শনিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৫
শনিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
কুলাউড়ায় সমাজসেবক এনামুল ইসলামের সাথে উপজেলা প্রেসক্লাবের মতবিনিময় সাত বছরের বিরতির পর জিম্বাবুয়ের দলে ক্রেমার কুলাউড়া কলেজ অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের কমিটি গঠনে সভা দোয়ারাবাজারে ইসকন নিষিদ্ধের দাবিতে তাওহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ ১৮ নভেম্বর সাদারপাড়া মাদ্রাসার বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল ‘মিনিস্টার বাড়ি’ রক্ষায় একদিকে মানবন্ধন, অন্যদিকে চলছে ভাঙা ক্ষমতায় গেলে শিক্ষাক্ষেত্রে সর্বোচ্চ বরাদ্দ দেবে বিএনপি : তারেক রহমান দিরাই বাজারে তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফা প্রচারে পাবেল চৌধুরী সিলেট রেলস্টেশনে টিকিট সিন্ডিকেট ঠেকাতে র‍্যাবের অভিযান সিলেটের সরকারি হাসপাতালে ওষুধ সংকট, ভোগান্তিতে সাধারণ রোগী
advertisement
সিলেট বিভাগ

দিরাই বাজারে তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফা প্রচারে পাবেল চৌধুরী

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ঘোষিত ধারাবাহিক কর্মসূচির অংশ হিসেবে সুনামগঞ্জ-২ (দিরাই-শাল্লা) আসনে বিএনপি’র মনোনয়ন প্রত্যাশী, জেলা বিএনপি’র সাবেক উপদেষ্টা এডভোকেট তাহির রায়হান চৌধুরী পাবেল দিরাই পৌর সদরে লিফলেট বিতরণ ও জনসংযোগ কর্মসূচি পরিচালনা করেছেন।

শনিবার (২৫ অক্টোবর) দুপুরে দিরাই পৌর শহরের বিভিন্ন সড়ক ও বাজার এলাকায় দলীয় নেতাকর্মীদের নিয়ে তিনি দেশনায়ক তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফা সংস্কারমূলক কর্মসূচি সম্বলিত লিফলেট বিতরণ করেন। এ সময় তিনি জনগণের সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন এবং দলের ঘোষিত দফাগুলোর লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য তুলে ধরেন।

পাবেল চৌধুরী বলেন, তারেক রহমানের ৩১ দফা কেবল রাজনৈতিক কর্মসূচি নয়, এটি গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠার রূপরেখা। আমরা জনগণের পাশে আছি এবং থাকব। তিনি আরও বলেন, বিগত দিনগুলোতে আপনারা যেভাবে ধৈর্যের সঙ্গে দলের জন্য কাজ করে আসছেন, এভাবেই ধৈর্য ধরে কাজ চালিয়ে যেতে হবে। কারও কথায় বা উসকানিতে কান দেবেন না। আমাদের বিরোধীরা নানা প্ররোচনা দিয়ে আপনাদের মনোবল ভাঙতে চাইবে, কিন্তু আমাদের লক্ষ্য সামনে গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ পুনর্গঠন। আমরা ইতোমধ্যে অভীষ্ট লক্ষ্যের ৯০ শতাংশে পৌঁছে গেছি। ইনশাআল্লাহ, খুব শিগগিরই দেশনায়ক তারেক রহমানের নেতৃত্বে একটি জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠিত হবে। আজ থেকে আমাদের সবার কাজ হবে ধানের শীষের প্রচার জোরদার করা ও বিজয় নিশ্চিত করা। কর্মসূচিতে উপজেলা ও পৌর বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, ছাত্রদলসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা অংশ নেন। তারা দিরাই পৌর এলাকার থানা রোড, মধ্যবাজার, কলেজ রোডসহ বিভিন্ন স্থানে সাধারণ মানুষের মধ্যে লিফলেট বিতরণ করেন।

স্থানীয় নেতাকর্মীরা জানান, দলে নতুন উদ্দীপনা সঞ্চার ও গণসংযোগ বাড়াতে এ উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। পর্যায়ক্রমে ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড পর্যায়েও একই কর্মসূচি পরিচালনা করা হবে।

এই সম্পর্কিত আরো

কুলাউড়ায় সমাজসেবক এনামুল ইসলামের সাথে উপজেলা প্রেসক্লাবের মতবিনিময়

সাত বছরের বিরতির পর জিম্বাবুয়ের দলে ক্রেমার

কুলাউড়া কলেজ অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের কমিটি গঠনে সভা

দোয়ারাবাজারে ইসকন নিষিদ্ধের দাবিতে তাওহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

১৮ নভেম্বর সাদারপাড়া মাদ্রাসার বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল

‘মিনিস্টার বাড়ি’ রক্ষায় একদিকে মানবন্ধন, অন্যদিকে চলছে ভাঙা

ক্ষমতায় গেলে শিক্ষাক্ষেত্রে সর্বোচ্চ বরাদ্দ দেবে বিএনপি : তারেক রহমান

দিরাই বাজারে তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফা প্রচারে পাবেল চৌধুরী

সিলেট রেলস্টেশনে টিকিট সিন্ডিকেট ঠেকাতে র‍্যাবের অভিযান

সিলেটের সরকারি হাসপাতালে ওষুধ সংকট, ভোগান্তিতে সাধারণ রোগী