বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫
বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
নবীগঞ্জে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে ভেজাল খাবার তৈরি, ৩০ হাজার টাকা জরিমানা নবীগঞ্জের নদীর তীর থেকে গৃহবধুর রহস্যময় লাশ উদ্ধার গুম কমিশন হচ্ছে না, কাজ করবে মানবাধিকার কমিশন বিএনপির জন্ম হয়েছে ‘হ্যাঁ’ ভোটে, মৃত্যু হবে ‘না’ ভোটের মধ্য দিয়ে: পাটওয়ারী জুলাই সনদের স্বাক্ষরিত কপি বদলে বিএনপির সঙ্গে প্রতারণা করা হয়েছে: রিজভী নবীগঞ্জের ২৫ অতিথি পাখি বালিহাঁস অবমুক্ত করেছে প্রশাসন দেশের বাজারে স্বর্ণের দরপতন ১২৭৮ কেজি ওজনের কুমড়া উৎপাদন করে গিনেস ওয়ার্ল্ড রেকর্ড বয়স নয় ইচ্ছাশক্তিই বড়, ৬৯ বছরে পিএইচডি করে বাবার স্বপ্ন পূরণ সিলেটভিউয়ের নিজস্ব প্রতিবেদক তমাল ফেরদৌস দুলাল আর নেই
advertisement
বিনোদন

বিয়ের পর ভাগ্য খুলে গেছে: মেহজাবীন

ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী চলতি বছরের শুরুতেই বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন দীর্ঘদিনের প্রেমিক, নির্মাতা আদনান আল রাজীবের সঙ্গে। দীর্ঘ ১৩ বছরের সম্পর্কের পর তাদের এই শুভ পরিণয় যেন মেহজাবীনের জীবনে নতুন সৌভাগ্যের দুয়ার খুলে দিয়েছে।


বিয়ের পর থেকেই একের পর এক সাফল্যে ভাসছেন এই অভিনেত্রী। ‘প্রিয় মালতী’ নামের চলচ্চিত্রটি দেশীয় ও আন্তর্জাতিক নানা চলচ্চিত্র উৎসবে ব্যাপক প্রশংসা কুড়িয়েছে। ঢাকা ইন্টারন্যাশনাল ফিল্ম ফেস্টিভ্যালে এটি পেয়েছে সেরা ছবির পুরস্কার, আর লন্ডন বাঙালি চলচ্চিত্র উৎসবের অষ্টম আসরে অর্জন করেছে দর্শক পুরস্কার।

সবশেষ, মেরিল-প্রথম আলো পুরস্কার ২০২৪-এ ‘প্রিয় মালতী’ পেয়েছে সেরা চলচ্চিত্রের সম্মাননা। একইসঙ্গে, সমালোচক ও তারকা জরিপ—উভয় বিভাগেই সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কার উঠেছে মেহজাবীনের হাতে।

জোড়া পুরস্কার হাতে নিয়ে মঞ্চে দাঁড়িয়ে অনুভূতিতে ভেসে যান মেহজাবীন। পুরস্কার অনুষ্ঠানে পাশে না থাকলেও স্বামী আদনান আল রাজীবকে মনে মনে অনুভব করেছেন তিনি। কারণ, রাজীব তখন ফ্রান্সের কান চলচ্চিত্র উৎসবে তার নতুন সিনেমা ‘আলী’র প্রদর্শনী নিয়ে ব্যস্ত।

পুরস্কার গ্রহণের সময় মেহজাবীন বলেন, ‘আমার মনে হয়, বিয়ের পর আমার ভাগ্য খুলে গেছে।’

এসময় পুরস্কার হাতে দেশে আরও বেশি নারীপ্রধান চরিত্র কেন্দ্রীক সিনেমা বানানোর আহ্বান জানান তিনি। পাশাপাশি দর্শকদের প্রতিও কৃতজ্ঞতা ও ভালোবাসা প্রকাশ করেন।

এই সম্পর্কিত আরো

নবীগঞ্জে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে ভেজাল খাবার তৈরি, ৩০ হাজার টাকা জরিমানা

নবীগঞ্জের নদীর তীর থেকে গৃহবধুর রহস্যময় লাশ উদ্ধার

গুম কমিশন হচ্ছে না, কাজ করবে মানবাধিকার কমিশন

বিএনপির জন্ম হয়েছে ‘হ্যাঁ’ ভোটে, মৃত্যু হবে ‘না’ ভোটের মধ্য দিয়ে: পাটওয়ারী

জুলাই সনদের স্বাক্ষরিত কপি বদলে বিএনপির সঙ্গে প্রতারণা করা হয়েছে: রিজভী

নবীগঞ্জের ২৫ অতিথি পাখি বালিহাঁস অবমুক্ত করেছে প্রশাসন

দেশের বাজারে স্বর্ণের দরপতন

১২৭৮ কেজি ওজনের কুমড়া উৎপাদন করে গিনেস ওয়ার্ল্ড রেকর্ড

বয়স নয় ইচ্ছাশক্তিই বড়, ৬৯ বছরে পিএইচডি করে বাবার স্বপ্ন পূরণ

সিলেটভিউয়ের নিজস্ব প্রতিবেদক তমাল ফেরদৌস দুলাল আর নেই