আসন্ন অস্ট্রেলিয়া সিরিজের মোস্ট ভ্যালুঅ্যাবল ক্রিকেটারের জন্য নতুন পুরস্কার ঘোষণা করেছে বিসিবি। নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজ ও চলমান ঢাকা টেস্টে মোস্ট ভ্যালুঅ্যাবল বাংলাদেশি ক্রিকেটারের জন্য রয়েছে ই-মটরসাইকেল। এর ধারাবাহিকতায় অস্ট্রেলিয়া সিরিজে গাড়ি পুরস্কার দিবে বিসিবি। এমনটাই জানিয়েছেন বিসিবি সভাপতি তামিম ইকবাল।
আজ মঙ্গলবার মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে গাড়ি নির্মাতা প্রতিষ্ঠান চেরির সঙ্গে চুক্তিবদ্ধ হয় বিসিবি। তাদের সৌজন্যে অস্ট্রেলিয়া সিরিজে মোস্ট ভ্যালুঅ্যাবল বাংলাদেশি ক্রিকেটারকে দেওয়া হবে একটি গাড়ি।
গতকাল আলোচনার পর আজ এ নিয়ে চুক্তি করা সম্পন্ন করা হয়। গতকালই চেরির সঙ্গে অস্ট্রেলিয়া সিরিজ নিয়ে আলোচনা হয়েছে বলে জানান তামিম ইকবাল। তিনি আরও জানান, জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে প্রথমবার টেস্ট ম্যাচ জয়ের পর এবারই প্রথম মোস্ট ভ্যালুঅ্যাবল ক্রিকেটারের জন্য এমন গাড়ি পুরস্কার দেওয়ার চল চালু করল বিসিবি।