রবিবার, ১৬ নভেম্বর ২০২৫
রবিবার, ১৬ নভেম্বর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
দিরাইয়ে ছাত্রলীগ কর্মী গ্রেপ্তার জনতার দাবিতে উন্নয়নের অঙ্গীকার মোহাম্মদ আব্দুল মালিকের জৈন্তাপুরে অ্যাডভোকেট জামান - বিএনপিকে ক্ষমতায় না আনলে ভারতীয় আধিপত্যবাদ মাথাচাড়া দিয়ে উঠবে পর্ষদে সালমান এফ রহমান, নবায়ন হলো না বেক্সিমকো সিকিউরিটিজের সনদ তিন স্থানে ককটেল বিস্ফোরণ, মোটরসাইকেলে আগুন গ্রহণযোগ্যতা বাড়াতে জাপাকে নির্বাচনের বাইরে রাখা ঠিক হবে না: জি এম কাদের কমলগঞ্জে ধলাই নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলে ২ ব্যক্তিকে ৫ লক্ষ জরিমানা আপনারা কিন্তু পালানোর পথ পাবেন না : গোলাম পরওয়ার ‘গণভোটের চার প্রশ্নে একটির সঙ্গে দ্বিমত থাকলে না বলার সুযোগ কোথায়?’ পুলিশের গায়ে নতুন পোশাক
advertisement
সিলেট বিভাগ

সিলেটের উপ-পুলিশ কমিশনারসহ সাত পুলিশ সুপারকে বদলি

সিলেট এসএমপির উপ-পুলিশ কমিশনার মো. সজীব খানসহ পুলিশ সুপার পদমর্যাদার সাত কর্মকর্তাকে বদলি করা হয়েছে। রবিবার (২২ জুন) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগ থেকে রাজি করা এক প্রজ্ঞাপনে এ বদলি করা হয়। রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে প্রজ্ঞাপনে সই করেন উপসচিব মো. মাহবুবুর রহমান।


বদলি হওয়া কর্মকর্তারা হলেন- সিআইডির বিশেষ পুলিশ সুপার এস এম রফিকুল ইসলামকে পিবিআইতে, সিআইডির বিশেষ পুলিশ সুপার এ কে এম এমরান ভূঞাকে শিল্পাঞ্চল পুলিশে, সিলেট এসএমপির উপ-পুলিশ কমিশনার মো. সজীব খানকে সিআইডিতে, এপিবিএনের সুদীপ্ত রায়কে সিলেট এসএমপির উপ-পুলিশ কমিশনার, এসবির পুলিশ সুপার সম্রাট মোহাম্মদ আবু সুফিয়ানকে পুলিশ সদর দপ্তরে, চট্টগ্রাম সিএমপির উপ-পুলিশ কমিশনার মোহামদ্দ বদরুল আলমকে সিআইডিতে এবং ডিএমপির উপ-পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ রাহাত গাওহারীকে বান্দরবান ইন-সার্ভিস ট্রেনিং সেন্টারে বদলি করা হয়েছে।

জারি করা এ আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে বলেও প্রজ্ঞাপনে উল্লেখ করা হয়েছে।

এই সম্পর্কিত আরো

দিরাইয়ে ছাত্রলীগ কর্মী গ্রেপ্তার

জনতার দাবিতে উন্নয়নের অঙ্গীকার মোহাম্মদ আব্দুল মালিকের

জৈন্তাপুরে অ্যাডভোকেট জামান বিএনপিকে ক্ষমতায় না আনলে ভারতীয় আধিপত্যবাদ মাথাচাড়া দিয়ে উঠবে

পর্ষদে সালমান এফ রহমান, নবায়ন হলো না বেক্সিমকো সিকিউরিটিজের সনদ

তিন স্থানে ককটেল বিস্ফোরণ, মোটরসাইকেলে আগুন

গ্রহণযোগ্যতা বাড়াতে জাপাকে নির্বাচনের বাইরে রাখা ঠিক হবে না: জি এম কাদের

কমলগঞ্জে ধলাই নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলে ২ ব্যক্তিকে ৫ লক্ষ জরিমানা

আপনারা কিন্তু পালানোর পথ পাবেন না : গোলাম পরওয়ার

‘গণভোটের চার প্রশ্নে একটির সঙ্গে দ্বিমত থাকলে না বলার সুযোগ কোথায়?’

পুলিশের গায়ে নতুন পোশাক