সোমবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৫
সোমবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
কোম্পানীগঞ্জে জব্দ পাথর নিয়ে ‘হরিলুট’: নেপথ্যে উন্নয়নের দোহাই! জামালগঞ্জে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায়  মিলাদ ও দোয়া মাহফিল জামালগঞ্জে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শিশু-কিশোরদের অতিরিক্ত অ্যান্টিবায়োটিক—সিলেটে নীরব স্বাস্থ্য বিপর্যয় ২৪ ঘণ্টা পরও ঘাতকরা পলাতক - কানাইঘাট সীমান্তে ইয়াবা ভাগ-বাটোয়ারাকে কেন্দ্র করে যুবককে হত্যা হবিগঞ্জে বিয়ের দাবিতে ‘প্রেমিকের’ বাড়িতে অনশনে তরুণী খালেদা জিয়া কোনো দলের নয়, সব মানুষের নেত্রী: জামায়াত নেতা তাহের সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকের নতুন চেয়ারম্যান আইয়ুব মিয়া জোটে গেলেও দলীয় প্রতীকে নির্বাচনের বৈধতা প্রশ্নে রুল সিলেটে চা বাগান থেকে একসাথে ১২ জন গ্রেপ্তার
advertisement
রাজনীতি

বাইপাস সার্জারির জন্য হাসপাতালে ভর্তি জামায়াত আমির

জামায়াত আমির ডা. শফিকুর রহমান বাইপাস সার্জারির জন্য হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।  বৃহস্পতিবার জামায়াত আমিরের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এক অ্যাডমিন পোস্টে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

পোস্টে বলা হয়েছে, জামায়াত আমিরের হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার খবর পেয়ে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস ফোন করে তার শারীরিক অবস্থা ও চিকিৎসার সামগ্রিক খোঁজখবর নিয়েছেন। তিনি ডা. শফিকুর রহমানের আশু রোগমুক্তি কামনা করেন।

এ জন্য প্রধান উপদেষ্টার প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ জ্ঞাপন করছি। মহান আল্লাহ প্রধান উপদেষ্টাকে উত্তম জাযা দান করুন। আমিন। (এডমিন)

জামায়াত আমির সম্প্রতি সমাবেশে অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসা গ্রহণ করেন। পরে তার ফলোআপ চিকিৎসার অংশ হিসেবে মঙ্গলবার রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে এনজিওগ্রাম করা হয়।
চিকিৎসকরা তার হার্টে তিনটি প্রধান রক্তনালিতে ব্লক ধরা পড়ার কথা জানিয়েছেন। বিশেষজ্ঞদের মতে, তার এ অবস্থায় বাইপাস সার্জারি করানোই সবচেয়ে যুক্তিযুক্ত সিদ্ধান্ত হতে পারে।

এই সম্পর্কিত আরো

কোম্পানীগঞ্জে জব্দ পাথর নিয়ে ‘হরিলুট’: নেপথ্যে উন্নয়নের দোহাই!

জামালগঞ্জে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায়  মিলাদ ও দোয়া মাহফিল

জামালগঞ্জে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা

শিশু-কিশোরদের অতিরিক্ত অ্যান্টিবায়োটিক—সিলেটে নীরব স্বাস্থ্য বিপর্যয়

২৪ ঘণ্টা পরও ঘাতকরা পলাতক কানাইঘাট সীমান্তে ইয়াবা ভাগ-বাটোয়ারাকে কেন্দ্র করে যুবককে হত্যা

হবিগঞ্জে বিয়ের দাবিতে ‘প্রেমিকের’ বাড়িতে অনশনে তরুণী

খালেদা জিয়া কোনো দলের নয়, সব মানুষের নেত্রী: জামায়াত নেতা তাহের

সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকের নতুন চেয়ারম্যান আইয়ুব মিয়া

জোটে গেলেও দলীয় প্রতীকে নির্বাচনের বৈধতা প্রশ্নে রুল

সিলেটে চা বাগান থেকে একসাথে ১২ জন গ্রেপ্তার