সোমবার, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫
সোমবার, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
সাবেক সচিব আবু আলম মোহাম্মদ শহীদ খান গ্রেফতার পিএসসির কর্মকর্তাদের সঙ্গে বৈঠক - বিসিএস হলো ‘এন্ট্রি পয়েন্ট’, উত্তীর্ণরাই সরকার চালাবে: প্রধান উপদেষ্টা নিলামের জন্য রাখা পাথর বিক্রির অভিযোগ জিম্মাদার ও সংশ্লিষ্টদের বিরুদ্ধে রশিদপুরে নতুন গ্যাসের সন্ধান, দৈনিক ১০ মিলিয়ন ঘনফুট পাওয়ার আশা নতুন সভাপতি-সহ সভাপতি ও ৯জন পরিচালক পেল সিলেট উইমেন চেম্বার পাথারিয়ায় ২৫০ পরিবারের মাঝে ভিজিডি চাল বিতরণ শান্তিগঞ্জে রান্নাঘরে ঝুলন্ত অবস্থায় তরুণীর লাশ উদ্ধার সিলেট উইমেন্স চেম্বার পরিচালক পদে বিজয়ী তাহমিনা সুহৃদ সমাবেশে বক্তারা - সিলেটের উন্নয়নের প্রশ্নে সকল রাজনৈতিক দলকে এক হতে হবে দক্ষিণ সুরমায় ইউএনওর গাড়িচাপায় কৃষক নিহত
advertisement
সিলেট বিভাগ

সিলেটে চাঞ্চল্যকর শিশু হত্যা, সন্তান কান্না করায় গলা কাটলেন পাষণ্ড বাবা

সিলেটের মেজরটিলায় ৪৫ দিনের শিশুসন্তান হত্যার বিষয়টি প্রাথমিকভাবে পুলিশের কাছে স্বীকার করেছেন বাবা। বৃহস্পতিবার (২৬ জুন) রাত সাড়ে ১০টার দিকে এ তথ্য জানান সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের (এসএমপি) মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত উপ-কমিশনার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।

বুধবার (২৫ জুন) বিকাল ৫টার দিকে সিলেটের শাহপরাণ থানাধীন মেজরটিলা (ইসলামপুর) বাজারসংলগ্ন কোরেশী ভিলা ১৮/এ-এর ভাড়া বাসায় নৃশংসভাবে হত্যাকাণ্ডের শিকার হয় ৪৫ দিন বয়েসি শিশু ইনায়া রহমান। সে আতিকুর রহমান ও ঝুমা বেগম দম্পতির কন্যা।

আতিকুর রহমান সুনামগঞ্জ জেলার দিরাই থানার টংঘর গ্রামের মৃত তৈয়ব আলীর ছেলে। তিনিও ধারালো অস্ত্র দিয়ে গলা কাটা অবস্থায় গুরুতর আহত ছিলেন। বর্তমানে তিনি সিলেট এম এ জিওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। 

এসএমপি’র মিডিয়া অফিসার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম জানান- হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আতিকুর রহমানের জবানবন্দি ও তার স্ত্রীর বক্তব্য এবং অন্যান্য তথ্য-প্রমাণ বিশ্লেষণ করে নিশ্চিত হ‌ওয়া গেছে যে- শিশুটির পিতাই তাকে বাথরুমে নিয়ে গিয়ে বটি দিয়ে গলা কেটে হত্যা এবং পরে নিজেও গলা কেটে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন। 

জিজ্ঞাসাবাদে আতিকুর রহমান পুলিশকে জানান- মাথাব্যথার কারণে তার মাথায় হঠাৎ কী যেন হয়েছিল বুঝতে পারেননি।

এসএমপি’র মিডিয়া অফিসার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম জানান আরোও জানান , ঘটনাস্থল থেকে হত্যায় ব্যবহৃত বটি জব্দ করা হয়েছে। এ ব্যাপারে খুন হওয়া শিশুর মা বাদী হয়ে মামলা দায়ের করবেন।

এই সম্পর্কিত আরো

সাবেক সচিব আবু আলম মোহাম্মদ শহীদ খান গ্রেফতার

পিএসসির কর্মকর্তাদের সঙ্গে বৈঠক বিসিএস হলো ‘এন্ট্রি পয়েন্ট’, উত্তীর্ণরাই সরকার চালাবে: প্রধান উপদেষ্টা

নিলামের জন্য রাখা পাথর বিক্রির অভিযোগ জিম্মাদার ও সংশ্লিষ্টদের বিরুদ্ধে

রশিদপুরে নতুন গ্যাসের সন্ধান, দৈনিক ১০ মিলিয়ন ঘনফুট পাওয়ার আশা

নতুন সভাপতি-সহ সভাপতি ও ৯জন পরিচালক পেল সিলেট উইমেন চেম্বার

পাথারিয়ায় ২৫০ পরিবারের মাঝে ভিজিডি চাল বিতরণ

শান্তিগঞ্জে রান্নাঘরে ঝুলন্ত অবস্থায় তরুণীর লাশ উদ্ধার

সিলেট উইমেন্স চেম্বার পরিচালক পদে বিজয়ী তাহমিনা

সুহৃদ সমাবেশে বক্তারা সিলেটের উন্নয়নের প্রশ্নে সকল রাজনৈতিক দলকে এক হতে হবে

দক্ষিণ সুরমায় ইউএনওর গাড়িচাপায় কৃষক নিহত