সোমবার, ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
সোমবার, ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
ধলাই নদী রক্ষায় কোম্পানীগঞ্জে টাস্কফোর্সের অভিযান: শতাধিক নৌকা ও লিস্টার মেশিন ধ্বংস গ্রেপ্তারের দাবিতে ৪৮ ঘণ্টার আলটিমেটাম - ভোলাগঞ্জ রোপওয়েতে ফটোগ্রাফারের ওপর হামলার প্রতিবাদে সভা সরকারের বিজ্ঞপ্তি - নির্বাচনের দিন ও আগে যে কোনো সহিংসতায় আ.লীগকে দায়ী করা হবে ইরানে সম্ভাব্য মার্কিন হামলার প্রস্তুতি চূড়ান্ত তারেক রহমান - একটি দল নানাভাবে নির্বাচন থেকে সরে যাওয়ার পথ খুঁজছে মোদি পরিবারের বধূ হচ্ছেন শ্রদ্ধা কাপুর ভোট ইঞ্জিনিয়ারিং করতে এলে আগুন জ্বলবে : জামায়াত আমির দুদকের মামলায় ৮ জন আটক, জামিন বাতিল: সিলেট মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে নিয়োগ কেলেঙ্কারি বিশ্বকাপ থেকে বাংলাদেশকে বাদ দেয়ার সিদ্ধান্তে ক্ষুব্ধ সাবেকরা তারেক রহমান - বিএনপি নির্বাচিত হলে দুর্নীতির টুঁটি চেপে ধরা হবে, এটিই কমিটমেন্ট
advertisement
রাজনীতি

আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ও সাম্য হত্যার ঘটনা তদন্ত করে কোনো লাভ নেই: ফারুক

সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ও সাম্য হত্যার ঘটনা তদন্ত করে কোনো লাভ নেই বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা জয়নুল আবদীন ফারুক। 

তিনি বলেন, কাউকেই আর ফেরানো যাবে না। দেশে শান্তি ও শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনতে এখন জরুরি অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচন।

শুক্রবার (১৬ মে) সকালে জাতীয় প্রেস ক্লাবে বাংলাদেশ লেবার পার্টির এক আলোচনা সভায় এসব কথা বলেন তিনি।

মানবিক করিডর ইস্যুতে ফারুক বলেন, এই বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেবে একটি নির্বাচিত সরকার। বর্তমান সরকারের দায়িত্ব হচ্ছে জনগণকে একটি অবাধ ও নিরপেক্ষ নির্বাচন দেওয়া।

তিনি আরও বলেন, সরকারের গুরু দায়িত্ব হলো দেশের মানুষের কাছে সুষ্ঠু নির্বাচন উপহার দেওয়া। যদি তা হয়, তাহলে জুলাই আন্দোলনে শহিদদের আত্মা শান্তি পাবে।

এই সম্পর্কিত আরো

ধলাই নদী রক্ষায় কোম্পানীগঞ্জে টাস্কফোর্সের অভিযান: শতাধিক নৌকা ও লিস্টার মেশিন ধ্বংস

গ্রেপ্তারের দাবিতে ৪৮ ঘণ্টার আলটিমেটাম ভোলাগঞ্জ রোপওয়েতে ফটোগ্রাফারের ওপর হামলার প্রতিবাদে সভা

সরকারের বিজ্ঞপ্তি নির্বাচনের দিন ও আগে যে কোনো সহিংসতায় আ.লীগকে দায়ী করা হবে

ইরানে সম্ভাব্য মার্কিন হামলার প্রস্তুতি চূড়ান্ত

তারেক রহমান একটি দল নানাভাবে নির্বাচন থেকে সরে যাওয়ার পথ খুঁজছে

মোদি পরিবারের বধূ হচ্ছেন শ্রদ্ধা কাপুর

ভোট ইঞ্জিনিয়ারিং করতে এলে আগুন জ্বলবে : জামায়াত আমির

দুদকের মামলায় ৮ জন আটক, জামিন বাতিল: সিলেট মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে নিয়োগ কেলেঙ্কারি

বিশ্বকাপ থেকে বাংলাদেশকে বাদ দেয়ার সিদ্ধান্তে ক্ষুব্ধ সাবেকরা

তারেক রহমান বিএনপি নির্বাচিত হলে দুর্নীতির টুঁটি চেপে ধরা হবে, এটিই কমিটমেন্ট