শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
১১৮ প্রতীক ও কারচুপির আশঙ্কা - পোস্টাল ব্যালট ও গণভোট নিয়ে দ্বিধাদ্বন্দ্বে অস্ট্রেলিয়া প্রবাসীরা উপদেষ্টা পরিষদে ১১ গুরুত্বপূর্ণ অধ্যাদেশ ও নীতি অনুমোদন নির্বাচনি জনসভায় জামায়াত আমির - স্বপ্নের বাংলাদেশ গড়তে ১০ দলের প্রার্থী ও ‘হ্যাঁ’-কে বিজয়ী করতে হবে মৌলভীবাজারে তারেক রহমান - যাদের প্রটোকল দরকার, তাদেরটা তিন গুণ করে দিন গাজার শরণার্থী সংস্থা বন্ধে যেভাবে কাজ করেছে ইসরাইল জামালগঞ্জে দাঁড়ি পাল্লার সমর্থনে মিছিল ও পথসভা শান্তিগঞ্জে নির্মাণকালেই ফোরলেন সড়কের গাইড ওয়াল ও ভিটবালীতে ধস হবিগঞ্জের তারেক রহমান - কেবল বিএনপি পালায় না জামালগঞ্জে সরস্বতী পূজাকে কেন্দ্র করে শেষ মুহূর্তে জমে উঠেছে প্রতিমা বেচাকেনা সুনামগঞ্জে বিএনপির দুই বিদ্রোহী প্রার্থী বহিষ্কার
advertisement
সিলেট বিভাগ

বানিয়াচংয়ে ছিন্নমুল ও অসহায় মানুষদের মাঝে ছাত্রদলের খাবার বিতরন

অসহায়, দুঃস্থ ও ছিন্নমূল মানুষদের কথা চিন্তা করে শতাধিক মানসিক ভারসাম্যহীন রোগী, অসহায় ও ছিন্নমূল মানুষদের মাঝে খাবার বিতরণ করেছে বানিয়াচং জনাব আলী সরকারী কলেজ ছাত্রদলের নবগঠিত কমিটি।

রবিবার ১২ অক্টোবর রাত ৮ থেকে বানিয়াচং সদরের বিভিন্ন এলাকায় অসহায়, দুঃস্থ এবং সড়কে পড়ে থাকা মানসিক রোগী ও ছিন্নমূল মানুষদের মাঝে খাবার বিতরণ করে জনাব আলী সরকারী কলেজ ছাত্রদলের নেতা-কর্মীরা।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বানিয়াচং উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ন আহ্বায়ক মোঃশিশির উদ্দীন খান, উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ন আহ্বায়ক তুষার হোসেন খান সৈকত, নবগঠিত জনাব আলী সরকারি কলেজ কমিটির সদস্য সচিব নওশাদ মিয়া, উপজেলা ছাত্রদল নেতা এস এম জিল্লুর রহমান, শেখ মুবিন, নয়ন মিয়া, ইমন আহমেদ, রাব্বি, সাজ্জাদ মিয়া, পলাশ মিয়া, রোমানুর রহমান নুমান, নাঈম মিয়া, আসাদ হাসান,আইডিয়াল কলেজ ছাত্রদলের সভাপতি এস এম মাহফুজ, আইডিয়াল কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রাহুল আহমেদ, নবগঠিত জনাব আলী সরকারি কলেজ কমিটির যুগ্ন আহ্বায়ক সাদেক আহমেদ, যুগ্ম আহবায়ক সাব্বির রহমান দিহান, যুগ্ন আহ্বায়ক সাকিব আলী, যুগ্ন আহ্বায়ক মামুনুর রহমান সজীব, যুগ্ন আহ্বায়ক নাজমুল হোসেন মুন্না, যুগ্ম আহবায়ক ইয়াসিন আরাফাত লস্কর ফাহিম, যুগ্ন আহ্বায়ক মোঃ আনসার মিয়া, যুগ্ন আহ্বায়ক শাহারিয়ার মেহরুভ তন্নয়, যুগ্ন আহ্বায়ক শেখ তারেক অন্তর, সদস্য মোবারক হাসান রুম্মান, সদস্য নয়ন হাসান ও বানিয়াচং আলীয়া মাদ্রাসা ছাত্রদলের সহ সভাপতি ইয়ানূর মিয়া।

ছাত্রদলের যুগ্ন আহ্বায়ক মোঃ শিশির উদ্দীন খান জানান, আমাদের আশে-পাশে অনেক মানসিক ভারসাম্যহীন মানুষ রয়েছেন। যাদের দেখার কেউ নেই। পরিবার থেকে বিচ্ছিন্ন এসব মানুষেরা রোদ বৃষ্টির মাঝেও রাস্থায় পড়ে থাকেন। এমন দুর্দশার চিত্র দেখে তাদের জন্য কিছু করার ইচ্ছা জাগে। সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকেই বানিয়াচং উপজেলা ছাত্রদলের এমন সামাজিক কাজের ধারাবাহিকতা চলমান থাকবে বলে ও জানান।ছাত্রদলের প্রতিটি নেতা-কর্মী যার যার জায়গা থেকে এই ধরনের সামাজিক কাজে সাধ্যমত স্বেচ্ছায় অংশগ্রহন করেছে।

এই সম্পর্কিত আরো

১১৮ প্রতীক ও কারচুপির আশঙ্কা পোস্টাল ব্যালট ও গণভোট নিয়ে দ্বিধাদ্বন্দ্বে অস্ট্রেলিয়া প্রবাসীরা

উপদেষ্টা পরিষদে ১১ গুরুত্বপূর্ণ অধ্যাদেশ ও নীতি অনুমোদন

নির্বাচনি জনসভায় জামায়াত আমির স্বপ্নের বাংলাদেশ গড়তে ১০ দলের প্রার্থী ও ‘হ্যাঁ’-কে বিজয়ী করতে হবে

মৌলভীবাজারে তারেক রহমান যাদের প্রটোকল দরকার, তাদেরটা তিন গুণ করে দিন

গাজার শরণার্থী সংস্থা বন্ধে যেভাবে কাজ করেছে ইসরাইল

জামালগঞ্জে দাঁড়ি পাল্লার সমর্থনে মিছিল ও পথসভা

শান্তিগঞ্জে নির্মাণকালেই ফোরলেন সড়কের গাইড ওয়াল ও ভিটবালীতে ধস

হবিগঞ্জের তারেক রহমান কেবল বিএনপি পালায় না

জামালগঞ্জে সরস্বতী পূজাকে কেন্দ্র করে শেষ মুহূর্তে জমে উঠেছে প্রতিমা বেচাকেনা

সুনামগঞ্জে বিএনপির দুই বিদ্রোহী প্রার্থী বহিষ্কার