মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে পূর্ব বিরোধের জেরে মধু মিয়া নামের এক যুবককে ছুরিকাঘাতে হত্যা করেছে। নিহত মধু মিয়া(৩৮) রাজকান্দি বড়খোলা এলাকার দুরুদ মিয়ার ছেলে। সোমবার রাত সাড়ে ৯ টার সময় আলীনগর ইউনিয়নের কামারছড়া চা বাগানের অফিসের সামনে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, কামারছড়া অফিসের সামনে মধু মিয়ার সঙ্গে কথা কাটাকাটি হয় একই এলাকার দিলিপ কৈরী রিপন কৈরীর। কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাতে মধু মিয়া ঘটনাস্থলে নিহত হয়। খবর পেয়ে পুলিশ নিহতের ক্ষতবিক্ষত মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ৪ জনকে আটক করা হয়েছে।
কমলগঞ্জ থানার অসি তদন্ত শামীম আকনজী জানান এ ঘটনায় দিলিপ কৈরি, রিপন কৈরি, রগুনাথ রবিদাস ও সন্তোষ রবিদাসকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হয়েছে। নিহতের মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানো হবে। এ ঘটনায় নিহতের বাবা বাদি হয়ে মামলার প্রস্তুতি চলছে।