সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬
সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
সংবিধানের জন্য জনগণ না বরং জনগণের জন্যই সংবিধান: ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠানে আমীরে জামায়াত ঈদ ভ্রমণই হলো কাল: শান্তিগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই যুবকের মৃত্যু ঈদের ছুটিতে সিলেটে পর্যটকদের উপচেপড়া ভিড় সিলেটে সাংবাদিকদের বিরোধীদলীয় নেতা - ফ্যাসিবাদ বিদায় নিলেও কালো ছায়া রয়ে গেছে দ্রুত স্থানীয় সরকার নির্বাচন চান জামায়াত আমির স্বৈরাচার কায়েমের চেষ্টা হলে জনগণ আবারও রাজপথে নেমে আসবে কুমিল্লা-ফেনীতে নিহতের ঘটনায় জামায়াত আমিরের শোক ভিয়েতনামে পা রেখেছেন জামাল ভূঁইয়ারা - মঙ্গলবার ভিয়েতনামে দলের সঙ্গে যোগ দেবেন হামজা যুদ্ধে জড়িয়ে ‘মাইনকা চিপায়’ ট্রাম্প, খুঁজছেন বের হওয়ার পথ যুদ্ধে বিভিন্ন এয়ারলাইন্সের ক্ষতি ৫০ বিলিয়ন ডলারের বেশি
advertisement
সিলেট বিভাগ

কানাইঘাটে হাঁসের মৃত্যু নিয়ে বিরোধ, ছুরিকাঘাতে নিহত ১

সিলেটের কানাইঘাট উপজেলায় হাঁসের মৃত্যুকে কেন্দ্র করে বিরোধের জেরে চাচাতো ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে এক যুবক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় তার দুই ভাই ও এক নারী আহত হয়েছেন। পুলিশ ঘটনার সাথে জড়িত ঘাতক ও তার পিতাকে আটক করেছে।

ঘটনাটি ঘটে শুক্রবার (৩০ আগস্ট) দুপুরে উপজেলার দীঘিরপাড় পূর্ব ইউনিয়নের শাহপুর গ্রামে। নিহতের নাম সাইদুর রহমান। তিনি ওই গ্রামের বাসিন্দা। আটকরা হলেন নিহতের চাচা ও তার ছেলে ইমরান।

স্থানীয় সূত্র জানায়, সাইদুর রহমান ও তার ভাইদের প্রায় ২০–২৫টি হাঁস ছিল। সম্প্রতি ইমরান ধানক্ষেত রক্ষায় বিষ প্রয়োগ করলে কয়েকদিন আগে তাদের হাঁসগুলো ওই ক্ষেতে গিয়ে বিষক্রিয়ায় মারা যায়। এ নিয়ে দুই পরিবারের মধ্যে বিরোধ সৃষ্টি হয়।

এর জের ধরে শুক্রবার জুমার নামাজের পর সাইদুর রহমান ও তার ভাইদের সঙ্গে ইমরানের সংঘর্ষ বাঁধে। একপর্যায়ে ইমরান ধারালো অস্ত্র দিয়ে তাদের উপর্যুপরি ছুরিকাঘাত করেন। স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় সাইদুর ও তার দুই ভাই ফরিদুর রহমান ও আব্দুর রহমানকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান সাইদুর। অন্য দুইজন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। সংঘর্ষে ইমরানের মা-ও আহত হয়েছেন।

কানাইঘাট থানার ওসি আব্দুল আউয়াল বলেন, ঘটনার সঙ্গে জড়িত দুইজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। অন্যদের ধরতে অভিযান চলছে। নিহতের লাশ ময়নাতদন্ত শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে মামলার প্রস্তুতি চলছে।

এই সম্পর্কিত আরো

সংবিধানের জন্য জনগণ না বরং জনগণের জন্যই সংবিধান: ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠানে আমীরে জামায়াত

ঈদ ভ্রমণই হলো কাল: শান্তিগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই যুবকের মৃত্যু

ঈদের ছুটিতে সিলেটে পর্যটকদের উপচেপড়া ভিড়

সিলেটে সাংবাদিকদের বিরোধীদলীয় নেতা ফ্যাসিবাদ বিদায় নিলেও কালো ছায়া রয়ে গেছে

দ্রুত স্থানীয় সরকার নির্বাচন চান জামায়াত আমির

স্বৈরাচার কায়েমের চেষ্টা হলে জনগণ আবারও রাজপথে নেমে আসবে

কুমিল্লা-ফেনীতে নিহতের ঘটনায় জামায়াত আমিরের শোক

ভিয়েতনামে পা রেখেছেন জামাল ভূঁইয়ারা মঙ্গলবার ভিয়েতনামে দলের সঙ্গে যোগ দেবেন হামজা

যুদ্ধে জড়িয়ে ‘মাইনকা চিপায়’ ট্রাম্প, খুঁজছেন বের হওয়ার পথ

যুদ্ধে বিভিন্ন এয়ারলাইন্সের ক্ষতি ৫০ বিলিয়ন ডলারের বেশি