বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫
বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
নভেম্বরের মধ্যে গণভোট দিতেই হবে: মিয়া গোলাম পরওয়ার জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোটের সুযোগ নেই: আমির খসরু ২০০৬ সালের ২৮ অক্টোবর নৃশংস তান্ডবে বাংলাদেশ পথ হারিয়েছিল: মুহাম্মদ ফখরুল সিলেটে সাড়ে ১২ লাখ টাকা ছিনতাই: জড়িত সন্দেহে সিএনজি চালক আটক হাসপাতাল থেকে ৯ দালাল আটক, ১৫ দিনের কারাদণ্ড যেভাবে অপহরণের ‘নাটক সাজান’ মুফতি মুহিব্বুল্লাহ, কী বলছে পুলিশ? রোববার পর্যন্ত সময় বেঁধে দিয়ে ৬ ঘন্টা পর সড়ক ছাড়লেন ব্যাটারিরিকশা শ্রমিকরা ভারত-পাকিস্তান সংঘাতে যুদ্ধবিমান ভূপাতিতের দাবি ফের তুললেন ট্রাম্প জাপানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী শিনজো আবে হত্যায় অভিযুক্তের স্বীকারোক্তি বিপিএলে দল পেতে আবেদন করল যে ১০ ফ্র্যাঞ্চাইজি
advertisement
সারাদেশ

মিরসরাইয়ের সড়কে ঝরল বাবা-মেয়ের প্রাণ, আহত ৪

চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ে দাঁড়িয়ে থাকা কাভার্ডভ্যানের পেছনে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই দুজন নিহত এবং চারজন আহত হয়েছেন। শুক্রবার (১২ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ঠাকুরদিঘী বাজারে চট্টগ্রামমুখী লাইনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

জোরারগঞ্জ হাইওয়ে থানা পুলিশ জানায়, সকালে ঢাকা থেকে একটি প্রাইভেটকার (ঢাকা মেট্টো ঘ, ১৩-৭৩৪৮) চট্টগ্রাম যাওয়ার পথে ঠাকুরদিঘী বাজারে দাঁড়িয়ে থাকা একটি কাভার্ডভ্যানের (ঢাকা মেট্টে উ, ১১-৭১৬৮) পেছনে ধাক্কা দিলে প্রাইভেটকারের সামনের অংশ কাভার্ডভ্যানের ভেতরে ঢুকে যায়। এ সময় প্রাইভেটকারে থাকা ঢাকার তুরাগ থানাধীন উত্তরা ১০নং সেক্টরের মৃত এমদাদুল হকের ছেলে গোলাম সারোয়ার (৪২) এবং তার শিশু কন্যা মুসকান (৩) ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারায়। এ ঘটনায় অজ্ঞাতনামা আরও চারজন আহত হন। আহতদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে এদের মধ্যে দুজনের শারীরিক অবস্থা সংকটাপন্ন হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। বাকী দুজনকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। 

এ বিষয়ে জোরারগঞ্জ হাইওয়ে থানার এসআই বোরহানউদ্দিন জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে আমরা ফায়ার সার্ভিসের এবং স্থানীয়দের সহায়তায় হতাহতদের উদ্ধার করে চিকিৎসার ব্যবস্থা করি। দুর্ঘটনা কবলিত গাড়িগুলো উদ্ধার করে থানা হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। এ বিষয়ে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

এই সম্পর্কিত আরো

নভেম্বরের মধ্যে গণভোট দিতেই হবে: মিয়া গোলাম পরওয়ার

জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোটের সুযোগ নেই: আমির খসরু

২০০৬ সালের ২৮ অক্টোবর নৃশংস তান্ডবে বাংলাদেশ পথ হারিয়েছিল: মুহাম্মদ ফখরুল

সিলেটে সাড়ে ১২ লাখ টাকা ছিনতাই: জড়িত সন্দেহে সিএনজি চালক আটক

হাসপাতাল থেকে ৯ দালাল আটক, ১৫ দিনের কারাদণ্ড

যেভাবে অপহরণের ‘নাটক সাজান’ মুফতি মুহিব্বুল্লাহ, কী বলছে পুলিশ?

রোববার পর্যন্ত সময় বেঁধে দিয়ে ৬ ঘন্টা পর সড়ক ছাড়লেন ব্যাটারিরিকশা শ্রমিকরা

ভারত-পাকিস্তান সংঘাতে যুদ্ধবিমান ভূপাতিতের দাবি ফের তুললেন ট্রাম্প

জাপানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী শিনজো আবে হত্যায় অভিযুক্তের স্বীকারোক্তি

বিপিএলে দল পেতে আবেদন করল যে ১০ ফ্র্যাঞ্চাইজি