সোমবার, ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
সোমবার, ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
চরম ভোগান্তিতে ১০ গ্রামের মানুষ - আইনি জটিলতায় ২৩ বছর ধরে তালাবদ্ধ ছনবাড়ি স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্র নির্বাচন ও গণভোটের জন্য সরকার প্রস্তুত: সৈয়দা রিজওয়ানা ‘সুস্থ জাতি গঠনে খেলাধুলার বিকল্প নেই’ : ডা. সাখাওয়াত হাসান জীবন সুনামগঞ্জ-১ আসনে বিএনপির চূড়ান্ত কাণ্ডারি কামরুজ্জামান কামরুল সিলেট-৩ : প্রার্থিতা ফিরে পেলেন মইনুল বাকর, জমজমাট লড়াইয়ের আভাস আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে মৌলভীবাজার-২ (কুলাউড়া) বিএনপি প্রার্থীকে শোকজ সিলেট-৩ আসনে ধানের শীষের পক্ষে মালিক-শ্রমিকদের পূর্ণ সমর্থন ঘোষণা ফাঁকা ৪৭ আসন নিয়ে যে সিদ্ধান্ত জানাল জামায়াত বাইরের ভোটারদের ঢাকায় স্থানান্তরের অভিযোগ বিএনপির ইরাকের আইন আল-আসাদ ঘাঁটি ছাড়ল যুক্তরাষ্ট্র, নিয়ন্ত্রণে ইরাকি সেনাবাহিনী
advertisement
সিলেট বিভাগ

ভাসান পানিতে মাছ ধরার নিশ্চয়তার অঙ্গীকার নাছির চৌধুরীর

বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য ও সুনামগঞ্জ-২ (দিরাই-শাল্লা) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য নাছির উদ্দীন চৌধুরী বলেছেন, সারা জীবন চেষ্টা করেছি দিরাই-শাল্লার মানুষের মুখে হাসি ফোটাতে, কিন্তু পারিনি। সুরঞ্জিত সেনগুপ্তও পারেননি। জীবনের শেষ সময়ে এসে এই অঞ্চলের মানুষের মুখে হাসি দেখতে চাই।

মঙ্গলবার (২৫ নভেম্বর) দুপুরে দিরাই থানা পয়েন্টে উপজেলা ও পৌর বিএনপির ব্যানারে তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে আয়োজিত জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

বক্তব্যে নাছির চৌধুরী আরও বলেন, শেষবারের মতো আপনাদের সামনে এসেছি। এই নির্বাচন আমার জীবনের শেষ নির্বাচন। আমার জন্য দোয়া করবেন, আমাদের নেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার জন্যও দোয়া করবেন।

তিনি আশ্বাস দিয়ে বলেন, আমি নির্বাচিত হলে জেলেদের ভাসান পানিতে মাছ ধরার ব্যবস্থা নিশ্চিত করবো। একটি মহল নির্বাচন বানচালের চেষ্টা করছে আমরা তাদের এই অপচেষ্টা প্রতিহত করবো।

সভায় সভাপতিত্ব করেন সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির সদস্য আবদুর রশিদ চৌধুরী।

যৌথভাবে পরিচালনা করেন পৌর বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক ফারুক সর্দার ও উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি শাহ আলম।

সভায় আরও বক্তব্য রাখেন, সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির সদস্য অশোক তালুকদার, দিরাই উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক হুমায়ুন কবির তালুকদার, শাল্লা উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল আউয়াল, উপজেলা বিএনপি নেতা সেজু মিয়া, দিরাই উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান গোলাপ মিয়া, ছবি চৌধুরী, শাল্লা উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মাহবুব সোবহানী, সাবেক ছাত্রদল নেতা রুদ্র মিজান,উপজেলা কৃষক দলের আহবায়ক সালাউদ্দীন তালুকদার প্রমুখ।

এই সম্পর্কিত আরো

চরম ভোগান্তিতে ১০ গ্রামের মানুষ আইনি জটিলতায় ২৩ বছর ধরে তালাবদ্ধ ছনবাড়ি স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্র

নির্বাচন ও গণভোটের জন্য সরকার প্রস্তুত: সৈয়দা রিজওয়ানা

‘সুস্থ জাতি গঠনে খেলাধুলার বিকল্প নেই’ : ডা. সাখাওয়াত হাসান জীবন

সুনামগঞ্জ-১ আসনে বিএনপির চূড়ান্ত কাণ্ডারি কামরুজ্জামান কামরুল

সিলেট-৩ : প্রার্থিতা ফিরে পেলেন মইনুল বাকর, জমজমাট লড়াইয়ের আভাস

আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে মৌলভীবাজার-২ (কুলাউড়া) বিএনপি প্রার্থীকে শোকজ

সিলেট-৩ আসনে ধানের শীষের পক্ষে মালিক-শ্রমিকদের পূর্ণ সমর্থন ঘোষণা

ফাঁকা ৪৭ আসন নিয়ে যে সিদ্ধান্ত জানাল জামায়াত

বাইরের ভোটারদের ঢাকায় স্থানান্তরের অভিযোগ বিএনপির

ইরাকের আইন আল-আসাদ ঘাঁটি ছাড়ল যুক্তরাষ্ট্র, নিয়ন্ত্রণে ইরাকি সেনাবাহিনী