতাল শান্তিগঞ্জে কুরিয়ার ভ্যানের চাপায় শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু; গাড়ি আটক জামালগঞ্জের হাওরে তীব্র মাছের সংকট: হুমকিতে জীববৈচিত্র্য শান্তিগঞ্জে সচেতন নাগরিক পরিষদের ঈদ পুনর্মিলনী সম্মেলন অনুষ্ঠিত সুনামগঞ্জ-৫ আসনের এমপি মিলনের সাথে ‘বেকা’ জেলা ইউনিটের সৌজন্য সাক্ষাৎ
advertisement
বিনোদন

সারার তিন বাজি

সারা আলি খান বলিউডের নতুন প্রজন্মের মধ্যে জনপ্রিয় একজন অভিনেত্রী। ২০১৮ সালে সুশান্ত সিং রাজপুতের সঙ্গে কেদারনাথ সিনেমার মাধ্যমে অভিনয় জীবন শুরু করেন তিনি। প্রথম ছবিতেই প্রমাণ দিয়েছিলেন অভিনয় দক্ষতার। এরপর বৈচিত্র্যময় চরিত্রে অভিনয় করে ভক্তদের মাঝে হয়ে উঠেছেন জনপ্রিয় এক নাম। তাই স্বাভাবিকভাবেই সারা আলির আসন্ন সিনেমাগুলোর জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন ভক্তরা। তাদের অপেক্ষার অবসান ঘটিয়ে নতুন বছরে মুক্তি পেতে যাচ্ছে এই অভিনেত্রীর ৩টি সিনেমা, যা নিয়ে নিচে থাকছে বিস্তারিত—


নতুন বছরে সাইফকন্যাকে অক্ষয় কুমারের সঙ্গে হাই অ্যাকশন সিনেমা স্কাই ফোর্সে দেখা যাবে। সন্দীপ কেওলানি এবং অভিষেক কাপুরের পরিচালনায় নির্মিত এ সিনেমাটি ভারতের প্রথম এবং সবচেয়ে বিধ্বংসী এয়ারস্ট্রাইকভিত্তিক সিনেমা হতে যাচ্ছে। ফলে সারাকে একটি ভিন্ন ধরনের চরিত্রে দেখা যাবে। যেখানে অ্যাকশন, দেশপ্রেম এবং নাটকীয়তা থাকবে। ছবিটিতে সারা-অক্ষয় ছাড়া আরও অভিনয় করেছেন নিমরৎ কৌর, শারদ কেলকারের মতো প্রতিভাবান তারকারা। সিনেমাটি প্রযোজনা করেছেন দিনেশ বিজান, অমর কৌশিক এবং জ্যোতি দেশপাণ্ডে। স্কাই ফোর্স সিনেমাটি ২৪ জানুয়ারি মুক্তি পাবে। এই ছবিটি সারার সিনেমা তালিকায় একটি গুরুত্বপূর্ণ সংযোজন হবে বলে মনে করছেন সিনেবিশ্লেষকরা।


এ বছর সারা আলি খানের মুক্তির অপেক্ষায় থাকা আরও একটি প্রতীক্ষিত আসন্ন সিনেমা হলো ‘মেট্রো ইন দিনো’। এটি অনুরাগ বাসুর ২০০৭ সালের হিট সিনেমা ‘লাইফ ইন এ মেট্রো’-এর সিক্যুয়েল। সিনেমাটি শহুরে জীবন এবং মানব সম্পর্কের জটিলতার ওপর ভিত্তি করে নির্মিত হবে। ফলস্বরূপ অভিনেত্রী সারা, যিনি আধুনিক যুগের প্রতিনিধিত্ব করে একটি চমৎকার চরিত্র নিয়ে স্ক্রিনে হাজির হবেন। তার পাশাপাশি আরও অভিনয় করছেন আদিত্য রায় কাপুর, পঙ্কজ ত্রিপাঠি, কঙ্কনা সেনশর্মা, নীনা গুপ্তা, ফাতিমা সানা শেখ, আলী ফজলসহ আরও অনেকে। ‘মেট্রো ইন দিনো’ সিনেমাটি জীবনের বিভিন্ন ধারার গল্পকে একটি আবেগপূর্ণ কাহিনিতে গাঁথবে, ঠিক যেমন লাইফ ইন এ মেট্রোতে হয়েছিল।

