বুধবার, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
বুধবার, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
শিরোনাম
বিদ্যুৎকেন্দ্র আছে, জ্বালানি নেই—অন্ধকার কাটবে কীভাবে ছাতকের বৌলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা পেনাংয়ের চিফ মিনিস্টারের সঙ্গে বাংলাদেশের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাঁধনকে হেনস্তার ঘটনা - ক্ষুব্ধ রাজনৈতিক মহল ও শিল্পী সমাজ সিসিক প্রশাসক - নদীভাঙন ও জলাবদ্ধতা রোধে ৪ হাজার ৬৩৫ কোটি টাকার মেগা প্রকল্প কানাইঘাটে আজিজুর হত্যা: জৈন্তাপুর থেকে নাহিয়ানকে গ্রেপ্তার করল র‌্যাব কারাগার থেকে মুক্তি পেলেন বিদিশা সিদ্দিক ছাতকের পীরপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে নজরুল বর্ষ পালন ডিসেম্বরেই দেশে ফেরার পরিকল্পনা শেখ হাসিনার! শান্তিগঞ্জে টাস্কফোর্সের অভিযানে ৪ মৎস্যজীবীকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা
advertisement
সিলেট বিভাগ

ছাতকে পুলিশের বিশেষ অভিযানে বিভিন্ন মামলার ৭ আসামি গ্রেপ্তার

সুনামগঞ্জের ছাতকে থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে বিভিন্ন মামলার সাত আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারদের মধ্যে নিয়মিত মামলার পাঁচজন ও পরোয়ানাভুক্ত দুইজন রয়েছেন।

পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার দিন ও রাতে ছাতক থানার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাঁদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারদের মধ্যে ছাতক পৌরসভার চরেরবন্দ এলাকার মোশাহিদ আলীর ছেলে কবিরুল হাসান আংগুর (৫২) ও আলী রাজ (৩৪) রয়েছেন। তাঁরা ছাতক থানার মামলা নং-৩৮ (৮) ২০২৬-এর আসামি।

একই এলাকার আব্দুল কাইয়ুমের ছেলে আব্দুল মোতালেব (২০) এবং আনোয়ার মিয়ার ছেলে শিবলু মিয়া (১৯) ছাতক থানার মামলা নং-৩৭ (৮) ২০২৬-এর আসামি হিসেবে গ্রেপ্তার হয়েছেন।

এ ছাড়া উপজেলার দক্ষিণ খুরমা ইউনিয়নের জাতুয়া গ্রামের মনছব আলীর ছেলে জয়নাল আবেদীন (৪৬) ছাতক থানার মামলা নং-১৬ (৮) ২০২৬-এর আসামি হিসেবে গ্রেপ্তার হন।

পরোয়ানাভুক্ত আসামিদের মধ্যে ছাতক পৌরসভার চরেরবন্দ এলাকার আমির হোসেনের ছেলে জমিরুল হক (২৫) জিআর-৫২/২৬ (ছাতক) মামলায় এবং মুক্তারপুর গ্রামের মৃত ছমির আলীর ছেলে, বর্তমানে সিলেটের কানিশাইল এলাকার বাসিন্দা আকবর আলী (২৫) জিআর-২৮২/২৩ (ছাতক) মামলায় গ্রেপ্তার হয়েছেন।

ছাতক থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মিজানুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, মঙ্গলবার দিন ও রাতে বিশেষ অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন মামলার সাত আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতদের আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

এই সম্পর্কিত আরো

বিদ্যুৎকেন্দ্র আছে, জ্বালানি নেই—অন্ধকার কাটবে কীভাবে

ছাতকের বৌলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা

পেনাংয়ের চিফ মিনিস্টারের সঙ্গে বাংলাদেশের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ

বাঁধনকে হেনস্তার ঘটনাক্ষুব্ধ রাজনৈতিক মহল ও শিল্পী সমাজ

সিসিক প্রশাসকনদীভাঙন ও জলাবদ্ধতা রোধে ৪ হাজার ৬৩৫ কোটি টাকার মেগা প্রকল্প

কানাইঘাটে আজিজুর হত্যা: জৈন্তাপুর থেকে নাহিয়ানকে গ্রেপ্তার করল র‌্যাব

কারাগার থেকে মুক্তি পেলেন বিদিশা সিদ্দিক

ছাতকের পীরপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে নজরুল বর্ষ পালন

ডিসেম্বরেই দেশে ফেরার পরিকল্পনা শেখ হাসিনার!

শান্তিগঞ্জে টাস্কফোর্সের অভিযানে ৪ মৎস্যজীবীকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা