সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে দুইজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতদের মধ্যে একজন নিয়মিত মামলার আসামি এবং অন্যজন গ্রেপ্তারি পরোয়ানাভুক্ত।
শুক্রবার (১৫ আগস্ট) জগন্নাথপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহফুজ ইমতিয়াজ ভূঞার নেতৃত্বে এই অভিযান পরিচালিত হয়।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এবং তথ্য-প্রযুক্তির সহায়তায় থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) অপূর্ব কুমার সাহা ও এসআই রফিকুল ইসলামসহ পুলিশের একটি দল উপজেলার ৭নং সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়নের আউদত গ্রামে অভিযান চালায়। এ সময় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনের একটি মামলার এজাহারভুক্ত আসামি মো. আলী আজগর খাঁন ইমনকে (১৮) গ্রেফতার করা হয়। ইমন ওই গ্রামের মো. ইব্রাহিম খাঁনের ছেলে।
অপর এক অভিযানে, জিআর মামলার গ্রেফতারি পরোয়ানাভুক্ত আসামি মো. আনছার আলীকে (২৮) তার নিজ বাড়ি আলীপুর গ্রাম থেকে গ্রেফতার করা হয়। তিনি ওই গ্রামের মৃত আফরোজ আলীর ছেলে।
গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জগন্নাথপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহফুজ ইমতিয়াজ ভূঞা বলেন, থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে নিয়মিত মামলা ও পরোয়ানাভুক্ত দুইজন আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
তিনি আরও জানান, শনিবার (১৬ আগস্ট) গ্রেফতারকৃতদের যথাযথ পুলিশ প্রহরায় সুনামগঞ্জ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।