শনিবার, ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
শনিবার, ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
ইলিয়াস আলীকে গুমের আগে ‘টেস্ট কেস’ হিসেবে দিনারকে নেওয়া হয়েছিল সিলেট প্রেস মালিক কল্যাণ সমিতির সভাপতি বেলাল ও সম্পাদক কামাল মঙ্গলবার সিলেট মহানগর বিএনপির প্রচার মিছিল ভারতে বিশ্বকাপ খেলবে না বাংলাদেশ, দ্রুতই সিদ্ধান্ত জানাবে আইসিসি ‘ফর ইউর কাইন্ড ইনফরমেশন, আমি আপনার আপু নই’ সৃষ্টিকর্তার সন্তুষ্টি লাভের জন্যেই জামায়াত মানুষের কল্যাণে কাজ করে — মাওলানা লোকমান আহমদ নারী শক্তিই দেশ গড়ার বড় হাতিয়ার: খন্দকার মুক্তাদির সিলেট-৩ আসন - এম এ মালিকের পক্ষে মাঠে নামার ঘোষণা জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের জৈন্তাপুরে ভূমি উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন ওসমানী হাসপাতালে চিকিৎসকের ওপর হামলা, স্বামী-স্ত্রীসহ ৩ জন আটক
advertisement
সিলেট বিভাগ

নারী শক্তিই দেশ গড়ার বড় হাতিয়ার: খন্দকার মুক্তাদির

সিলেট-১ (মহানগর ও সদর) আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ও দলীয় চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির বলেছেন, নারীরা এখন আর পিছিয়ে নেই। তাদের মেধা, প্রতিভা ও সাহসিকতা দেশের অর্থনীতিতে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখছে। বিশেষ করে সিলেটের নারী উদ্যোক্তারা যেভাবে চ্যালেঞ্জ জয় করে এগিয়ে আসছেন, তা আমাদের জন্য অনুপ্রেরণাদায়ক।

শনিবার (১৭ জানুয়ারি) নগরীর কুমারপাড়াস্থ একটি কনভেনশন হলে ‘বুম বক্স কমিউনিকেশন্স’ আয়োজিত ‘নারীর কণ্ঠই ভবিষ্যতের শক্তি’ শীর্ষক সংলাপে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

খন্দকার মুক্তাদির আরও বলেন, নারী উদ্যোক্তাদের জন্য সহজলভ্য ঋণ নিশ্চিত করা, ব্যবসা পরিচালনার বাধা দূর করা এবং ডিজিটাল মার্কেটিংয়ের সুযোগ সৃষ্টির মাধ্যমে নারী নেতৃত্ব বিকাশে বিএনপি আগামীতে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করবে। রাষ্ট্র সংস্কারের মাধ্যমে নারীদের জন্য একটি নিরাপদ ও বৈষম্যহীন কর্মপরিবেশ তৈরি করাই আমাদের লক্ষ্য।

বুম বক্স কমিউনিকেশন্সের ফাউন্ডার ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক এম জি রব্বানীর সভাপতিত্বে সংলাপে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রতিষ্ঠানের চেয়ারম্যান এ.এস.এম কামরুজ্জামান চৌধুরী রুম্মান, সিইও সৈয়দা শারমিন ফাতেমা এবং শায়লা শোয়েব শান্তা রিফাতারা খান।

অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ নারী সাংবাদিক কেন্দ্র সিলেটের সভাপতি বিলকিস আক্তার সুমি, সাধারণ সম্পাদক মনিকা ইসলাম, সাংবাদিক অমিতা সিনহা, সুবর্ণা হামিদ, নারী উদ্যোক্তা তাহিয়া তালবিয়া মিম, শিক্ষক তাহিয়া সিদ্দিকা, এনআরবি ইনভেস্টর পলি ইসলাম এবং সমাজসেবক মাসুমা চৌধুরী রুমি প্রমুখ।

এই সম্পর্কিত আরো

ইলিয়াস আলীকে গুমের আগে ‘টেস্ট কেস’ হিসেবে দিনারকে নেওয়া হয়েছিল

সিলেট প্রেস মালিক কল্যাণ সমিতির সভাপতি বেলাল ও সম্পাদক কামাল

মঙ্গলবার সিলেট মহানগর বিএনপির প্রচার মিছিল

ভারতে বিশ্বকাপ খেলবে না বাংলাদেশ, দ্রুতই সিদ্ধান্ত জানাবে আইসিসি

‘ফর ইউর কাইন্ড ইনফরমেশন, আমি আপনার আপু নই’

সৃষ্টিকর্তার সন্তুষ্টি লাভের জন্যেই জামায়াত মানুষের কল্যাণে কাজ করে — মাওলানা লোকমান আহমদ

নারী শক্তিই দেশ গড়ার বড় হাতিয়ার: খন্দকার মুক্তাদির

সিলেট-৩ আসন এম এ মালিকের পক্ষে মাঠে নামার ঘোষণা জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের

জৈন্তাপুরে ভূমি উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন

ওসমানী হাসপাতালে চিকিৎসকের ওপর হামলা, স্বামী-স্ত্রীসহ ৩ জন আটক