শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
সুনামগঞ্জে ৮ বছরের শিশুকে যৌন হয়রানি যুবক আটক জামায়াতের প্রার্থী শিশির মনিরের নির্বাচনী গাড়িতে হামলা আমরা বিগত সময়ের নির্বাচন আর চাই না: বিভাগীয় কমিশনার খান মো. রেজা-উন-নবী বাংলাদেশ ভ্রমণে নাগরিকদের সতর্ক করল যুক্তরাজ্য কোম্পানীগঞ্জে ইসলামী আন্দোলন ও এনসিপির দুই নেতা বিএনপিতে যোগদান ওসমানীনগরে তাহসিনা রুশদী লুনা - শতভাগ ভোটার কেন্দ্রে গিয়ে ফলাফল বুঝে নিয়ে তবেই ফিরবেন এবার সাদিক কায়েমের মঞ্চে শাবি উপাচার্য নেপথ্যে ‘ফাইভ স্টার গ্রুপ’ - জাফলংয়ে সোহাগ-কালা মানিক সিন্ডিকেটের ‘মরণখেলা’ মাওলানা হাবিবুর রহমান - রাষ্ট্র ও সমাজে ইনসাফ প্রতিষ্ঠায় দাঁড়িপাল্লায় ভোট দিন সিলেটে সাদিক কায়েম - ‘হাসিনাকে যেভাবে ভারত পাঠিয়েছি, আপনাদের সঙ্গেও সেভাবেই ডিল করব’
advertisement
সিলেট বিভাগ

সিলেটে বাস-অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২

সিলেটে বাস ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (০৭ মার্চ) রাত ১০টার দিকে সদর উপজেলার বলাউড়া নামক এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।


নিহতরা হলেন বলাউড়া বাজার এলাকার কসরপুর গ্রামের মৃত্যু জমির আলীর ছেলে রুহেল আহমেদ ও একই গ্রামের আব্দুল বারীর ছেলে আব্দুল মালেক।

পুলিশ সূত্র জানায়, সুনামগঞ্জ থেকে ছেড়ে আসা মামুন পরিবহনের সঙ্গে সিএনজিচালিত অটোরিকশাটির সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এ সময় অটোরিকশার যাত্রী রুহেল ও মালেক গুরুতর আহত হন। পরে তাদের উদ্ধার করে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক দুজনকেই মৃত্যু ঘোষণা করেন।


জালালাবাদ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ হারুনুর রশিদ বলেন, বাস ও অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে ২ জন নিহত হয়েছেন। গাড়ি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।

এই সম্পর্কিত আরো

সুনামগঞ্জে ৮ বছরের শিশুকে যৌন হয়রানি যুবক আটক

জামায়াতের প্রার্থী শিশির মনিরের নির্বাচনী গাড়িতে হামলা

আমরা বিগত সময়ের নির্বাচন আর চাই না: বিভাগীয় কমিশনার খান মো. রেজা-উন-নবী

বাংলাদেশ ভ্রমণে নাগরিকদের সতর্ক করল যুক্তরাজ্য

কোম্পানীগঞ্জে ইসলামী আন্দোলন ও এনসিপির দুই নেতা বিএনপিতে যোগদান

ওসমানীনগরে তাহসিনা রুশদী লুনা শতভাগ ভোটার কেন্দ্রে গিয়ে ফলাফল বুঝে নিয়ে তবেই ফিরবেন

এবার সাদিক কায়েমের মঞ্চে শাবি উপাচার্য

নেপথ্যে ‘ফাইভ স্টার গ্রুপ’ জাফলংয়ে সোহাগ-কালা মানিক সিন্ডিকেটের ‘মরণখেলা’

মাওলানা হাবিবুর রহমান রাষ্ট্র ও সমাজে ইনসাফ প্রতিষ্ঠায় দাঁড়িপাল্লায় ভোট দিন

সিলেটে সাদিক কায়েম ‘হাসিনাকে যেভাবে ভারত পাঠিয়েছি, আপনাদের সঙ্গেও সেভাবেই ডিল করব’