মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬
মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ কানাইঘাট উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মুমিন চৌধুরীর যুক্তরাষ্ট্রে দাফন গুরুতর ৩৮ জন ওসমানীতে - নবীগঞ্জে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষে নারী-শিশুসহ আহত শতাধিক বাহুবলে প্রশাসনিক সভায় এমপির স্ত্রী, ইউএনও-এসিল্যান্ড বদলি ঢাকায় মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জকিগঞ্জে শহিদ ওয়াসিম ব্রিগেডের কসকনকপুর ইউনিয়ন কমিটি গঠন একই ঘটনায় দুটি করে মামলা - শেখ হাসিনা-কাদেরসহ ৪৯৪ জনের অব্যাহতি চেয়ে সুপারিশ নুরুল ইসলামকে চিফ হুইপ করে ছয় হুইপ নিযুক্ত করলেন রাষ্ট্রপতি সংবাদ সম্মেলন - সিলেটে ভুয়া অনলাইন পোর্টাল ও ফেসবুক পেজের অপপ্রচারের বিরুদ্ধে রেনু বেগমের বিশ্বনাথে ইমাম–মোয়াজ্জিনদের সম্মাননা ও সম্মানী প্রদান
advertisement
সারাদেশ

চবি শিক্ষককে লাঞ্ছিতের ভিডিও ভাইরাল

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) সহকারী প্রক্টর ও দর্শন বিভাগের অধ্যাপক ড. মো. কোরবান আলীকে লাঞ্ছিত করার অভিযোগ উঠেছে শেখ হাসিনা হলের এক ছাত্রীর বিরুদ্ধে। তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০১৮-১৯ শিক্ষাবর্ষের আইন বিভাগের শিক্ষার্থী।
সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শিক্ষকের গায়ে হাত তোলার একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। সেখানে দেখা যায় ওই ছাত্রী শিক্ষকের গালে থাপ্পড় মারেন।

গত ৫ ফেব্রুয়ারি (বুধবার) রাত ১২টার দিকে ঘটনাটি ঘটে। তবে সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাত থেকে ভিডিওটি দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে এবং ভাইরাল হয়। 

এ বিষয়ে ভুক্তভোগী শিক্ষক অধ্যাপক ড. মো. কোরবান আলী বলেন, আসলে ওইদিন আমরা পরিস্থিতি শান্ত করতেই সেখানে গিয়েছি, আমরা তো কারো শত্রু নই। এক পর্যায়ে ওই ছাত্রী আমার গায়ে হাত তুলেন যা ভিডিও ফুটেজে স্পষ্টত দেখা গেছে। এর বাইরে আমি আর কিছু বলতে চাই না। বিস্তারিত জানতে ঐ ছাত্রীকে একাধিকবার ফোন করলেও তিনি সাড়া দেননি।

এদিকে শিক্ষকের উপর হামলা ও লাঞ্ছনার ঘটনায় চবি শাখা ছাত্রশিবির নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে বিবৃতি প্রকাশ করেছে। অন্যদিকে শাখা ছাত্রদল বিক্ষোভ মিছিলের ঘোষণা দিয়েছে।

এই সম্পর্কিত আরো

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

কানাইঘাট উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মুমিন চৌধুরীর যুক্তরাষ্ট্রে দাফন

গুরুতর ৩৮ জন ওসমানীতে নবীগঞ্জে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষে নারী-শিশুসহ আহত শতাধিক

বাহুবলে প্রশাসনিক সভায় এমপির স্ত্রী, ইউএনও-এসিল্যান্ড বদলি

ঢাকায় মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

জকিগঞ্জে শহিদ ওয়াসিম ব্রিগেডের কসকনকপুর ইউনিয়ন কমিটি গঠন

একই ঘটনায় দুটি করে মামলা শেখ হাসিনা-কাদেরসহ ৪৯৪ জনের অব্যাহতি চেয়ে সুপারিশ

নুরুল ইসলামকে চিফ হুইপ করে ছয় হুইপ নিযুক্ত করলেন রাষ্ট্রপতি

সংবাদ সম্মেলন সিলেটে ভুয়া অনলাইন পোর্টাল ও ফেসবুক পেজের অপপ্রচারের বিরুদ্ধে রেনু বেগমের

বিশ্বনাথে ইমাম–মোয়াজ্জিনদের সম্মাননা ও সম্মানী প্রদান