রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫
রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
সুনামগঞ্জে বিপ্লবী সাংবাদিক ফজলুল হক সেলবর্ষীর মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনাসভা শিক্ষানুরাগী ও সমাজসেবক সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান চেরাগ আলীকে সংবর্ধনা সিলেটে জামায়াত আমির - নির্বাচনে আ. লীগকে যুক্ত করার প্রশ্নই আসে না কোম্পানীগঞ্জ প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি নেতৃত্বে  আবুল ও সোহরাব কারও দলীয় স্বার্থ বাস্তবায়ন করা এই সরকারের কাজ নয়: তারেক রহমান জাসদ কুলাউড়া উপজেলা শাখার ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হান্নান সিলেটে পুলিশের অভিযান: চুরি হওয়া ৬টি অটোরিকশা উদ্ধার, আটক ১ কুলাউড়ায় শুভসংঘের সেলাই প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের উদ্বোধন হেডফোনের নেশা: সিলেটে তরুণদের শ্রবণশক্তি ঝুঁকিতে দিরাই-শাল্লায় বিএনপির প্রার্থী নিয়ে ধোঁয়াশা, তাকিয়ে আছে তৃণমূল
advertisement
সিলেট বিভাগ

এয়ারপোর্ট থানার অভিযানে ১০ জুয়াড়ি গ্রেপ্তার

সিলেট এয়ারপোর্ট থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১০ জন জুয়াড়ি গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার  (৯ সেপ্টেম্বর) রাত ৩ টার দিকে নগরীর ইলেকট্রিক সাপ্লাই কলবাখানী নূরে আলা কমিউনিটি সেন্টারের পিছনে নানীর বাড়ী এলাকায় পরিচালনা করা হয়।

এ অভিযান পরিচালনা করেন আম্বরখানা পুলিশ ফাঁড়ী ইনচার্জ এসআই শেখ মোঃ মিজানুর রহমান।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, নাসির আহমদ (৪৫),  শাহিন মিয়া (৪০),  মোঃ হেলাল মিয়া (৩৮), আকলিছ মিয়া (৩৫),  সোহেল আহমদ (৪০), মো. শমশের উদ্দিন, রুবেল হোসেন (৩৪),  আব্দুল বাতির (৫৫), মোস্তাফা আহমদ (৪২) ও খোকন মিয়া (৫২)।

সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের (এসএমপি) মিডিয়া অফিসার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম জানান,  গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে এয়ারপোর্ট থানার নন এফআইআর নং-১১৩, ধারা-এসএমপি অ্যাক্ট ৯৫ রুজু করা হয়েছে। পরবর্তীতে সকল আসামিকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

এই সম্পর্কিত আরো

সুনামগঞ্জে বিপ্লবী সাংবাদিক ফজলুল হক সেলবর্ষীর মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনাসভা

শিক্ষানুরাগী ও সমাজসেবক সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান চেরাগ আলীকে সংবর্ধনা

সিলেটে জামায়াত আমির নির্বাচনে আ. লীগকে যুক্ত করার প্রশ্নই আসে না

কোম্পানীগঞ্জ প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি নেতৃত্বে  আবুল ও সোহরাব

কারও দলীয় স্বার্থ বাস্তবায়ন করা এই সরকারের কাজ নয়: তারেক রহমান

জাসদ কুলাউড়া উপজেলা শাখার ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হান্নান

সিলেটে পুলিশের অভিযান: চুরি হওয়া ৬টি অটোরিকশা উদ্ধার, আটক ১

কুলাউড়ায় শুভসংঘের সেলাই প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের উদ্বোধন

হেডফোনের নেশা: সিলেটে তরুণদের শ্রবণশক্তি ঝুঁকিতে

দিরাই-শাল্লায় বিএনপির প্রার্থী নিয়ে ধোঁয়াশা, তাকিয়ে আছে তৃণমূল