শনিবার, ০৩ মে ২০২৫
শনিবার, ০৩ মে ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
কেমন বাংলাদেশ গড়তে চায়, মহাসমাবেশ থেকে জানাল হেফাজত বিএনপি রফতানিমুখী কৃষিশিল্প খাতকে প্রণোদনা দিবে: মুক্তাদির সোমবার সিলেট আসছেন খালেদা জিয়া : নেতাকর্মীদের বিমানবন্দরে অবস্থানের নির্দেশ ক্ষুব্ধ ব্যবসায়ীরা - দুই কোটি টাকার কাজ ৫৭ লাখে বাগিয়ে নিলো সুবাস-মুজিব সিন্ডিকেট! ফ্রিল্যান্সিং থেকে এজেন্সি সফল ডিজিটাল মার্কেটার শিহাবুরের পথচলা ছুটিতে সিলেটে পর্যটকদের ভীড় র‌্যাবের অভিযান: কোম্পানীগঞ্জ থেকে ২৪৯ বোতল ফেনসিডিলসহ আটক ২ সিলেটে অর্ধকোটি টাকার চোরাই পণ্য জব্দ মৃত‍্যুদণ্ডপ্রাপ্ত ছাত্রদল নেতা লিটনের মুক্তির দাবিতে গোয়াইনঘাটে মানববন্ধন সিকৃবিতে কাজ শেষ হবার আগেই ভেঙে পড়লো ড্রেনের গার্ডওয়াল
advertisement
রাজনীতি

এক-এগারোর ভয় দেখিয়ে লাভ হবে না: রিজভী

বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, এক-এগারোর ভয় দেখিয়ে সমর্থন নিতে চায় অন্তর্বর্তী সরকার। স্পষ্ট করে বলতে চাই, ভয় দেখিয়ে লাভ হবে না। সবার মতামতের ভিত্তিতে স্বচ্ছ নির্বাচন চায় জনগণ, যা শেখ হাসিনা হতে দেয়নি।

শনিবার (২৫ জানুয়ারি) আরাফাত রহমান কোকোর মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপি আয়োজিত মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে তিনি এ কথা বলেন।

লড়াই-সংগ্রাম করে টিকে আছে বিএনপি উল্লেখ করে রুহুল কবির রিজভী বলেন, আমাদের ভাবমূর্তি নষ্ট করতে ইচ্ছে করে প্রোপাগান্ডা ছড়াচ্ছে একটি গোষ্ঠী। আমাদের দল সবসময় অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচনের পক্ষে। জনগণের ভোটের অধিকার ফিরিয়ে দিতে বিএনপি সব সময় সোচ্চার ছিল, এখনও আছে আগামীতেও থাকবে।

বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব বলেন, ছাত্র-জনতার আন্দোলন ও রক্তের ফসল এই অন্তর্বর্তী সরকার। তারা জনগণের আকাঙ্ক্ষা পূরণ করবে। অথচ তাদের প্রয়োজনীয় সংস্কারে মনোযোগ নেই। কলকারখানা বন্ধ, অর্থনীতি নিম্নমুখী। জনকল্যাণে মনোযোগ না দিয়ে ঘোরপ্যাঁচের মধ্যে সরকার।

রুহুল কবির রিজভী বলেন, বিএনপি বিশ্বাস করে গণতন্ত্রকে টিকিয়ে রাখতে সরকার সুষ্ঠু নির্বাচনের ব্যবস্থা করবে। প্রয়োজনে তারা রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে আলোচনা করবে। দরকার হলে আইন করেও পদক্ষেপ নেবে। ছাত্র-জনতার পাশাপাশি রাজনৈতিক দলগুলোর অবদান অস্বীকার করার কোনো উপায় নেই। সুশীল সমাজের নামে যা বলবেন যা করবেন, তা মেনে নেওয়ার সুযোগ নেই।

এই সম্পর্কিত আরো

কেমন বাংলাদেশ গড়তে চায়, মহাসমাবেশ থেকে জানাল হেফাজত

বিএনপি রফতানিমুখী কৃষিশিল্প খাতকে প্রণোদনা দিবে: মুক্তাদির

সোমবার সিলেট আসছেন খালেদা জিয়া : নেতাকর্মীদের বিমানবন্দরে অবস্থানের নির্দেশ

ক্ষুব্ধ ব্যবসায়ীরা দুই কোটি টাকার কাজ ৫৭ লাখে বাগিয়ে নিলো সুবাস-মুজিব সিন্ডিকেট!

ফ্রিল্যান্সিং থেকে এজেন্সি সফল ডিজিটাল মার্কেটার শিহাবুরের পথচলা

ছুটিতে সিলেটে পর্যটকদের ভীড়

র‌্যাবের অভিযান: কোম্পানীগঞ্জ থেকে ২৪৯ বোতল ফেনসিডিলসহ আটক ২

সিলেটে অর্ধকোটি টাকার চোরাই পণ্য জব্দ

মৃত‍্যুদণ্ডপ্রাপ্ত ছাত্রদল নেতা লিটনের মুক্তির দাবিতে গোয়াইনঘাটে মানববন্ধন

সিকৃবিতে কাজ শেষ হবার আগেই ভেঙে পড়লো ড্রেনের গার্ডওয়াল