✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
advertisement
সিলেট বিভাগ

কোম্পানীগঞ্জ প্রেসক্লাব'র নুতন কমিটিকে গোয়াইনঘাট উপজেলা প্রেসক্লাব'র অভিনন্দন

সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত কার্যকরি কমিটির নেতৃবৃন্দকে অভিনন্দন জানিয়েছে গোয়াইনঘাট উপজেলা প্রেসক্লাব।

শনিবার (২১ ডিসেম্বর) এক অভিনন্দন বার্তায় গোয়াইনঘাট উপজেলা প্রেসক্লাব'র আহ্বায়ক মো. ইসলাম আলী নির্বাচিত সভাপতি আবদুল আলীম ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল জলিলকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান।

একই সাথে কার্যকরি কমিটির সকলের প্রতি শুভেচ্ছা জ্ঞাপন করেন। তিনি ক্লাবের সকল সদস্যের কল্যাণ ও মঙ্গল কামনা করেন বলেন, নবনির্বাচিত নেতৃত্বের মাধ্যমে কো্ম্পানীগঞ্জ উপজেলার সাংবাদিকদের ঐক্য আরো সুসংহত হবে বলে আমার বিশ্বাস।

তিনি আরও বলেন, প্রেসক্লাবের নির্বাচিত নেতৃবৃন্দের মাধ্যমে সুষ্ঠু সাংবাদিকতা চর্চা আরো গতিশীল হবে। পাশাপাশি বিভিন্ন ক্ষেত্রে বর্তমান অন্তবর্তীকালীন সরকারের উল্লেখযোগ্য সাফল্য, অগ্রগতি গণমাধ্যমে প্রকাশে সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবেন বলেও আশা ব্যক্ত করেন।

উল্লেখ্য, শনিবার (২১ ডিসেম্বর) বেলা ১১টায় সিলেট নগরীর নয়াসড়কস্থ গোয়িং গ্লোবাল অফিসে সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। এতে দৈনিক সবুজ সিলেটের প্রতিনিধি আব্দুল আলীমকে সভাপতি ও দৈনিক ইনকিলাব ও জালালাবাদ প্রতিনিধি আব্দুল জলিলকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়।

কমিটির অন্য দায়িত্বপ্রাপ্তরা হলেন সহসভাপতি হিসেবে আবিদুর রহমান (দৈনিক সিলেটের ডাক), সহসভাপতি আনোয়ার সুমন (প্রতিদিনের সংবাদ), যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হাফিজুল হক (সিলেট সান) ও আকবর রেদওয়ান মনা (দৈনিক শ্যামল সিলেট), কোষাধ্যক্ষ আলী হোসেন (একাত্তরের কথা), অফিস সম্পাদক ফখর উদ্দিন (আধুনিক কাগজ), ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক আব্দুল হামিদ (কালবেলা), পাঠাগার সম্পাদক ফারুক আহমদ (জৈন্তাবার্তা), কার্যকরী সদস্য শাব্বির আহমদ (মানবজমিন) ও লবীব আহমদ (আজকের পত্রিকা)।

এই সম্পর্কিত আরো