বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬
বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
মূল হোতারা ধরাছোঁয়ার বাইরে - জৈন্তাপুরে ফসলি জমি কেটে অবৈধ বালু উত্তোলন: ৮ জনের কারাদণ্ড কমলগঞ্জে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ পাথারিয়া ইউনিয়নে জামায়াতের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল ফ্যামিলি কার্ডের সহায়তায় আবেগাপ্লুত দিরাইয়ের রোমানা মৌলভীবাজারে ভাতিজাকে চড় মারায় বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন কুলাউড়ায় রেস্টুরেন্টসহ তিন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা ভুল ওষুধ বিক্রির অভিযোগ: সুনামগঞ্জে সিটি ফার্মেসিসহ পাঁচ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা শান্তিগঞ্জে ১১৪১ অসহায় মানুষের মাঝে ভিজিএফের চাল বিতরণ জাতীয় সঙ্গীত বিতর্কের পরে অস্ট্রেলিয়ার আশ্রয়ে পাঁচ ইরানি নারী ফুটবলার যানজট নিরসনে জামালগঞ্জে পুলিশের সচেতনতা সভা
advertisement
সিলেট বিভাগ

জাতীয়তাবাদী ব্যবসায়ী দলের ৩৬নং ওয়ার্ড কমিটি গঠন

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ব্যবসায়ী দল সিলেট মহানগরের ৩৬নং ওয়ার্ড কমিটি গঠন করা হয়েছে। সোমবার আনুষ্ঠানিকভাবে এই কমিটি ঘোষণা করা হয়।

নবগঠিত কমিটিতে মো. সালা উদ্দিন সভাপতি, আরব আলী সাধারণ সম্পাদক, মো. ফখরুল ইসলাম সহ-সভাপতি, মো. আছলম মিয়া সহ-সাধারণ সম্পাদক এবং মো. ইমরান মিয়া সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন। জাতীয়তাবাদী ব্যবসায়ী দল সিলেট মহানগরের সভাপতি শামীম আহমদ এবং সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান ভূঁইয়া স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে ৫ সদস্য বিশিষ্ট এই কমিটির অনুমোদন দেন।.

নবনিযুক্ত কমিটিকে আগামী ৩০ দিনের মধ্যে ৩৬নং ওয়ার্ডের জাতীয়তাবাদী ঘরানার সকল ব্যবসায়ীদের সমন্বয়ে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করার নির্দেশ প্রদান করা হয়। প্রেস বিজ্ঞপ্তি

এই সম্পর্কিত আরো

মূল হোতারা ধরাছোঁয়ার বাইরে জৈন্তাপুরে ফসলি জমি কেটে অবৈধ বালু উত্তোলন: ৮ জনের কারাদণ্ড

কমলগঞ্জে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

পাথারিয়া ইউনিয়নে জামায়াতের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

ফ্যামিলি কার্ডের সহায়তায় আবেগাপ্লুত দিরাইয়ের রোমানা

মৌলভীবাজারে ভাতিজাকে চড় মারায় বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন

কুলাউড়ায় রেস্টুরেন্টসহ তিন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

ভুল ওষুধ বিক্রির অভিযোগ: সুনামগঞ্জে সিটি ফার্মেসিসহ পাঁচ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

শান্তিগঞ্জে ১১৪১ অসহায় মানুষের মাঝে ভিজিএফের চাল বিতরণ

জাতীয় সঙ্গীত বিতর্কের পরে অস্ট্রেলিয়ার আশ্রয়ে পাঁচ ইরানি নারী ফুটবলার

যানজট নিরসনে জামালগঞ্জে পুলিশের সচেতনতা সভা