শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫
শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
কুলাউড়া থেকে সিলেট পায়ে হেঁটে রেকর্ড গড়লেন কনটেন্ট ক্রিয়েটর নয়ন চাষা সীমান্তে ভারতীয়দের গুলিতে ২ বাংলাদেশি নিহত, আহত ১ করিম উল্লাহ ও সিটি সেন্টারে ডিবির অভিযান: ৪২২ টি ফোনসহ আটক ৪ ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের জমি অধিগ্রহণ নিয়ে দুর্নীতির অভিযোগ তদন্তের নির্দেশ হাইকোর্টের ওসমান হাদির মৃত্যুতে ইইউ, যুক্তরাষ্ট্র ও যুক্তরাজ্যের শোক কবি নজরুলের পাশে সমাহিত করা হবে ওসমান হাদিকে শনিবার বেলা দুইটায় ওসমান হাদির জানাজা হাদির জানাজায় আনা যাবে না ব্যাগ, ড্রোন উড়ানো নিষিদ্ধ হাদির হত্যাকারীদের বিচারের আওতায় আনার আহ্বান জাতিসংঘের মানবাধিকার প্রধানের বিশ্বশান্তির ৬ সারথীর মরদেহ আসছে শনিবার
advertisement
সিলেট বিভাগ

সিলেটে বাজার মনিটরিংয়ে বিএনপির নেতাকর্মীরা

সিলেটে বাজার মনিটরিংয়ে বিএনপির নেতাকর্মীরা পবিত্র রমজান মাসকে কেন্দ্র করে সারাদেশের ন্যায় সিলেটেও দ্রব্যমূল্যের দাম বাড়ছে। এতে ক্রেতা সাধারণের পড়েছেন বিপাকে। তাই বাজার মনিটরিং করতে এবার মাঠে নেমেছেন সিলেট মহানগর বিএনপির নেতৃবৃন্দ।

 

মঙ্গলবার (৪ মার্চ) দুপুরে সিলেট মহানগর বিএনপির সাধারণ এমদাদ হোসেন চৌধুরীর নেতৃত্বে বিএনপির একটি দল মহানগরের রিকাবীবাজার এলাকায় ফল শাক সবজি মাছ মাংস সহ সকল ধরণের নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যের বাজার মনিটরিং করেন। এসময় তিনি ব্যবসায়ীদের সঙ্গে কথা বলে বিভিন্ন পণ্যের দাম জানতে চান এবং অতিরিক্ত দাম না নিতে অনুরোধ করেন।

 

এমদাদ হোসেন চৌধুরী বলেন, আমরা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে প্রতিদিন নিত্যপণ্যের দাম নিয়ন্ত্রণে কাজ করছি। আমরা আশা করছি খুব শিগগিরই পরিস্থিতি সামাল দিয়ে সবকিছু নিয়ন্ত্রণে নেবে বর্তমান অন্তর্বর্তীকালীন সরকার।

এই সম্পর্কিত আরো

কুলাউড়া থেকে সিলেট পায়ে হেঁটে রেকর্ড গড়লেন কনটেন্ট ক্রিয়েটর নয়ন চাষা

সীমান্তে ভারতীয়দের গুলিতে ২ বাংলাদেশি নিহত, আহত ১

করিম উল্লাহ ও সিটি সেন্টারে ডিবির অভিযান: ৪২২ টি ফোনসহ আটক ৪

ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের জমি অধিগ্রহণ নিয়ে দুর্নীতির অভিযোগ তদন্তের নির্দেশ হাইকোর্টের

ওসমান হাদির মৃত্যুতে ইইউ, যুক্তরাষ্ট্র ও যুক্তরাজ্যের শোক

কবি নজরুলের পাশে সমাহিত করা হবে ওসমান হাদিকে

শনিবার বেলা দুইটায় ওসমান হাদির জানাজা

হাদির জানাজায় আনা যাবে না ব্যাগ, ড্রোন উড়ানো নিষিদ্ধ

হাদির হত্যাকারীদের বিচারের আওতায় আনার আহ্বান জাতিসংঘের মানবাধিকার প্রধানের

বিশ্বশান্তির ৬ সারথীর মরদেহ আসছে শনিবার