বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫
বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
প্রাথমিকের ৬৫ হাজার ৫০২ প্রধান শিক্ষক সুখবর পেলেন সুদানকে ভাগ করে নিল সেনাবাহিনী ও আধা সামরিক বাহিনী ঊষালগ্নে শেষ হলো মণিপুরী সম্প্রদায়ের ঐতিহ্যবাহী মহারাসলীলা বিএনপি ভেসে আসা দল নয় : ফখরুল শান্তিগঞ্জে সুন্দর আলী ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতা সিলেটে অ্যালার্জির প্রকোপ বৃদ্ধি, দায়ী কি টিকা না বন্যা? চুনারুঘাটে জুলাই পুনর্জাগরণ- গ্রাফিতি ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত আপনাদের ভালোবাসায় আমি আবেগাপ্লুত- জমালগঞ্জে মাহবুবুর রহমান জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট মামলা: খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের খালাসের পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ পদে থেকেও নির্বাচন করা যায়, সংবিধানে কোনো বাধা নেই: অ্যাটর্নি জেনারেল
advertisement
রাজনীতি

গোপালগঞ্জে এনসিপির সমাবেশ মঞ্চে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ ও আওয়ামী লীগের হামলা

গোপালগঞ্জে এনসিপির সমাবেশ মঞ্চে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ ও আওয়ামী লীগের হামলা

গোপালগঞ্জে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) জুলাই পদযাত্রার সমাবেশ মঞ্চে হামলা চালিয়েছে নিষিদ্ধঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগ, আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা। ককটেল বিস্ফোরণ ঘটিয়ে তারা সেখানে চেয়ার ভাঙচুর করে।

বুধবার দুপুর দেড়টার দিকে এ হামলার ঘটনা ঘটে।

এর আগে সকালে গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার কংশুর এলাকায় (ইউএনও) গাড়ি বহরে হামলা, ভাঙচুরের ঘটনা ঘটান নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ ও আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা। এছাড়া সদর উপজেলার দুর্গাপুর ইউনিয়নে টহলরত পুলিশের গাড়িতে ভাঙচুরের পাশাপাশি আগুন দেওয়ার ঘটনা ঘটে।

উত্তেজনাকর পরিস্থিতির মধ্যেই জুলাই পদযাত্রায় অংশ নিতে গোপালগঞ্জ সদরের পৌর পার্ক এলাকায় জড়ো হচ্ছিলেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) নেতাকর্মীরা। কর্মসূচি শুরুর আগেই এ হামলার ঘটনা ঘটে।

মাসজুড়ে জুলাই পদযাত্রার অংশ হিসেবে বুধবার গোপালগঞ্জ শহরের পৌর পার্কে পদযাত্রার কর্মসূচি রয়েছে জাতীয় নাগরিক পার্টির। এতে দলটির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলামসহ কেন্দ্রীয় নেতাদের অংশ নিয়েছেন। 

এই সম্পর্কিত আরো

প্রাথমিকের ৬৫ হাজার ৫০২ প্রধান শিক্ষক সুখবর পেলেন

সুদানকে ভাগ করে নিল সেনাবাহিনী ও আধা সামরিক বাহিনী

ঊষালগ্নে শেষ হলো মণিপুরী সম্প্রদায়ের ঐতিহ্যবাহী মহারাসলীলা

বিএনপি ভেসে আসা দল নয় : ফখরুল

শান্তিগঞ্জে সুন্দর আলী ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতা

সিলেটে অ্যালার্জির প্রকোপ বৃদ্ধি, দায়ী কি টিকা না বন্যা?

চুনারুঘাটে জুলাই পুনর্জাগরণ- গ্রাফিতি ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

আপনাদের ভালোবাসায় আমি আবেগাপ্লুত- জমালগঞ্জে মাহবুবুর রহমান

জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট মামলা: খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের খালাসের পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ

পদে থেকেও নির্বাচন করা যায়, সংবিধানে কোনো বাধা নেই: অ্যাটর্নি জেনারেল