বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫
বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
সাংবাদিক ইসলাম, টিপু ও শিপুর পিতা আর নেই নির্বাচন বানচালে ছোটখাটো নয়, কাজ করবে বড় শক্তি: প্রধান উপদেষ্টার আশঙ্কা জামালগঞ্জে আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা জামালগঞ্জে কৃষকদের মাঝে সার বীজ বিতরণ দোয়ারাবাজারে ইয়াবাসহ গ্রাম চৌকিদারের স্ত্রী আটক জাতীয় নির্বাচনের আগে নভেম্বরেই গণভোট দিতে হবে: ডা. তাহের বিএনপি কেন গণভোট নির্বাচনের দিনে চায়, জানালেন সালাহউদ্দিন সেন্টমার্টিন খুলছে ১ নভেম্বর, পর্যটকদের ১২ নির্দেশনা অধ্যক্ষের অপসারণের দাবিতে সুনামগঞ্জ টেক্সটাইল ইনস্টিটিউটে শিক্ষার্থীদের ক্লাস বর্জন ব্যবসায়ীদের উন্নয়নের অঙ্গীকার ওমর ফারুকের, চেম্বার নির্বাচনে ৪ নং ব্যালটে প্রতিদ্বন্দ্বিতা
advertisement
বিনোদন

বায়োপিকে কিয়ারা

বহু আলোচনার পর অবশেষে মীনা কুমারীর জীবনের ওপর ভিত্তি করে নির্মিত হতে চলেছে বায়োপিক। ছবিটির স্বত্ব কিনেছেন সিদ্ধার্থ পি. মালহোত্রা, সারেগামা ও অমরোহি পরিবার যৌথভাবে। এই বায়োপিকে এতদিন পর্যন্ত প্রধান চরিত্রে কে অভিনয় করবেন, তা নিশ্চিত হওয়া না গেলেও গুঞ্জন উঠেছে মীনা কুমারীর চরিত্রে অভিনয় করতে চলেছেন বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী কিয়ারা আদভানি।

ভারতীয় গণমাধ্যম সূত্রে জানা যায়, নির্মাতারা কিয়ারাকেই মীনা কুমারীর চরিত্রে অভিনয়ের প্রস্তাব দিয়েছেন। ছবির পরিচালক ও সৃজনশীল দল মনে করছেন, এ চরিত্রে আবেগের গভীরতা ও অনন্য এক অভিজাত্য দরকার, যা কিয়ারা সুন্দরভাবে ফুটিয়ে তুলতে পারবেন। অভিনেত্রীকে এরই মধ্যে চিত্রনাট্য শোনানো হয়েছে এবং জানা গেছে, স্ক্রিপ্ট শুনে তিনি বেশ পছন্দ করেছেন, যদিও এখনো চূড়ান্তভাবে সায় দেননি।

যদি কিয়ারা এই ছবিতে সাইন করেন, তবে এটি হতে পারে তার মাতৃত্বকালীন বিরতির পর প্রথম ছবি। বর্তমানে তিনি তার পেশাগত জীবন থেকে সাময়িক বিরতিতে রয়েছেন এবং মা হওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছেন। এদিকে সম্প্রতি কিয়ারাকে দেখা গিয়েছিল মেট গালায়, যেখানে তিনি গৌরব গুপ্তর নকশায় তৈরি এক মননশীল পোশাকে বেবি বাম্প নিয়ে নীল কার্পেটে উপস্থিত হন। সেই ইভেন্টের পর তিনি স্বামী সিদ্ধার্থ মালহোত্রার সঙ্গে একটি আরামদায়ক ছুটিও কাটিয়েছেন।

এ মুহূর্তে কিয়ারার হাতে রয়েছে ওয়ার-২ ও টক্সিক সিনেমা, সেইসঙ্গে সম্ভাব্য এই মীনা কুমারী বায়োপিক।

তবে এখন ভক্তদের কৌতূহলের অন্যতম বিষয় হলো, এই বায়োপিকে কামাল অমরোহির চরিত্রে কে অভিনয় করতে চলেছেন। কিংবদন্তি এই চলচ্চিত্র নির্মাতা ছিলেন মীনা কুমারীর প্রাক্তন স্বামী। পর্দায় এই দুই চরিত্রের মধ্যকার রসায়ন নিখুঁতভাবে তুলে ধরাই হবে ছবির অন্যতম মূল চ্যালেঞ্জ। 

এই সম্পর্কিত আরো

সাংবাদিক ইসলাম, টিপু ও শিপুর পিতা আর নেই

নির্বাচন বানচালে ছোটখাটো নয়, কাজ করবে বড় শক্তি: প্রধান উপদেষ্টার আশঙ্কা

জামালগঞ্জে আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা

জামালগঞ্জে কৃষকদের মাঝে সার বীজ বিতরণ

দোয়ারাবাজারে ইয়াবাসহ গ্রাম চৌকিদারের স্ত্রী আটক

জাতীয় নির্বাচনের আগে নভেম্বরেই গণভোট দিতে হবে: ডা. তাহের

বিএনপি কেন গণভোট নির্বাচনের দিনে চায়, জানালেন সালাহউদ্দিন

সেন্টমার্টিন খুলছে ১ নভেম্বর, পর্যটকদের ১২ নির্দেশনা

অধ্যক্ষের অপসারণের দাবিতে সুনামগঞ্জ টেক্সটাইল ইনস্টিটিউটে শিক্ষার্থীদের ক্লাস বর্জন

ব্যবসায়ীদের উন্নয়নের অঙ্গীকার ওমর ফারুকের, চেম্বার নির্বাচনে ৪ নং ব্যালটে প্রতিদ্বন্দ্বিতা