শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬
শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
উচ্চ পর্যায়ে দূর্নীতি কমলে গণতন্ত্র সূদৃঢ় থাকবে শিক্ষার্থীদের সমস্যা সৃষ্টিকারী নয়; সমাধানকারীর ভূমিকায় অবতীর্ণ হতে হবে: ভিসি জহিরুল হক জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তানদের স্মরণে সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের শ্রদ্ধাঞ্জলি কানাইঘাটে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত ছাতকে শিশু ধর্ষণের অভিযোগে যুবক গ্রেফতার অহিংস মানবিক বাংলাদেশ গড়ে তোলার প্রত্যাশা বিরোধীদলীয় নেতার দেশে জ্বালানি তেলের সংকট নেই, দাবি ভারত সরকারের এখনো মানুষ স্বাধীনতার প্রকৃত স্বাদ গ্রহণ করতে পারেনি: শিবির সেক্রেটারি সংস্কার সংসদে বাস্তবায়ন না হলে মাঠে গড়াবে: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী স্বাধীনতা দিবসে রাজধানীতে ছাত্রশিবিরের বর্ণাঢ্য র‍্যালি
advertisement
সিলেট বিভাগ

বাংলাদেশ ধামাইল উন্নয়ন পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির ৪ কর্মী বহিষ্কার

বাংলাদেশ ধামাইল উন্নয়ন পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির পদধারী ৪ কর্মীকে বহিষ্কার করেছে কেন্দ্রীয় কমিটি। 


রবিবার(১৩ ই জুলাই) বিকাল ৫.০০ ঘটিকায় সুনামগঞ্জ জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে বাংলাদেশ ধামাইল উন্নয়ন পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির এক জরুরী সভা অনুষ্ঠিত হয়। 

সভায় সভাপতিত্ব করেন পরিষদের সহ-সভাপতি মোশারফ হোসেন মুছা এবং সঞ্চালনা করেন সাধারণ সম্পাদক চিনু চক্রবর্তী। জরুরি সভায় উপস্থিত সবার সর্বসম্মতিক্রমে সংগঠনের গঠনতন্ত্র বিরোধী কার্যকলাপ, ফেইসবুক ও বিভিন্ন পত্রপত্রিকায় বর্তমান পরিষদের কুৎসা রটনা এবং একই আদর্শ ও উদ্দেশ্যে বাংলাদেশ ধামাইল উন্নয়ন পরিষদ নামে অন্য আরেকটি সংগঠন করায় সহ-সাধারণ সম্পাদক শ্যামল দেব, সহ-সাধারণ সম্পাদক মিহির তালুকদার, নির্বাহী সদস্য ধনঞ্জয় দেবনাথ এবং সি.ই.ও পিকলু সরকারকে বাংলাদেশ ধামাইল উন্নয়ন পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটি থেকে স্থায়ীভাবে বহিষ্কার করা হয়।


সভায় আরও সিদ্ধান্ত নেওয়া হয় যে বহিস্কৃত ব্যক্তিদের সাথে বাংলাদেশ ধামাইল উন্নয়ন পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির কোন সম্পর্ক নেই। সেই সাথে পরিষদের পক্ষে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জ্ঞাপন করা হয়। 

মঙ্গলবার(১৫ জুলাই) প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে  সাংবাদিকদের এই তথ্য নিশ্চিত করেন বাংলাদেশ ধামাইল উন্নয়ন পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির দপ্তর সম্পাদক নিপ্রেশ তালুকদার রানু।

এই সম্পর্কিত আরো

উচ্চ পর্যায়ে দূর্নীতি কমলে গণতন্ত্র সূদৃঢ় থাকবে

শিক্ষার্থীদের সমস্যা সৃষ্টিকারী নয়; সমাধানকারীর ভূমিকায় অবতীর্ণ হতে হবে: ভিসি জহিরুল হক

জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তানদের স্মরণে সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের শ্রদ্ধাঞ্জলি

কানাইঘাটে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত

ছাতকে শিশু ধর্ষণের অভিযোগে যুবক গ্রেফতার

অহিংস মানবিক বাংলাদেশ গড়ে তোলার প্রত্যাশা বিরোধীদলীয় নেতার

দেশে জ্বালানি তেলের সংকট নেই, দাবি ভারত সরকারের

এখনো মানুষ স্বাধীনতার প্রকৃত স্বাদ গ্রহণ করতে পারেনি: শিবির সেক্রেটারি

সংস্কার সংসদে বাস্তবায়ন না হলে মাঠে গড়াবে: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

স্বাধীনতা দিবসে রাজধানীতে ছাত্রশিবিরের বর্ণাঢ্য র‍্যালি