সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬
সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
সংবিধানের জন্য জনগণ না বরং জনগণের জন্যই সংবিধান: ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠানে আমীরে জামায়াত ঈদ ভ্রমণই হলো কাল: শান্তিগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই যুবকের মৃত্যু ঈদের ছুটিতে সিলেটে পর্যটকদের উপচেপড়া ভিড় সিলেটে সাংবাদিকদের বিরোধীদলীয় নেতা - ফ্যাসিবাদ বিদায় নিলেও কালো ছায়া রয়ে গেছে দ্রুত স্থানীয় সরকার নির্বাচন চান জামায়াত আমির স্বৈরাচার কায়েমের চেষ্টা হলে জনগণ আবারও রাজপথে নেমে আসবে কুমিল্লা-ফেনীতে নিহতের ঘটনায় জামায়াত আমিরের শোক ভিয়েতনামে পা রেখেছেন জামাল ভূঁইয়ারা - মঙ্গলবার ভিয়েতনামে দলের সঙ্গে যোগ দেবেন হামজা যুদ্ধে জড়িয়ে ‘মাইনকা চিপায়’ ট্রাম্প, খুঁজছেন বের হওয়ার পথ যুদ্ধে বিভিন্ন এয়ারলাইন্সের ক্ষতি ৫০ বিলিয়ন ডলারের বেশি
advertisement
সিলেট বিভাগ

জগন্নাথপুরে ২ শতাধিক ভাসমান ব্যবসায়ী উচ্ছেদ

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে অভিযান চালিয়ে উপজেলা সদরে ভাসমান ব্যবসায়ীদের উচ্ছেদসহ জরিমানা করা হয়েছে।

বুধবার (২৭ আগস্ট) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত এই অভিযান পরিচালনা করা হয়।

এ সময় ২ শতাধিক ভাসমান ব্যবসায়ীদের উচ্ছেদসহ ৫ ভাসমান ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ২ হাজার করে ১০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

পৌর শহরের টিএনটি সড়ক, জগন্নাথপুর বাজার ও চিলাউড়া পয়েন্টস্থ সড়কের দু'পাশে ফুটপাত দখল করে থাকা এসব স্থাপনা উচ্ছেদ করে তাদেরকে মালামাল সরিয়ে নিতে নির্দেশনা দেওয়া হয়।

অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করেন, জগন্নাথপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. বরকত উল্লাহ।

এ ব্যপারে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. বরকত উল্লাহ বলেন, অভিযানে জগন্নাথপুর পৌর শহর থেকে ২ শতাধিক ভাসমান ব্যবসায়ীদের উচ্ছেদ করা হয়েছে। রাস্তায় যান চলাচলে প্রতিবন্ধকতা করা যাবে না। কোনো ভ্রাম্যমান দোকানও থাকবে না। রাস্তার পাশের দোকানগুলোর বর্ধিত অংশ সরিয়ে নিতে হবে।

অভিযান পরিচালনাকালে আরও উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. মহসিন উদ্দিন, জগন্নাথপুর থানা পুলিশ ও আনসার সদস্যরা।

এই সম্পর্কিত আরো

সংবিধানের জন্য জনগণ না বরং জনগণের জন্যই সংবিধান: ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠানে আমীরে জামায়াত

ঈদ ভ্রমণই হলো কাল: শান্তিগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই যুবকের মৃত্যু

ঈদের ছুটিতে সিলেটে পর্যটকদের উপচেপড়া ভিড়

সিলেটে সাংবাদিকদের বিরোধীদলীয় নেতা ফ্যাসিবাদ বিদায় নিলেও কালো ছায়া রয়ে গেছে

দ্রুত স্থানীয় সরকার নির্বাচন চান জামায়াত আমির

স্বৈরাচার কায়েমের চেষ্টা হলে জনগণ আবারও রাজপথে নেমে আসবে

কুমিল্লা-ফেনীতে নিহতের ঘটনায় জামায়াত আমিরের শোক

ভিয়েতনামে পা রেখেছেন জামাল ভূঁইয়ারা মঙ্গলবার ভিয়েতনামে দলের সঙ্গে যোগ দেবেন হামজা

যুদ্ধে জড়িয়ে ‘মাইনকা চিপায়’ ট্রাম্প, খুঁজছেন বের হওয়ার পথ

যুদ্ধে বিভিন্ন এয়ারলাইন্সের ক্ষতি ৫০ বিলিয়ন ডলারের বেশি