সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে শিক্ষাবিদ, গুণীজন, সাংবাদিক, রাজনীতিবিদ ও ব্যবসায়ীদের সম্মানে রোববার (২৩ মার্চ) কোম্পানীগঞ্জ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ইফতার মাহফিলের আয়োজন করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা শাখা।
কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা ফয়জুর রহমানের সভাপতিত্বে ও উপজেলা পেশাজীবি পরিষদের সভাপতি শফিকুল ইসলামের পরিচালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা জামায়াতের সাধারণ সম্পাদক, জৈন্তাপুর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও সিলেট ৪ আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী জয়নাল আবেদিন।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সভাপতি সাহাব উদ্দিন, জেলা জামায়াতের সহ সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ নজরুল ইসলাম, ইসলামপুর পশ্চিম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জিয়াদ আলী, ইছাকলস ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সাজ্জাদুর রহমান সাজু, সিলেটস্থ কোম্পানীগঞ্জ সমিতির সাধারণ সম্পাদক এড. কামাল হোসাইন, কোম্পানীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুল আলীম, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা পাথর ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি আবুল হোসেন, উপজেলা জামায়াতের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ইকবাল হোসেন এমাদ, এছাড়াও জামায়াতের ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড এবং ইউনিটের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
ইফতার মাহফিলের শুরুতে বক্তারা মাহে রমজানের তাৎপর্য ও আত্মশুদ্ধির গুরুত্ব নিয়ে আলোচনা করেন এবং মুসলমানদের মধ্যে ঐক্য ও ভ্রাতৃত্ববোধ সৃষ্টি করার আহ্বান জানান। অনুষ্ঠানের শেষে দেশের শান্তি, সমৃদ্ধি এবং মুসলিম উম্মাহর কল্যাণ কামনায় বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।