শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬
শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
সৌদির সঙ্গে মিল রেখে রাজধানীসহ দেশের কয়েক স্থানে ঈদ উদ্‌যাপন ঈদের আগের দিন রাজধানীতে ঝড়-বৃষ্টি মধ্যপ্রাচ্যে যুদ্ধে এ পর্যন্ত পাঁচ বাংলাদেশি নিহত: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী ঈদের আগের দিনও বাড়ি ফিরছে মানুষ, রাজধানী ফাঁকা ঈদের দিন বঙ্গভবনে শুভেচ্ছা বিনিময় করবেন রাষ্ট্রপতি দেশবাসীকে ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ঈদযাত্রা নিয়ে বাগাড়ম্বর না করে কার্যকর পদক্ষেপ নিন: ই.আ. মহাসচিব দেশবাসীকে বিরোধীদলীয় নেতার ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জৈন্তাপুরে ঈদ শুভেচ্ছা ও ত্রাণ কার্য বিতরণ করলেন মন্ত্রী আরিফুল হক ঈদযাত্রায় হতাহতের ঘটনায় জামায়াতের গভীর শোক ও উদ্বেগ
advertisement
সিলেট বিভাগ

জামালগঞ্জে মাতারগাঁও গ্রামবাসীর সংবাদ সম্মেলন

জামালগঞ্জ  উপজেলার ফেনারবাঁক ইউনিয়নের  মাতারগাঁও গ্রামবাসীর উপর মিথ্যা বানোয়াট অভিযোগ এবং সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম (ফেইসবুকে) আপত্তিকর বক্তব্য প্রদানের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১৯এপ্রিল) দুপুরে মাতারগাঁও গ্রামবাসীর আয়োজনে মন্দির প্রাঙ্গণে  সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন মাতারগাঁও গ্রামের মুরুব্বি সাবেক প্রধান শিক্ষক সুবোধ তালুকদার। তিনি লিখিত বক্তব্যে উল্লেখ করেন 
আমরা জামালগঞ্জ উপজেলার ফেনারবাঁক ইউনিয়নের মাতারগাঁও গ্রামবাসী সহজ সরল জীবনযাপন করে আসছি। বিগত কিছুদিন ধরে আমাদের গ্রামের মৃত বসন্ত কুমার দাসের ছেলে বাদলকৃষ্ণ দাস সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে (ফেইসবুক, মেসেঞ্জার) ও বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যমে গ্রামবাসীর বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালিয়ে যাচ্ছেন। এমন কি গ্রামবাসীর বিরুদ্ধে জামালগঞ্জ থানায় মিথ্যা অভিযোগ দায়ের করেছেন যার স্বাক্ষীগন এ'বিষয়ে কিছুই জানেননা বলে জানান। তার মামলার ৩জন স্বাক্ষী স্বশরীরে আজকের এই সম্মেলনে উপস্থিত আছেন। আপনারা তাদেরকে জিজ্ঞাসা করিলে জানতে পারবেন।

 আপনারা জানেন আমাদের গ্রামের সন্তানেরা বাংলাদেশ সরকারের যুগ্মসচিব থেকে শুরু করে সরকারি বেসরকারি বিভিন্ন পদে প্রায় দেঢ় শতাধিক চাকুরিজীবি রয়েছেন। তারাসহ সমস্ত গ্রামবাসী বাদল কৃষ্ণ দাসের এমন অপপ্রচারে বিভ্রতবোধ করছেন।

গ্রামের ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানের বদনাম থেকে শুরু করে গ্রামের বিভিন্ন ব্যক্তিদের নাম ধরে ধরে অপপ্রচার চালাচ্ছে, যা সম্পূর্ণ মিথ্যা ও বানোয়াট।

সে শান্তি প্রিয় গ্রামে বিভেদ সৃষ্টি করে গ্রামে অশান্তি সৃষ্টি করছে।

আজকের এই সংবাদ সম্মেলন থেকে বাদল কৃষ্ণ দাসের মিথ্যা অপপ্রচার ও থানায় ভিত্তিহীন অভিযোগের বিরুদ্ধে আমরা তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি। পাশাপাশি তদন্তপূর্বক ব্যবস্থা গ্রহনের দাবি জানাচ্ছি। 

সংবাদ সম্মেলনেকালে উপস্থিত ছিলেন প্রসীদ তালুকদার, দীপক তালুকদার,মিটন তালুকদার,সজল তালুকদার,সুধাংশু তালুকদার, বাচ্ছু তালুকদার,কিরণ তালুকদার,বিপুল তালুকার,সুশেন তালুকদার, বিপ্লু তালুকদার, সারপিন তালুকদার প্রমূখ।

এই সম্পর্কিত আরো

সৌদির সঙ্গে মিল রেখে রাজধানীসহ দেশের কয়েক স্থানে ঈদ উদ্‌যাপন

ঈদের আগের দিন রাজধানীতে ঝড়-বৃষ্টি

মধ্যপ্রাচ্যে যুদ্ধে এ পর্যন্ত পাঁচ বাংলাদেশি নিহত: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী

ঈদের আগের দিনও বাড়ি ফিরছে মানুষ, রাজধানী ফাঁকা

ঈদের দিন বঙ্গভবনে শুভেচ্ছা বিনিময় করবেন রাষ্ট্রপতি

দেশবাসীকে ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

ঈদযাত্রা নিয়ে বাগাড়ম্বর না করে কার্যকর পদক্ষেপ নিন: ই.আ. মহাসচিব

দেশবাসীকে বিরোধীদলীয় নেতার ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা

জৈন্তাপুরে ঈদ শুভেচ্ছা ও ত্রাণ কার্য বিতরণ করলেন মন্ত্রী আরিফুল হক

ঈদযাত্রায় হতাহতের ঘটনায় জামায়াতের গভীর শোক ও উদ্বেগ