বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬
বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
মূল হোতারা ধরাছোঁয়ার বাইরে - জৈন্তাপুরে ফসলি জমি কেটে অবৈধ বালু উত্তোলন: ৮ জনের কারাদণ্ড কমলগঞ্জে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ পাথারিয়া ইউনিয়নে জামায়াতের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল ফ্যামিলি কার্ডের সহায়তায় আবেগাপ্লুত দিরাইয়ের রোমানা মৌলভীবাজারে ভাতিজাকে চড় মারায় বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন কুলাউড়ায় রেস্টুরেন্টসহ তিন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা ভুল ওষুধ বিক্রির অভিযোগ: সুনামগঞ্জে সিটি ফার্মেসিসহ পাঁচ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা শান্তিগঞ্জে ১১৪১ অসহায় মানুষের মাঝে ভিজিএফের চাল বিতরণ জাতীয় সঙ্গীত বিতর্কের পরে অস্ট্রেলিয়ার আশ্রয়ে পাঁচ ইরানি নারী ফুটবলার যানজট নিরসনে জামালগঞ্জে পুলিশের সচেতনতা সভা
advertisement
সিলেট বিভাগ

খালেদা জিয়ার আরোগ্য কামনায় শহীদ ওয়াসিম ব্রিগেড সিলেটের দোয়া

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এর চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি ও দ্রুত আরোগ্য কামনায় সিলেটে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ‘শহীদ ওয়াসিম ব্রিগেড’ সিলেট-এর উদ্যোগে এই দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

রবিবার (৩০ নভেম্বর) বাদ আসর নগরীর টিলাগড় কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে এই মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। মাহফিলে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্বাস্থ্য কামনা করে মহান আল্লাহর দরবারে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন শহীদ ওয়াসিম ব্রিগেড সিলেটের উপদেষ্টা আবু বক্কর সিদ্দিক, সভাপতি আবু ইয়ামিন চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক মো. জাকির হোসেন উজ্জ্বল।

এছাড়া উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল মুমিন সেতু, সহ-সভাপতি মনিরুজ্জামান মিজান, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মালেক রনি, যুগ্ম সম্পাদক আতাউর রহমান এবং দপ্তর ও প্রচার সম্পাদক মো. আছনাত উদ্দিন জাহিন।

দোয়া মাহফিলে অন্যান্যের মধ্যে আরও উপস্থিত ছিলেন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা সাহেদুর রহমান পিন্টু ও মুহিবুর রহমান মুহিব প্রমুখ।

এই সম্পর্কিত আরো

মূল হোতারা ধরাছোঁয়ার বাইরে জৈন্তাপুরে ফসলি জমি কেটে অবৈধ বালু উত্তোলন: ৮ জনের কারাদণ্ড

কমলগঞ্জে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

পাথারিয়া ইউনিয়নে জামায়াতের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

ফ্যামিলি কার্ডের সহায়তায় আবেগাপ্লুত দিরাইয়ের রোমানা

মৌলভীবাজারে ভাতিজাকে চড় মারায় বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন

কুলাউড়ায় রেস্টুরেন্টসহ তিন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

ভুল ওষুধ বিক্রির অভিযোগ: সুনামগঞ্জে সিটি ফার্মেসিসহ পাঁচ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

শান্তিগঞ্জে ১১৪১ অসহায় মানুষের মাঝে ভিজিএফের চাল বিতরণ

জাতীয় সঙ্গীত বিতর্কের পরে অস্ট্রেলিয়ার আশ্রয়ে পাঁচ ইরানি নারী ফুটবলার

যানজট নিরসনে জামালগঞ্জে পুলিশের সচেতনতা সভা