শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬
শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
বিপ্লবী হাদিকে হারিয়ে লেখক হাদির বইয়ের চাহিদা তুঙ্গে ভিসা নিয়ে মার্কিন দূতাবাসের জরুরি সতর্কবার্তা উঠে যাচ্ছে রেশনিং পদ্ধতি, গণপরিবহন পাবে পর্যাপ্ত তেল: সেতুমন্ত্রী মধ্যপ্রাচ্য সংকট: শনিবার বাতিল ২৪ ফ্লাইট সংসদেই সংবিধান সংস্কার পরিষদ নিয়ে সিদ্ধান্ত হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ফ্যাসিস্ট সরকার জ্বালানি খাতকে আমদানি নির্ভর করে গেছে: প্রতিমন্ত্রী সিলেটে সাবেক ও বর্তমান সংস্কৃতিকর্মীদের মিলনমেলা ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন সিলেটে ফিজিওথেরাপি চিকিৎসকদের ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত শ্রিকাইল ফিল্ডের ৫ নং কূপ থেকে গ্যাস উত্তোলন শুরু প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান - ভোটের কালি মুছে যাওয়ার আগেই প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়ন শুরু করেছি
advertisement
প্রবাস

বার্মিংহামে খেলাফত মজলিসের নতুন কমিটি গঠন

১৪ জুলাই, সোমবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায়  যুক্তরাজ্যের বার্মিংহাম শহরের আস্টনে অবস্থিত দারুসসুন্নাহ হলরুমে খেলাফত মজলিস বার্মিংহাম শাখার নিয়মিত নির্বাহী বৈঠক ও বার্ষিক শুরা অধিবেশন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অধিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ সাংগঠনিক আলোচনার পর ৪৫ সদস্য বিশিষ্ট একটি নতুন কমিটি গঠন করা হয়। এতে মাওলানা আ ফ ম শুয়াইব আহমদ সভাপতি এবং হাফিজ মাওলানা হুসাইন আহমেদ সেক্রেটারি হিসেবে নির্বাচিত হন।

এছাড়া তরুণ আলেম  হাফিজ মাওলানা শাফিউল ইসলামকে যুব বিষয়ক সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত করা হয়। 
নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দ খেলাফত মজলিসের গঠনতন্ত্র ও আদর্শ অনুযায়ী ইসলামী আন্দোলন, সামাজিক সচেতনতা বৃদ্ধি ও যুব সমাজকে ইসলামি মূল্যবোধে উদ্বুদ্ধ করতে সক্রিয় ভূমিকা রাখার দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

সভায় কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ নবনির্বাচিত কমিটির সফলতা কামনা করে দোয়া ও শুভেচ্ছা জানান।

এই সম্পর্কিত আরো

বিপ্লবী হাদিকে হারিয়ে লেখক হাদির বইয়ের চাহিদা তুঙ্গে

ভিসা নিয়ে মার্কিন দূতাবাসের জরুরি সতর্কবার্তা

উঠে যাচ্ছে রেশনিং পদ্ধতি, গণপরিবহন পাবে পর্যাপ্ত তেল: সেতুমন্ত্রী

মধ্যপ্রাচ্য সংকট: শনিবার বাতিল ২৪ ফ্লাইট

সংসদেই সংবিধান সংস্কার পরিষদ নিয়ে সিদ্ধান্ত হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

ফ্যাসিস্ট সরকার জ্বালানি খাতকে আমদানি নির্ভর করে গেছে: প্রতিমন্ত্রী

সিলেটে সাবেক ও বর্তমান সংস্কৃতিকর্মীদের মিলনমেলা ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন

সিলেটে ফিজিওথেরাপি চিকিৎসকদের ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

শ্রিকাইল ফিল্ডের ৫ নং কূপ থেকে গ্যাস উত্তোলন শুরু

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ভোটের কালি মুছে যাওয়ার আগেই প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়ন শুরু করেছি