বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬
বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
অভিযোগের পাহাড় সোবহানীঘাট ফাঁড়ির এসআই শিপলুর বিরুদ্ধে: সিলেটে তোলপাড় শাহ খুররম ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদল নেতা মুস্তাকিম আলী শাহ স্থায়ী বহিষ্কার মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি স্মরণসভা - শোককে শক্তিতে পরিণত করে এগিয়ে যেতে হবে: জুবাইদা রহমান তনু হত্যা: সাবেক সেনাসদস্য ও এক বেসামরিক ব্যক্তির ডিএনএ পরীক্ষার নির্দেশ এসএমপিতে নতুন কমিশনার সারোয়ার মুর্শেদ শামীম, চট্টগ্রামে গেলেন কুদ্দুস চৌধুরী পুলিশের ডিআইজি ও এসপি পদমর্যাদার ১৪ কর্মকর্তাকে একযোগে বদলি সবুজ কুলাউড়া গড়ার লক্ষ্যে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন শ্রীমঙ্গলে শুরু হলো ‘বই পড়া উৎসব-২০২৬’, অংশ নিচ্ছেন ২৫ হাজারের বেশি পাঠক বেনজীরকে ফেরাতে দুবাই পুলিশের প্রশ্নের জবাব দিচ্ছে দুদক মুক্তিযুদ্ধের চেতনা হারালে স্বাধীনতার মূল্যবোধও হারিয়ে যাবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী
advertisement
সিলেট বিভাগ

গোলাপগঞ্জে ট্রাক চাপায় বাইসাইকেল আরোহী নিহত

সিলেট-জকিগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কের গোলাপগঞ্জ উপজেলার হিলালপুর নামক স্থানে এক মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় কবির মিয়া (পেশায় রাজমিস্ত্রী) নামের এক বাইসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার পর দ্রুতগতির একটি ট্রাক তাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

এদিকে দুর্ঘটনার পর প্রায় দুই ঘণ্টা সড়কে মরদেহ পড়ে থাকলেও পুলিশ দ্রুত কোনো পদক্ষেপ নেয়নি বলে তীব্র ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন স্থানীয় জনতা। পরবর্তীতে সেনাবাহিনী ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন।

প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার পর ফুলবাড়ি ইউনিয়নের হিলালপুর এলাকায় কবির মিয়া তার বাইসাইকেল নিয়ে রাস্তা পার হচ্ছিলেন। এ সময় সিলেটগামী একটি দ্রুতগতির বেপরোয়া ট্রাক তাকে সরাসরি চাপা দেয়। এতে বাইসাইকেলটি দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং ঘটনাস্থলেই কবির মিয়ার মৃত্যু হয়।


দুর্ঘটনার পরপরই সিলেট-জকিগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কের দুপাশে শত শত যানবাহন আটকে তীব্র যানজটের সৃষ্টি হয়। চরম ভোগান্তিতে পড়েন সাধারণ যাত্রীরা।

স্থানীয়দের অভিযোগ, দুর্ঘটনার পরপরই পুলিশকে খবর দেওয়া হলেও তারা দীর্ঘ সময় ঘটনাস্থলে পৌঁছায়নি। প্রায় দুই ঘণ্টা ধরে নিহতের মরদেহ রক্তাক্ত অবস্থায় সড়কে পড়ে থাকে। প্রশাসনের এমন উদাসীনতা ও অবহেলার কারণে উপস্থিত জনতার মধ্যে চরম উত্তেজনা ও ক্ষোভের সৃষ্টি হয়।


পরিস্থিতি বেগতিক দেখে পরবর্তীতে ফায়ার সার্ভিস ও সেনাবাহিনীর সদস্যরা দ্রুত ঘটনাস্থলে উপস্থিত হন। তারা উত্তেজিত জনতাকে শান্ত করেন এবং তাদের সহযোগিতায় সড়ক থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। এরপর দীর্ঘ দুই ঘণ্টা পর মহাসড়কে পুনরায় যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

নিহত কবির মিয়া পেশায় একজন রাজমিস্ত্রী ছিলেন বলে নিশ্চিত করেছে তার পরিবার ও স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদ। এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত পুলিশ ঘাতক ট্রাক ও তার চালককে আটক করতে পেরেছে কিনা তা জানা যায়নি। ঘটনার পর থেকে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

এই সম্পর্কিত আরো

অভিযোগের পাহাড় সোবহানীঘাট ফাঁড়ির এসআই শিপলুর বিরুদ্ধে: সিলেটে তোলপাড়

শাহ খুররম ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদল নেতা মুস্তাকিম আলী শাহ স্থায়ী বহিষ্কার

মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি স্মরণসভা শোককে শক্তিতে পরিণত করে এগিয়ে যেতে হবে: জুবাইদা রহমান

তনু হত্যা: সাবেক সেনাসদস্য ও এক বেসামরিক ব্যক্তির ডিএনএ পরীক্ষার নির্দেশ

এসএমপিতে নতুন কমিশনার সারোয়ার মুর্শেদ শামীম, চট্টগ্রামে গেলেন কুদ্দুস চৌধুরী

পুলিশের ডিআইজি ও এসপি পদমর্যাদার ১৪ কর্মকর্তাকে একযোগে বদলি

সবুজ কুলাউড়া গড়ার লক্ষ্যে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

শ্রীমঙ্গলে শুরু হলো ‘বই পড়া উৎসব-২০২৬’, অংশ নিচ্ছেন ২৫ হাজারের বেশি পাঠক

বেনজীরকে ফেরাতে দুবাই পুলিশের প্রশ্নের জবাব দিচ্ছে দুদক

মুক্তিযুদ্ধের চেতনা হারালে স্বাধীনতার মূল্যবোধও হারিয়ে যাবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী