শুক্রবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৫
শুক্রবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
সিলেটের সাংবাদিক ইসলাম, টিপু ও শিপুর পিতার দাফন সম্পন্ন জাকির নায়েকের বাংলাদেশ সফর নিয়ে দিল্লির কড়া প্রতিক্রিয়া ফেব্রুয়ারির ১৫ তারিখের মধ্যেই সংসদ নির্বাচন হবে: শফিকুল আলম ৩১ দফা বাস্তবায়নে জামালগঞ্জে উঠান বৈঠক জামালগঞ্জে কিশোরকণ্ঠের মেধা বৃত্তি প্রতিযোগিতা শান্তিগঞ্জে সাকিন পরিবহনের বাস খাদে পড়ে আহত ১৬ সিলেটের উন্নয়ন বঞ্চনা নিয়ে রোববার গণঅবস্থান কর্মসূচী - দাবি পূরণ না হলে রাজপথ ছাড়বো না-আরিফ গণভোট ও নির্বাচন নিয়ে যে বার্তা দিলেন প্রেস সচিব নবীগঞ্জে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে ভেজাল খাবার তৈরি, ৩০ হাজার টাকা জরিমানা নবীগঞ্জের নদীর তীর থেকে গৃহবধুর রহস্যময় লাশ উদ্ধার
advertisement
সিলেট বিভাগ

জামালগঞ্জে ৩১ দফা বাস্তবায়নে মাহবুবুর রহমানের পক্ষে নারীদের উঠান বৈঠক

সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষে নারীদের উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে।

‎বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান কর্তৃক ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়নকে সামনে রেখে বুধবার দুপুরে উপজেলার উত্তর ইউনিয়নের উত্তর কামলাবাজ গ্রামের ধানুয়াখালী মিল মাঠে সুনামগঞ্জ ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী মাহবুবুর রহমানের পক্ষে নারীদের এই উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।


‎সভায় উত্তর ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক সবর আলীর সভাপতিত্বে ও উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক এমদাদুর রহমান হিরণের সঞ্চালনায় নারীদের পক্ষে স্বাগত বক্তব্য দিয়ে অনুষ্ঠান শুরু করেন মোছা. ময়না আক্তার।

‎এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক আজিজুর রহমান আজিজ, সদস্য নূরে আলম ফরায়েজী, আলী আক্কাস মুরাদ, সদর ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক নাজিম উদ্দীন, ফেনারবাঁক ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ন আহ্বায়ক ফজলুল হক, জামালগঞ্জ উত্তর ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ন আহ্বায়ক মো. হানিফ মিয়া, সদস্য লিটন তালুকদার, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক মোজাম্মেল হক স্বপন, যুগ্ন আহ্বায়ক জহিরুল ইসলাম, আতিকুর রহমান, বিএনপি নেতা, আবুল হোসন ভূইয়া, সারোয়ার হোসেন, আলী হোসেন, উত্তর ইউনিয়ন যুবদল সভাপতি সোহরাব হোসেন মাসুম, সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সালাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. ফারুক মিয়া, সদর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক জামির হোসেন, বিএনপি নেতা সংগ্রাম হোসেন, ডা: মো. আবুল কাশেম ও আবুল মিয়া প্রমুখ।

‎এসময় বক্তারা বলেন, বাংলাদেশন আজ এক কঠিন সময়ের মধ্য দিয়ে যাচ্ছে। দুর্নীতি, দুঃশাসন, বেকারত্ব, দ্রব্যমূল্যের লাগামহীন ঊর্ধ্বগতি সবকিছু মিলিয়ে জনগণ আজ দিশেহারা। এই ক্রান্তিলগ্ন থেকে দেশ ও জাতিকে পূর্ণগঠনের লক্ষে  বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান

‎৩১ দফার রূপরেখা দিয়েছে। এই রুপরেখা বাস্তবায়নে ধানের শীষে ভোট দিতে হবে। আমাদের এই হাওর অঞ্চলে ধানের শীষের পক্ষে গণজোয়ার উঠেছে। তারেক রহমানের নেতৃত্বে হাওরাঞ্চল সহ দেশের জনগণ বিএনপিকে ক্ষমতা দেখতে চায়। দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার জন্য আপনারা দোয়া করবেন। তিনি নতুন বাংলাদেশের আস্থার জায়গা। বেগম খালেদা জিয়াকে দলমত নির্বিশেষে দেশের জনগণ ভালবাসে। মাহবুবুর রহমানের জন্যও আপনারা দোয়া করবেন। তিনি ১ আসনের ধানের শীষ প্রতীকে মনোনয়ন প্রত্যাশী।

এই সম্পর্কিত আরো

সিলেটের সাংবাদিক ইসলাম, টিপু ও শিপুর পিতার দাফন সম্পন্ন

জাকির নায়েকের বাংলাদেশ সফর নিয়ে দিল্লির কড়া প্রতিক্রিয়া

ফেব্রুয়ারির ১৫ তারিখের মধ্যেই সংসদ নির্বাচন হবে: শফিকুল আলম

৩১ দফা বাস্তবায়নে জামালগঞ্জে উঠান বৈঠক

জামালগঞ্জে কিশোরকণ্ঠের মেধা বৃত্তি প্রতিযোগিতা

শান্তিগঞ্জে সাকিন পরিবহনের বাস খাদে পড়ে আহত ১৬

সিলেটের উন্নয়ন বঞ্চনা নিয়ে রোববার গণঅবস্থান কর্মসূচী দাবি পূরণ না হলে রাজপথ ছাড়বো না-আরিফ

গণভোট ও নির্বাচন নিয়ে যে বার্তা দিলেন প্রেস সচিব

নবীগঞ্জে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে ভেজাল খাবার তৈরি, ৩০ হাজার টাকা জরিমানা

নবীগঞ্জের নদীর তীর থেকে গৃহবধুর রহস্যময় লাশ উদ্ধার