যদিও সারা তার আসন্ন সিনেমাগুলোর ব্যাপারে চুপ থাকতে পছন্দ করেন, তবে তিনি ইনস্টাগ্রামে কয়েকটি পোস্টের মাধ্যমে অনুরাগ বাসুর সঙ্গে কাজ করতে পারার জন্য তার উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছেন। সিনেমাটি ২০২৪ সালের সেপ্টেম্বরে মুক্তির কথা ছিল; কিন্তু মুক্তির নতুন তারিখ এখনো নিশ্চিত করেননি নির্মাতা। এতে সারার বিপরীতে অভিনয় করছেন আদিত্য রায় কাপুর।

এদিকে নতুন বছরে আয়ুষ্মান খুরানার সঙ্গে একটি কমেডি গোয়ান্দাভিত্তিক সিনেমা মুক্তির কথা থাকলেও এখন পর্যন্ত সেটার নাম নিশ্চিত হওয়া যায়নি। তবে এরই মধ্যে ছবিটির শুটিং শুরু হয়েছে এবং সিনেমাটি পরিচালনা করছেন আকাশ কৌশিক। সিনেমাটিতে সারা এবং আয়ুষ্মান খুরানাকে প্রথমবার জুটি বাঁধতে দেখা যাবে, যা এরই মধ্যে ভক্ত এবং সমালোচকদের মধ্যে কৌতূহল সৃষ্টি করেছে। গুঞ্জন রয়েছে যে, সিনেমাটি করণ জোহরের ধর্মা প্রোডাকশনস এবং গুণীত মঙ্গার শিখা এন্টারটেইনমেন্টের ব্যানারে নির্মিত হবে।

ছবিটি সম্ভবত গুপ্তচরবৃত্তি এবং হাস্যরসের ওপর ভিত্তি করে নির্মিত হতে যাচ্ছে। তবে সিনেমায় সারা কোন ধরনের চরিত্রে অভিনয় করবেন, তা এখনো জানা যায়নি।

২০২৪ সালে সারার মাত্র একটি ওয়েব ফিল্ম মুক্তি পেয়েছিল। ‘মার্ডার মুবারক’ শিরোনামে নির্মিত এটি নেটফ্লিক্সে ১৫ মার্চ মুক্তি পায়, যা পরিচালনা করেন হোমি আদাজানিয়া। এবার ২৫-এ বড় পর্দা দখলে নিজেকে ব্যস্ত রেখেছেন সারা। এখন দেখা যাক বক্স অফিসে সিনেমাগুলো কতটা সফলতা এনে দিতে পারে।

এই সম্পর্কিত আরো

যুক্তরাজ্য প্রত্যাবর্তন উপলক্ষে সমাজসেবী আব্দুল হক আবুকে সংবর্ধনা প্রদান

জৈন্তাপুরে পুলিশের অভিযানে বিপুল পরিমান জিরা আটক

গোয়াইনঘাটে রাস্তার কাজ শেষ না হতেই উঠছে কার্পেটিং, অনিয়মের অভিযোগ

দেড় লক্ষ ফলোয়ার অর্জন: লালাবাজারে মতিয়া টিভির কেক কাটা ও গুণীজন সংবর্ধনা

জৈন্তাপুরে উপজেলা তাঁতীদলের নবগঠিত কমিটির আনন্দ মিছিল

কোম্পানীগঞ্জে স্থান পরিদর্শন সিলেটে চীনের অর্থায়নে ১০০০ শয্যার আধুনিক হাসপাতাল

শান্তিগঞ্জে কুরিয়ার ভ্যানের চাপায় শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু; গাড়ি আটক

জামালগঞ্জের হাওরে তীব্র মাছের সংকট: হুমকিতে জীববৈচিত্র্য

শান্তিগঞ্জে সচেতন নাগরিক পরিষদের ঈদ পুনর্মিলনী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

সুনামগঞ্জ-৫ আসনের এমপি মিলনের সাথে ‘বেকা’ জেলা ইউনিটের সৌজন্য সাক্ষাৎ