সোমবার, ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
সোমবার, ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
চরম ভোগান্তিতে ১০ গ্রামের মানুষ - আইনি জটিলতায় ২৩ বছর ধরে তালাবদ্ধ ছনবাড়ি স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্র নির্বাচন ও গণভোটের জন্য সরকার প্রস্তুত: সৈয়দা রিজওয়ানা ‘সুস্থ জাতি গঠনে খেলাধুলার বিকল্প নেই’ : ডা. সাখাওয়াত হাসান জীবন সুনামগঞ্জ-১ আসনে বিএনপির চূড়ান্ত কাণ্ডারি কামরুজ্জামান কামরুল সিলেট-৩ : প্রার্থিতা ফিরে পেলেন মইনুল বাকর, জমজমাট লড়াইয়ের আভাস আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে মৌলভীবাজার-২ (কুলাউড়া) বিএনপি প্রার্থীকে শোকজ সিলেট-৩ আসনে ধানের শীষের পক্ষে মালিক-শ্রমিকদের পূর্ণ সমর্থন ঘোষণা ফাঁকা ৪৭ আসন নিয়ে যে সিদ্ধান্ত জানাল জামায়াত বাইরের ভোটারদের ঢাকায় স্থানান্তরের অভিযোগ বিএনপির ইরাকের আইন আল-আসাদ ঘাঁটি ছাড়ল যুক্তরাষ্ট্র, নিয়ন্ত্রণে ইরাকি সেনাবাহিনী
advertisement
সিলেট বিভাগ

সিলেটের বিভিন্ন এলাকায় শনিবার টানা ৮ ঘন্টা বিদ্যুৎ থাকবে না

আগামী শনিবার টানা ৮ ঘন্টা সিলেট নগরের কয়েকটি এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে। জরুরি মেরামত ও সংরক্ষণ কাজসহ এবং লাইনের উন্নয়ন কাজের অংশ হিসেবে নগরীর গুরুত্বপূর্ণ এলাকাগুলোতে টানা ৮ ঘন্টা বিদ্যুৎ থাকবে না।

বুধবার (২৬ নভেম্বর) এক বিজ্ঞপ্তিতে বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড সিলেটের বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ-৪ এর নির্বাহী প্রকৌশলীর কার্যালয় থেকে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, শনিবার সকাল ৮টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত সিলেট নগরীর ক্বারিপাড়া, জাহাঙ্গীর নগর, উপরপাড়া, কুরবানটিলা, দুষকি, লাখাউড়া, চিতল, মাটি, জোনাকী আ/এ, আল ইসলা, উত্তর বালুচর, টেক্সটাইল মিলস, নোয়াপাড়া, বড়বাড়ী, ধামালিপাড়া, নতুনবাজার, ব্রাক্ষণশাসন, সোনালী আ/এ, খাদরা মডেল টাউন, মোহাম্মাদী আ/এ, দুসকি ও ভাটাবাজার এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

কাজ শেষ হয়ে গেলে তাৎক্ষনিক বিদ্যুৎ সরবরাহ করা হবে। সাময়িক এ অসুবিধার জন্য বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগের-৪ এর প্রকৌশলী গ্রাহকদের দুঃখ প্রকাশ করে সবার সহযোগীতা চেয়েছেন।

এই সম্পর্কিত আরো

চরম ভোগান্তিতে ১০ গ্রামের মানুষ আইনি জটিলতায় ২৩ বছর ধরে তালাবদ্ধ ছনবাড়ি স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্র

নির্বাচন ও গণভোটের জন্য সরকার প্রস্তুত: সৈয়দা রিজওয়ানা

‘সুস্থ জাতি গঠনে খেলাধুলার বিকল্প নেই’ : ডা. সাখাওয়াত হাসান জীবন

সুনামগঞ্জ-১ আসনে বিএনপির চূড়ান্ত কাণ্ডারি কামরুজ্জামান কামরুল

সিলেট-৩ : প্রার্থিতা ফিরে পেলেন মইনুল বাকর, জমজমাট লড়াইয়ের আভাস

আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে মৌলভীবাজার-২ (কুলাউড়া) বিএনপি প্রার্থীকে শোকজ

সিলেট-৩ আসনে ধানের শীষের পক্ষে মালিক-শ্রমিকদের পূর্ণ সমর্থন ঘোষণা

ফাঁকা ৪৭ আসন নিয়ে যে সিদ্ধান্ত জানাল জামায়াত

বাইরের ভোটারদের ঢাকায় স্থানান্তরের অভিযোগ বিএনপির

ইরাকের আইন আল-আসাদ ঘাঁটি ছাড়ল যুক্তরাষ্ট্র, নিয়ন্ত্রণে ইরাকি সেনাবাহিনী