বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫
বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
জাতীয় নির্বাচনের আগে নভেম্বরেই গণভোট দিতে হবে: ডা. তাহের বিএনপি কেন গণভোট নির্বাচনের দিনে চায়, জানালেন সালাহউদ্দিন সেন্টমার্টিন খুলছে ১ নভেম্বর, পর্যটকদের ১২ নির্দেশনা অধ্যক্ষের অপসারণের দাবিতে সুনামগঞ্জ টেক্সটাইল ইনস্টিটিউটে শিক্ষার্থীদের ক্লাস বর্জন ব্যবসায়ীদের উন্নয়নের অঙ্গীকার ওমর ফারুকের, চেম্বার নির্বাচনে ৪ নং ব্যালটে প্রতিদ্বন্দ্বিতা গোয়াইনঘাটে দু'পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ১০ এখনই দেশে ফেরার পরিকল্পনা নেই হাসিনার, থাকবেন ভারতে: রয়টার্সকে সাক্ষাৎকার নবীগঞ্জে ব্যবসায়ীর গাড়িতে ডাকাতি: চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযানে দুই ডাকাত আটক শান্তিগঞ্জে তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত সিলেটে ঝাড়ফুঁক আর তাবিজের ছায়ায় মানসিক স্বাস্থ্য
advertisement
আইন-আদালত

তথ্য গোপন করায় সাবেক এমপি বিপ্লব ফের রিমান্ডে

সঠিক তথ্য না দেওয়ায় চব্বিশের আন্দোলনে দিনমজুর সজল মোল্লা (৩০) হত্যা মামলায় মুন্সীগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য মোহাম্মদ ফয়সাল বিপ্লবের আবারও পাঁচ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। 

এ মামলায় সাত দিনের রিমান্ড শেষে শুক্রবার সকালে তাকে মুন্সীগঞ্জ আমলি আদালত-১ এ হাজির করে পুলিশ। এ সময় আট দিনের রিমান্ড আবেদন করা হয়।পরে আদালতের বিচারক নুসরাত শারমিন ৫ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন। 

পাবলিক প্রসিকিউটর মো. হালিম হোসেন জানান, গত ২২ জুন রাত ১০টার দিকে ঢাকার মনিপুরীপাড়ার একটি আবাসিক ভবন থেকে ফয়সাল বিপ্লবকে গ্রেফতার করে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ। ১ জুলাই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে শ্রমিক সজল হত্যা মামলায় তাকে মুন্সীগঞ্জ আমলি আদালত-১ এ হাজির করে ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন করে পুলিশ।আদালত সাত দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।৪ জুলাই মুন্সীগঞ্জ সদর থানা হেফাজতে তাকে রিমান্ডে আনা হয়। রিমান্ডে তথ্য গোপন করায় আরও জিজ্ঞাসাবাদের জন্য রিমান্ডের প্রয়োজনীয়তা দেখা দেয়।পরে পুলিশ আট দিনের রিমান্ড আবেদন করলে আদালত পাঁচ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

প্রসঙ্গত, গত বছরের ৪ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে মুন্সীগঞ্জ শহরের থানারপুল থেকে কৃষি ব্যাংক মোড় পর্যন্ত ছাত্র-জনতা ও আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষ হয়।এতে শ্রমিক রিয়াজুল ফরাজী, নুর মোহাম্মদ ডিপজল ও সজল মোল্লা নিহত হন।

এই সম্পর্কিত আরো

জাতীয় নির্বাচনের আগে নভেম্বরেই গণভোট দিতে হবে: ডা. তাহের

বিএনপি কেন গণভোট নির্বাচনের দিনে চায়, জানালেন সালাহউদ্দিন

সেন্টমার্টিন খুলছে ১ নভেম্বর, পর্যটকদের ১২ নির্দেশনা

অধ্যক্ষের অপসারণের দাবিতে সুনামগঞ্জ টেক্সটাইল ইনস্টিটিউটে শিক্ষার্থীদের ক্লাস বর্জন

ব্যবসায়ীদের উন্নয়নের অঙ্গীকার ওমর ফারুকের, চেম্বার নির্বাচনে ৪ নং ব্যালটে প্রতিদ্বন্দ্বিতা

গোয়াইনঘাটে দু'পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ১০

এখনই দেশে ফেরার পরিকল্পনা নেই হাসিনার, থাকবেন ভারতে: রয়টার্সকে সাক্ষাৎকার

নবীগঞ্জে ব্যবসায়ীর গাড়িতে ডাকাতি: চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযানে দুই ডাকাত আটক

শান্তিগঞ্জে তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

সিলেটে ঝাড়ফুঁক আর তাবিজের ছায়ায় মানসিক স্বাস্থ্য