শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫
শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
সেই সাংবাদিকের পরিবারকে ২ লাখ টাকা দিল ছাত্রশিবির মাফরুহীকে সমন্বিত শিক্ষার্থী জোটের প্রশ্ন - ‘অনিয়ম থাকলে বৃহস্পতিবারই পদত্যাগ করতেন, আজ কেন’ জাকসু নির্বাচন কমিশনার মাফরুহী সাত্তারের পদত্যাগ ধনু নদে স্পিডবোট-নৌকার সংঘর্ষে ৪ শিশু নিখোঁজ জাকসুর ফল দ্রুত প্রকাশের দাবিতে রাজধানীতে শিবিরের বিক্ষোভ সরকারি ডাক্তারদের ৮ নির্দেশনা ‘নির্বাচন ঠেকানোর নতুন নতুন বয়ান সামনে আনা হচ্ছে’ জুলুমের পূর্ণ অবসান পর্যন্ত ফ্যাসিবাদবিরোধী লড়াইকারীরা এক থাকবো: জামায়াত আমির শান্তিগঞ্জে জামায়াতের এমপি প্রার্থী এডভোকেট ইয়াসীন খানের ওয়ার্ড সভা কুলাউড়ায় লাল সবুজ উন্নয়ন সংঘের কমিটি গঠন
advertisement
সিলেট বিভাগ

জামালগঞ্জে সরকারি ভূমিতে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলার ভীমখালী ইউনিয়নের হায়াতপুর মৌজার ছেলাইয়া গ্রামে সরকারি ভূমিতে নির্মিত অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৪আগষ্ট) বিকেলে উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মুশফিকীন নূর। অভিযান কালে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সার্ভেয়ার মোঃ আজমল হোসেন, ভীমখালী ইউনিয়ন ভূমি উপ-সহকারী কর্মকর্তা দিলোয়ার হোসেন কাজী, নাজির কাম ক্যাশিয়ার মো. ছবির মিয়া, আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্য প্রমূখ।

এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মুশফিকীন নূর বলেন, “সরকারি ভূমিতে অবৈধভাবে স্থাপনা নির্মাণ করায় গোলাম হোসেনের বিরুদ্ধে উচ্ছেদ মামলা রুজু করা হয় এবং স্থাপনা ভাঙার নির্দেশ দেওয়া হয়েছিল। কিন্তু তিনি মিথ্যা চিঠি দিয়ে দাবি করেন যে স্থাপনা অপসারণ করেছেন। বাস্তব পরিদর্শনে দেখা যায় তিনি অপসারণ করেননি, তাই আজ উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে।

এই সম্পর্কিত আরো

সেই সাংবাদিকের পরিবারকে ২ লাখ টাকা দিল ছাত্রশিবির

মাফরুহীকে সমন্বিত শিক্ষার্থী জোটের প্রশ্ন ‘অনিয়ম থাকলে বৃহস্পতিবারই পদত্যাগ করতেন, আজ কেন’

জাকসু নির্বাচন কমিশনার মাফরুহী সাত্তারের পদত্যাগ

ধনু নদে স্পিডবোট-নৌকার সংঘর্ষে ৪ শিশু নিখোঁজ

জাকসুর ফল দ্রুত প্রকাশের দাবিতে রাজধানীতে শিবিরের বিক্ষোভ

সরকারি ডাক্তারদের ৮ নির্দেশনা

‘নির্বাচন ঠেকানোর নতুন নতুন বয়ান সামনে আনা হচ্ছে’

জুলুমের পূর্ণ অবসান পর্যন্ত ফ্যাসিবাদবিরোধী লড়াইকারীরা এক থাকবো: জামায়াত আমির

শান্তিগঞ্জে জামায়াতের এমপি প্রার্থী এডভোকেট ইয়াসীন খানের ওয়ার্ড সভা

কুলাউড়ায় লাল সবুজ উন্নয়ন সংঘের কমিটি গঠন