বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
লুনা ম্যাডামকে বিজয়ী করলেই ইলিয়াস আলী ইস্যুর ফয়সালা হবে: খসরুজ্জামান তারেক রহমানকে নিয়ে টাইম ম্যাগাজিনের বিশেষ প্রতিবেদন খালেদা জিয়াকে শ্রদ্ধা জানাল ভারতের সংসদ নির্বাচিত হলে দল মতের উর্ধ্বে উঠে জনগনের প্রতিনিধি হয়ে কাজ করবেন কানাইঘাটে প্রিজাইডিং ও পোলিং অফিসারের তালিকা নিয়ে ইউএনও বরাবরে অভিযোগ বানিয়াচং সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান সম্পন্ন মায়েদের গায়ে হাত দিলে আমরা গালে হাত দিয়ে বসে থাকবো না: জামায়াত আমির স্বর্ণের দামে বড় লাফ, সব রেকর্ড ভাঙল মৌলভীবাজারে বিএনপির ১১ নেতাকে অব্যাহতি বিয়ানীবাজারে বিএনপি নেতা জাহেদ খাঁনের মায়ের কবর জিয়ারতে বিএনপি নেতৃবৃন্দ
advertisement
রাজনীতি

দ্রুত জাতীয় নির্বাচনের সুনির্দিষ্ট তারিখ ঘোষণা করুন : রিজভী

জাতীয় নির্বাচন নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার বক্তব্যে যথার্থ ও স্পষ্ট নির্দেশনা নেই বলে জানিয়েছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী।

তিনি বলেন, কথার সঙ্গে কাজের যথার্থ মিল থাকা উচিত। ডিসেম্বরে নির্বাচনের কথা বলা হলেও সেটি আবার মার্চ বা জুনে চলে যায় কীভাবে? সরকারকে বলব, দ্রুত জাতীয় নির্বাচনের সুনির্দিষ্ট তারিখ ঘোষণা করুন।

বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) দুপুরে রাজধানীর উত্তরখানের হেলাল মার্কেটের সামনে নাঈম হোসেন রানার উদ্যোগে গরিব ও দুস্থদের মাঝে ঈদ উপহারসামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে রিজভী এ সব কথা বলেন।


ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির সদস্য ও রশিদ গ্রুপের চেয়ারম্যান মোতালেব হোসেন রতনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন- মহানগর উত্তর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক এবিএমএ রাজ্জাক, এসএম জাহাঙ্গীর, যুগ্ম আহ্বায়ক ও রশিদ গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এম কফিল উদ্দিন আহমেদ প্রমুখ।

বিএনপি নেতা রিজভী বলেন, স্বাধীনতার মূলমন্ত্র ছিল গণতন্ত্র। কিন্তু স্বাধীনতা পাওয়ার পরও দেশের গণতন্ত্র বারবার হরণ করেছে আওয়ামী লীগ। তারা সব সময় মিথ্যা ও ভাওতাবাজি করে দেশের মানুষের সঙ্গে প্রতারণা করেছে।

তিনি বলেন, কথা ও কাজের মিল ছিল না ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনার। তিনি জনগণের ক্ষমতা কেড়ে নিয়ে নিজে মালিক সেজে বসেছিলেন। ব্যাংক-বিমা লুট, বড় বড় প্রকল্পের আড়ালে তিনি ও তার পরিবার অর্থ লুট করেছেন। সেসব অর্থ লুট করে দেশের বাইরে পাচার করেছেন।

এই সম্পর্কিত আরো

লুনা ম্যাডামকে বিজয়ী করলেই ইলিয়াস আলী ইস্যুর ফয়সালা হবে: খসরুজ্জামান

তারেক রহমানকে নিয়ে টাইম ম্যাগাজিনের বিশেষ প্রতিবেদন

খালেদা জিয়াকে শ্রদ্ধা জানাল ভারতের সংসদ

নির্বাচিত হলে দল মতের উর্ধ্বে উঠে জনগনের প্রতিনিধি হয়ে কাজ করবেন

কানাইঘাটে প্রিজাইডিং ও পোলিং অফিসারের তালিকা নিয়ে ইউএনও বরাবরে অভিযোগ

বানিয়াচং সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান সম্পন্ন

মায়েদের গায়ে হাত দিলে আমরা গালে হাত দিয়ে বসে থাকবো না: জামায়াত আমির

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, সব রেকর্ড ভাঙল

মৌলভীবাজারে বিএনপির ১১ নেতাকে অব্যাহতি

বিয়ানীবাজারে বিএনপি নেতা জাহেদ খাঁনের মায়ের কবর জিয়ারতে বিএনপি নেতৃবৃন্দ