রবিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৬
রবিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক বৈঠক দেশের গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় হামলার শঙ্কা, নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ জ্বালানি তেলের মূল্যবৃদ্ধিতে পণ্যের দামে প্রভাব পড়বে না: বাণিজ্যমন্ত্রী শান্তিগঞ্জে এম এ মান্নান প্রাথমিক মেধা বৃত্তির পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন সমন্বিত প্রচেষ্টায় শিক্ষার মানোন্নয়ন সম্ভব: এমপি কয়ছর আহমদ পেনাং-এ প্রবাসী বাংলাদেশিদের জন্য ‘চিত্তবিনোদন ও মিলনমেলা’ অনুষ্ঠিত কোম্পানীগঞ্জে চোর সিন্ডিকেটের হানা; মাঠে নেমেছে বাজার কমিটি সাতটার পরই অন্ধকার সিলেট: লোডশেডিং ও বন্ধ দোকানে বাড়ছে ছিনতাই-চুরি মেধাভিত্তিক জনবান্ধব জনপ্রশাসন গড়ে তোলার বিকল্প নেই: প্রধানমন্ত্রী সাচনা-সুনামগঞ্জ সড়কে ধান ও খড় শুকানো: বাড়ছে দুর্ঘটনার ঝুঁকি
advertisement
সিলেট বিভাগ

সুনামগঞ্জে সুরমা নদীতে বালুভর্তি নৌকাসহ আটক ৪

সুনামগঞ্জে সুরমা নদীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের সময় ৪টি বালুভর্তি নৌকাসহ ৪ জনকে আটক করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (১৬ জানুয়ারি) ভোরে সদর উপজেলার সুরমা ইউনিয়নের কুরুতলা এলাকায় সুনামগঞ্জ সদর মডেল থানা পুলিশের অভিযানে এসব আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন, সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার কুরুতলা গ্রামের মো. সিকান্দার আলীর ছেলে মো. রাজা মিয়া (২৭), সদরগড় গ্রামের জয়নাল উদ্দিনের ছেলে মো. আমির হামজা (২৪), আমিরপুর গ্রামের মো. কাচা মিয়ার ছেলে মো. আব্দুর রহিম (২৮) ও একই গ্রামের আব্দুন নূর এর ছেলে মো. আনোয়ার হোসেন।

​পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সুরমা নদীতে অভিযান চালিয়ে ৪টি বালুভর্তি পঙ্গপাল নৌকাসহ ৪ জনকে আটক করা হয়। এসময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে কয়েকটি নৌকা পালিয়ে  যায়।

​সুনামগঞ্জ সদর মডেল থানার ওসি মো. রতন শেখ (পিপিএম) জানান, নদী ও পরিবেশ রক্ষায় পুলিশের অভিযান অব্যাহত থাকবে। জব্দকৃত আলামত ও আটককৃতদের বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।

এই সম্পর্কিত আরো

প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক বৈঠক

দেশের গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় হামলার শঙ্কা, নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ

জ্বালানি তেলের মূল্যবৃদ্ধিতে পণ্যের দামে প্রভাব পড়বে না: বাণিজ্যমন্ত্রী

শান্তিগঞ্জে এম এ মান্নান প্রাথমিক মেধা বৃত্তির পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন

সমন্বিত প্রচেষ্টায় শিক্ষার মানোন্নয়ন সম্ভব: এমপি কয়ছর আহমদ

পেনাং-এ প্রবাসী বাংলাদেশিদের জন্য ‘চিত্তবিনোদন ও মিলনমেলা’ অনুষ্ঠিত

কোম্পানীগঞ্জে চোর সিন্ডিকেটের হানা; মাঠে নেমেছে বাজার কমিটি

সাতটার পরই অন্ধকার সিলেট: লোডশেডিং ও বন্ধ দোকানে বাড়ছে ছিনতাই-চুরি

মেধাভিত্তিক জনবান্ধব জনপ্রশাসন গড়ে তোলার বিকল্প নেই: প্রধানমন্ত্রী

সাচনা-সুনামগঞ্জ সড়কে ধান ও খড় শুকানো: বাড়ছে দুর্ঘটনার ঝুঁকি