শনিবার, ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
শনিবার, ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
‘ভারতীয় প্রক্সি বাহিনীর’ সঙ্গে পাকিস্তানি বাহিনীর তুমুল সংঘর্ষে নিহত ৪১ ‘জামায়াত ও আ.লীগ হলো মুদ্রার এপিঠ-ওপিঠ’- ভারতীয় গণমাধ্যমে মাহফুজ আলম দ্বিতীয় বিভাগে নেই সুপার লিগ শীতকে বিদায় জানালেন সুনেরাহ ফেঞ্চুগঞ্জের জেটিঘাটে ধানের শীষের প্রার্থী এম এ মালিকের সমর্থনে উঠান বৈঠক রাজধানীর আবাসিক ভবনে ভয়াবহ আগুন একাত্তরে যারা সনাতন ধর্মাবলম্বীদের নির্যাতন করেছিল তারাই নবরূপে ফিরেছে: সালাহউদ্দিন জ্বলন্ত সিগারেট থেকে ওসমানী হাসপাতালে অগ্নিকাণ্ড: বড় বিপর্যয় থেকে রক্ষা গণভোটে 'হ্যাঁ' এবং ধানের শীষে ভোট চাইলেন তারেক রহমান নবীগঞ্জের পানিউমদা বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, ক্ষতি ১০ লক্ষাধিক টাকা
advertisement
বিনোদন

শীতকে বিদায় জানালেন সুনেরাহ

লাইট, ক্যামেরা, গ্ল্যামার- সবকিছুকে ছাপিয়ে আবারও আলোচনার কেন্দ্রে সুনেরাহ বিনতে কামাল। বড় পর্দা ও ওটিটি দুনিয়ায় ধারাবাহিক সাফল্যের পর এবার সামাজিক মাধ্যমে নতুন ঝড় তুলেছেন এই জনপ্রিয় অভিনেত্রী। নিজের সোশ্যাল হ্যান্ডেলে একগুচ্ছ ছবি প্রকাশ করে ভক্তদের চমকে দিয়েছেন তিনি। স্টাইল, আত্মবিশ্বাস আর মোহময় উপস্থিতিতে মুহূর্তেই ভাইরাল সেই সব ফ্রেম, আর নেটদুনিয়ায় শুরু হয়েছে প্রশংসা আর আলোচনার ঢেউ।

সম্প্রতি নিজের সোশ্যাল হ্যান্ডেল ইনস্টাগ্রামে কয়েকটি ছবি শেয়ার করেছেন সুনেরাহ। সেখানে তাকে একটি স্লিভলেস ও ব্যাকলেস হালকা নীল রঙের ম্যাক্সি ড্রেসে দেখা গেছে। এলোমেলো চুলে রোদেলা দুপুরে তার স্নিগ্ধ ও খোলামেলা এই উপস্থিতি নেটিজেনদের নজর কেড়েছে। ছবির ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন, ‘মিষ্টি শীতকে এক টুকরো বিদায়’।

সুনেরাহর শেয়ার করা এই ছবিগুলোতে ভক্তরা তাদের মুগ্ধতা প্রকাশ করছেন। কেউ কেউ তার গ্ল্যামারের প্রশংসা করে শেয়ার করছেন, আবার কেউ মন্তব্য করছেন তার ফ্যাশন সেন্স নিয়ে। খোলামেলা ভঙ্গিতে ধরা দিলেও ছবিগুলোর নান্দনিকতা দর্শকদের মাঝে ইতিবাচক সাড়া ফেলেছে। অনেকেই তার এমন বোল্ড লুককে ‘উষ্ণতা ছড়ানো’র সাথে তুলনা করেছেন; এর আগেও এমন খোলামেলা লুকে ধরা দিয়ে আলোচনায় এসেছেন তিনি।

ছোট পর্দা, বড় পর্দা এবং ওটিটি, সব মাধ্যমেই সমানভাবে বিচরণ সুনেরাহর। দিন যত যাচ্ছে, তার অভিনয় শৈলীতে যোগ হচ্ছে নতুন নতুন মাত্রা। অভিনয়ের পাশাপাশি তার এই ফ্যাশন সচেতনতা তাকে সমসাময়িক অভিনেত্রীদের থেকে আলাদা করে রেখেছে।

এই সম্পর্কিত আরো

‘ভারতীয় প্রক্সি বাহিনীর’ সঙ্গে পাকিস্তানি বাহিনীর তুমুল সংঘর্ষে নিহত ৪১

‘জামায়াত ও আ.লীগ হলো মুদ্রার এপিঠ-ওপিঠ’- ভারতীয় গণমাধ্যমে মাহফুজ আলম

দ্বিতীয় বিভাগে নেই সুপার লিগ

শীতকে বিদায় জানালেন সুনেরাহ

ফেঞ্চুগঞ্জের জেটিঘাটে ধানের শীষের প্রার্থী এম এ মালিকের সমর্থনে উঠান বৈঠক

রাজধানীর আবাসিক ভবনে ভয়াবহ আগুন

একাত্তরে যারা সনাতন ধর্মাবলম্বীদের নির্যাতন করেছিল তারাই নবরূপে ফিরেছে: সালাহউদ্দিন

জ্বলন্ত সিগারেট থেকে ওসমানী হাসপাতালে অগ্নিকাণ্ড: বড় বিপর্যয় থেকে রক্ষা

গণভোটে 'হ্যাঁ' এবং ধানের শীষে ভোট চাইলেন তারেক রহমান

নবীগঞ্জের পানিউমদা বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, ক্ষতি ১০ লক্ষাধিক টাকা