✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ/ (ডিইএব) এর ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন বীর মুক্তিযোদ্ধা হারিস চৌধুরীর নামফলক ভাঙচুর, পুন:নির্মাণের উদ্যোগ প্রশাসনের সুবিধাবঞ্চিত ৭০ জন মানুষকে ঈদ উপহার দিলো শাবির সঞ্চালন শাবিপ্রবিতে আইকিউএসির উদ্যোগে ওবিই কারিকুলামের উপর কর্মশালা অনুষ্ঠিত জুলাই গণঅভ্যুত্থান - শহীদ ওয়াসিমের হত্যাকারী নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা তাজওয়ার আহতদের তালিকায়! জৈন্তাপুরে শিলাবৃষ্টিতে ঘরের টিন ফুটোসহ ফসলের ব্যাপক ক্ষতি জৈন্তা স্টুডেন্টস ইউনিফাইড সোসাইটি'র উদ্যােগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বিশ্বনাথে ফুটবলের জনপ্রিয়তা বৃদ্ধিতে বি.এফ.সি অনন্য ভূমিকা রাখছে খরাদিপাড়া আনন্দ সংসদ ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পুর্ণ জামালগঞ্জে গভীর রাতে ডাকাত দলের হানা
advertisement
জাতীয়

তাপমাত্রা নিয়ে আবহাওয়া অফিসের নতুন তথ্য

রংপুর, ময়মনসিংহ এবং সিলেট বিভাগে রাতের তাপমাত্রা কমতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর।

সোমবার (১৩ জানুয়ারি) আবহাওয়াবিদ ড. মো. বজলুর রশিদ স্বাক্ষরিত ৭২ ঘণ্টার জন্য দেওয়া আবহাওয়ার পূর্বাভাসে এ তথ্য জানানো হয়েছে।


পূর্বাভাসে বলা হয়, আগামী ২৪ ঘণ্টায় অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ সারা দেশের আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে। তবে শেষরাত থেকে সকাল পর্যন্ত সারা দেশের কোথাও কোথাও হালকা থেকে মাঝারি ধরনের কুয়াশা পড়তে পারে। এ ছাড়া রংপুর, ময়মনসিংহ এবং সিলেট বিভাগের রাতের তাপমাত্রা সামান্য হ্রাস পেতে পারে এবং দেশের অন্যত্র রাতের তাপমাত্রা সামান্য বৃদ্ধি পেতে পারে। সারা দেশে দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

মঙ্গলবারের (১৪ জানুয়ারি) পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, এদিন সন্ধ্যা ৬টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টায় অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ সারা দেশের আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে। তবে শেষ রাত থেকে সকাল পর্যন্ত সারা দেশের কোথাও কোথাও মাঝারি থেকে ঘন কুয়াশা পড়তে পারে। এ ছাড়া সারা দেশে রাতের তাপমাত্রা সামান্য হ্রাস পেতে পারে এবং দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

পূর্বাভাসে আরও বলা হয়েছে, আগামী বুধবার (১৫ জানুয়ারি) সন্ধ্যা ৬টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টায় অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ সারা দেশের আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে। তবে শেষ রাত থেকে সকাল পর্যন্ত সারা দেশের কোথাও কোথাও হালকা থেকে মাঝারি ধরনের কুয়াশা পড়তে পারে। এ ছাড়া সারা দেশে রাত এবং দিনের তাপমাত্রা সামান্য হ্রাস পেতে পারে।

আগামী ৫ দিনের আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, এ সময়ের শেষের দিকে তাপমাত্রা আরও হ্রাস পেতে পারে।

এই সম্পর্কিত আরো

ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ/ (ডিইএব) এর ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন

বীর মুক্তিযোদ্ধা হারিস চৌধুরীর নামফলক ভাঙচুর, পুন:নির্মাণের উদ্যোগ প্রশাসনের

সুবিধাবঞ্চিত ৭০ জন মানুষকে ঈদ উপহার দিলো শাবির সঞ্চালন

শাবিপ্রবিতে আইকিউএসির উদ্যোগে ওবিই কারিকুলামের উপর কর্মশালা অনুষ্ঠিত

জুলাই গণঅভ্যুত্থান শহীদ ওয়াসিমের হত্যাকারী নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা তাজওয়ার আহতদের তালিকায়!

জৈন্তাপুরে শিলাবৃষ্টিতে ঘরের টিন ফুটোসহ ফসলের ব্যাপক ক্ষতি

জৈন্তা স্টুডেন্টস ইউনিফাইড সোসাইটি'র উদ্যােগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

বিশ্বনাথে ফুটবলের জনপ্রিয়তা বৃদ্ধিতে বি.এফ.সি অনন্য ভূমিকা রাখছে

খরাদিপাড়া আনন্দ সংসদ ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পুর্ণ

জামালগঞ্জে গভীর রাতে ডাকাত দলের হানা