সোমবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৫
সোমবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
advertisement
সিলেট বিভাগ

সিলেটের ‘লন্ডনী বাড়ী’ থেকে গ্রেপ্তার ওরা ৫জন

সিলেটের ‘লন্ডনী বাড়ী’ থেকে ওদের ৫জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। রবিবার (২৬ অক্টোবর) বিকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে সিলেট মহানগর পুলিশ।

তারা জনায়, শনিবার সন্ধ্যা সোয়া ৫টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জালালাবাদ থানার লামারগাও ‘লন্ডনী বাড়ী’ থেকে ৫ জুয়াড়ীকে জুয়া খেলারত অবস্থায় গ্রেপ্তার করে জালালাবাদ থানাপুলিশ।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, টুকেরগাওয়ের নোয়াগাও গ্রামের মৃত কলমদর মিয়ার ছেলে মাসুক মিয়া (৫৩), জগন্নাথপুরের সিদ্দরপাশা গ্রামের আলমাছ মিয়ার ছেলে শাহজাহান মিয়া (৪০), মোগলগাও গ্রামের মৃত আনজব আলীর ছেলে নওয়াব উদ্দিন (৬১), চাতলিবন্দ শিববাড়ি গ্রামের মৃত জমিনুর হকের ছেলে রফিকুর রহমান (৫১), কোম্পানীগঞ্জের পুন্নাছগ্রামের মৃত খলিলুর রহমানের ছেলে রিয়াজ উদ্দিন (৪৭)।

এ ব্যাপারে জালালাবাদ থানায় মামলা দায়ের করে আসামীদের আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।

এই সম্পর্কিত আরো