সুনামগঞ্জের শাল্লা উপজেলায় জুলাই পূর্নজাগরণ অনুষ্ঠানে শপথ পাঠ করা হয়েছে। উপজেলা প্রশাসন ও সমাজসেবা অধিদপ্তরের আয়োজনে গণমিলনায়তনে শপথ পাঠ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৬ জুলাই) এগারোটায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পিয়াস চন্দ্র দাসের সভাপতিত্বে ও সমাজসেবা কর্মকর্তা বিশ্বপতি চক্রবর্তীর সঞ্চালনায় উপজেলা পুনর্জাগরণ অনুষ্ঠান উপলক্ষে শপথ পাঠ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উক্ত অনুষ্ঠানে ভার্চুয়ালি প্রধান অতিথি হিসেবে যুক্ত হয়ে বক্তব্য রাখেন সমাজ কল্যাণ মন্ত্রণালয় ও মহিলা ও শিশুবিষয়ক মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা শারমিন এস মুর্শিদ। তিনি বলেন একটি সভ্য জাতির চেহারা ধরা পড়ে তার নারীর চোখে, তার শিশুর হাসিতে। সামাজিক নিরাপত্তার চাদরে সযত্নে ঢাকা থাকুক নারী শিশু সহ অবহেলিত সকল শ্রেণীর পেশার মানুষ। রাষ্ট্রীয় সেবা হোক সকল জনগণের অধিকার, আর জন মানুষ হোক আত্ম শক্তিতে বলীয়ান। পৃথিবীর সব মানুষ সম্ভাবনা ময়, শুধু দরকার একটু খানি সহায়তা, একটু খানি আস্হা। আজ প্রতিজ্ঞা করছি আমরা সেই আস্থা হব।
এই শপথ পাঠ অনুষ্ঠানে শাল্লা উপজেলা কৃষি অফিসার শুভজিৎ রায়, শিক্ষা অফিসার পরিমল কুমার ঘোষ, গোবিন্দ চন্দ্র সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মহিপাল দাস মিল্টন, শাল্লা থানার এএস আই পুলন দেব, শাল্লা হাসিমিয়া ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার সুপার কামরুল ইসলাম, বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ,বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থী সহ স্থানীয় মিডিয়া কর্মীগণ উপস্থিত ছিলেন।