✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
মুসলিম হ্যান্ডস বাংলাদেশ কর্তৃক এতিম শিক্ষার্থীদের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সিলেটের জনপ্রিয় দৈনিক সবুজ সিলেট পত্রিকার ইফতার মাহফিল সম্পন্ন এমসি কলেজ ছাত্রাবাসে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, মামলা দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে সিলেটে পুলিশের জালে ১৩ ছিনতাইকারী ব্রাইট ফিউচার ফাউন্ডেশনের উদ্দ্যেগে পথচারীদের মাঝে ইফতার বিতরণ ট্রাম্প-পুতিন সংলাপে ৩ ইস্যু বাসি খাবার পরিবেশন, পাঁচ ভাই ও পানসিকে লাখ টাকা জরিমানা স্পর্শ সোস্যাল মিডিয়ার উদ্দ্যেগে পথচারীদের মাঝে ইফতার বিতরণ সুনামগঞ্জে অগ্নিকাণ্ড, ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারে জেলা প্রশাসনের আর্থিক সহায়তা প্রদান সিলেট জেলা ও মহানগর যুবদলের ইফতার মাহফিল
advertisement
সিলেট বিভাগ

সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় পণ্য জব্দ করেছে বিজিবি

সুনামগঞ্জে বিপুল পরিমান ভারতীয় পণ্য জব্দ করেছে বিজিবি। বৃহস্পতিবার ভোরে সদর উপজেলার সীমান্ত এলাকায় অভিযান চালিয়ে এসব পণ্য জব্দ করা হয়।

সুনামগঞ্জ ২৮ বিজিবি'র অধিনায়ক জাকারিয়া কাদির জানান, ভোরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সদর উপজেলার ডলুরা শহীদ মিনার কামার ভিটাগ্রাম এলাকা থেকে ভারতীয় থ্রিপিস, থানকাপড়, লেহেঙ্গা এবং মদ উদ্ধার করা হয়।

এদিকে, উপজেলার চিনাকান্দি সীমান্ত থেকে ভারতীয় চিনি, সুপারি এবং চারাগাঁও সীমান্ত থেকে ভারতীয় কয়লা; লাউড়েরগড় সীমান্ত থেকে ভারতীয় গরু ও কম্বল এবং বনগাঁও সীমান্ত থেকে ভারতীয় জিরাসহ বিভিন্ন পণ্য জব্দ করা হয়। গত দুদিনের অভিযানে জব্দকৃত পণ্যের মূল্য প্রায় ১ কোটি ১৫ লাখ টাকা বলে জানিয়েছে বিজিবি।

সুনামগঞ্জ২৮ বিজিবি'র অধিনায়ক জাকারিয়া কাদির বলেন, চোরাচালান রোধে বিজিবি সুনামগঞ্জের ৯১ কিলোমিটার সীমান্তে সার্বক্ষণিক তৎপর রয়েছে।

এই সম্পর্কিত আরো

মুসলিম হ্যান্ডস বাংলাদেশ কর্তৃক এতিম শিক্ষার্থীদের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

সিলেটের জনপ্রিয় দৈনিক সবুজ সিলেট পত্রিকার ইফতার মাহফিল সম্পন্ন

এমসি কলেজ ছাত্রাবাসে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, মামলা দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে

সিলেটে পুলিশের জালে ১৩ ছিনতাইকারী

ব্রাইট ফিউচার ফাউন্ডেশনের উদ্দ্যেগে পথচারীদের মাঝে ইফতার বিতরণ

ট্রাম্প-পুতিন সংলাপে ৩ ইস্যু

বাসি খাবার পরিবেশন, পাঁচ ভাই ও পানসিকে লাখ টাকা জরিমানা

স্পর্শ সোস্যাল মিডিয়ার উদ্দ্যেগে পথচারীদের মাঝে ইফতার বিতরণ

সুনামগঞ্জে অগ্নিকাণ্ড, ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারে জেলা প্রশাসনের আর্থিক সহায়তা প্রদান

সিলেট জেলা ও মহানগর যুবদলের ইফতার মাহফিল