মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫
মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
হবিগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেলেন ডা. সাখাওয়াত হাসান জীবন সিলেট-৪ আসনে সামসুজ্জামান জামানকে ঘিরে জল্পনা ওয়াই-ফাই থেকেই ছড়াচ্ছে রেডিয়েশন! কতটা ঝুঁকিতে আমরা? নেত্রকোনা-৪ আসনে লড়বেন লুৎফুজ্জামান বাবর প্রতারণা মামলায় গ্যাস ফিল্ডের ২ কর্মকর্তা কারাগারে মাদরাসায় পড়ার সময়টা সবচেয়ে ভালো মুহূর্ত ছিল: কেয়া পায়েল বিএনপির প্রার্থী তালিকায় নেই সিলেটের আরিফুল-ফয়সল-হুমায়ুন ও কাইয়ুম চৌধুরী নদীভাঙন মানুষের জীবন ও জীবিকাকে হুমকির মুখে ফেলে দিয়েছে -এমরান চৌধুরী যে ১০ নারী পেলেন বিএনপির প্রাথমিক মনোনয়ন দুই উপজেলায় শোকের ছায়া - পাওনা টাকা চাওয়াকে কেন্দ্র করে হামলায় নিহত ব্যবসায়ী মানিক মিয়া
advertisement
রাজনীতি

কয়েক সপ্তাহের মধ্যে তারেক রহমান দেশে ফিরবেন

কয়েক সপ্তাহের মধ্যে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান দেশে ফিরবেন বলে জানিয়েছেন দলটির স্থায়ী কমিটির সদস্য ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন।

শনিবার (৬ সেপ্টেম্বর) জাতীয় প্রেসক্লাবে এক অনুষ্ঠানে এ তথ্য জানান তিনি। ডা. জাহিদ বলেন, তারেক রহমানের নেতৃত্বে নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্র প্রতিরোধ করা হবে।

ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে উল্লেখ করে তিনি বলেন, পতিত স্বৈরাচার পেছন দিক দিয়ে এসে জনগনের অধিকার হরণ করার পায়তারা করছে।

বিএনপির স্থায়ী কমিটির এই সদস্য বলেন, যারা দেশের স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্বে বিশ্বাসী নয়, তারা ষড়যন্ত্র করছে।

তিনি বলেন, পিআর পদ্ধতি বেআইনি আবদার। সংবিধান ইচ্ছে করলেই ডাস্টবিনে ফেলে দেয়া যায় না। আবেগী না হয়ে জনআকাঙ্খা বুঝতে হবে

এই সম্পর্কিত আরো

হবিগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেলেন ডা. সাখাওয়াত হাসান জীবন

সিলেট-৪ আসনে সামসুজ্জামান জামানকে ঘিরে জল্পনা

ওয়াই-ফাই থেকেই ছড়াচ্ছে রেডিয়েশন! কতটা ঝুঁকিতে আমরা?

নেত্রকোনা-৪ আসনে লড়বেন লুৎফুজ্জামান বাবর

প্রতারণা মামলায় গ্যাস ফিল্ডের ২ কর্মকর্তা কারাগারে

মাদরাসায় পড়ার সময়টা সবচেয়ে ভালো মুহূর্ত ছিল: কেয়া পায়েল

বিএনপির প্রার্থী তালিকায় নেই সিলেটের আরিফুল-ফয়সল-হুমায়ুন ও কাইয়ুম চৌধুরী

নদীভাঙন মানুষের জীবন ও জীবিকাকে হুমকির মুখে ফেলে দিয়েছে -এমরান চৌধুরী

যে ১০ নারী পেলেন বিএনপির প্রাথমিক মনোনয়ন

দুই উপজেলায় শোকের ছায়া পাওনা টাকা চাওয়াকে কেন্দ্র করে হামলায় নিহত ব্যবসায়ী মানিক মিয়া