বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫
বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
নবীগঞ্জে ব্যবসায়ীর গাড়িতে ডাকাতি: চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযানে দুই ডাকাত আটক শান্তিগঞ্জে তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত সিলেটে ঝাড়ফুঁক আর তাবিজের ছায়ায় মানসিক স্বাস্থ্য জামালগঞ্জে শিক্ষার্থীর মানোন্নয়নে শান্তিগঞ্জ মডেল বাস্তবায়নে মূল্যায়ন জামালগঞ্জে মরিচ, টমেটো চারায় ভাগ্যের চাকা ঘুরচে মমতাজের ড্যাবের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মনোনীত হলেন কুলাউড়ার ডা. শাকিল জাতীয় নির্বাচন ঘিরে যমুনায় উচ্চপর্যায়ের প্রস্তুতিমূলক বৈঠক নভেম্বরের মধ্যে গণভোট দিতেই হবে: মিয়া গোলাম পরওয়ার জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোটের সুযোগ নেই: আমির খসরু ২০০৬ সালের ২৮ অক্টোবর নৃশংস তান্ডবে বাংলাদেশ পথ হারিয়েছিল: মুহাম্মদ ফখরুল
advertisement
বিনোদন

ইঁদুর দৌড়ে বিশ্বাসী নন দীপিকা

২০০৭ সালে অভিনয়ের সফর শুরু করেছিলেন বলিউড অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোন।

শুধু বলিউড নয়, দক্ষিণী চলচ্চিত্র জগৎ ও হলিউডেও নিজের পরিচিতি তৈরি করেছেন। অনেক সফল ছবির নায়িকা তিনি।

বর্তমানে তাকে ভারতের অন্যতম সেরা অভিনেত্রী হিসেবে ধরা হয়। পারিশ্রমিকের দিক থেকেও অন্যান্য অভিনেত্রীদের চেয়ে তিনিই শীর্ষে। তবে দীপিকা মনে করেন, সবচেয়ে বেশি পারিশ্রমিকের অধিকারী হলেও তা বড় করে তুলে ধরার প্রয়োজন নেই। আর কয়েক বছর পরে এই বিষয়কে গুরুত্বই দেয়া হবে না। অভিনেত্রী বলেছেন, আমি আশা করছি, আমরা এমন একটা সময়ে পৌঁছাবো, যখন আর আমাদের এই নিয়ে কথাই বলতে হবে না।

অর্থাৎ তখন নারীদের পারিশ্রমিক আর আলোচনার বিষয় হবে না। কারণ একটা সময়ে নায়ক আর নায়িকার পারিশ্রমিকে বিস্তর ফারাক থাকতো। কিন্তু সেই ছক তিনি নিজেই ভেঙে ফেলেছেন। তাই আজ তিনি সবচেয়ে বেশি পারিশ্রমিক পাচ্ছেন।

তবে কখনোই ইঁদুর দৌড়ে বিশ্বাসী নন বলে জানান দীপিকা। তিনি বলেন, ভালো কাজ করার লক্ষ্য প্রথম থেকেই ছিল। তবে সেইসঙ্গে যাতে মানসিক শান্তি বজায় থাকে সেই ব্যাপারে সর্বদা নজর রেখেছি। ইঁদুর দৌড়ে বিশ্বাসী নই আমি।

এই সম্পর্কিত আরো

নবীগঞ্জে ব্যবসায়ীর গাড়িতে ডাকাতি: চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযানে দুই ডাকাত আটক

শান্তিগঞ্জে তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

সিলেটে ঝাড়ফুঁক আর তাবিজের ছায়ায় মানসিক স্বাস্থ্য

জামালগঞ্জে শিক্ষার্থীর মানোন্নয়নে শান্তিগঞ্জ মডেল বাস্তবায়নে মূল্যায়ন

জামালগঞ্জে মরিচ, টমেটো চারায় ভাগ্যের চাকা ঘুরচে মমতাজের

ড্যাবের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মনোনীত হলেন কুলাউড়ার ডা. শাকিল

জাতীয় নির্বাচন ঘিরে যমুনায় উচ্চপর্যায়ের প্রস্তুতিমূলক বৈঠক

নভেম্বরের মধ্যে গণভোট দিতেই হবে: মিয়া গোলাম পরওয়ার

জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোটের সুযোগ নেই: আমির খসরু

২০০৬ সালের ২৮ অক্টোবর নৃশংস তান্ডবে বাংলাদেশ পথ হারিয়েছিল: মুহাম্মদ ফখরুল