রবিবার, ১৬ নভেম্বর ২০২৫
রবিবার, ১৬ নভেম্বর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
৩৮ পুলিশ কর্মকর্তাকে বদলি, জিএমপিতে নতুন কমিশনার রাক্ষসী মাছ শোল-গজার পৌঁছে গেছে শ্রীলঙ্কায়—ফন্দি এঁটেছেন জেলেরাও দিল্লি হামলার তদন্তের কেন্দ্রে শাহীন ও পারভেজ, যেভাবে জড়িত দুই চিকিৎসক ভাই-বোন সিলেট ক্রিকেটে ইতিহাস: নারী দলের প্রথম ম্যানেজার সেলীনা আক্তার ব্যবসায়ীর ২৭ লাখ টাকা আত্মসাতের মামলায় মেহজাবীনের জামিন বেসরকারি স্কুল-কলেজের সভাপতির দায়িত্বে ডিসি-ইউএনও সশস্ত্র বাহিনীর সদস্যদের কাতারের বাহিনীতে চাকরি, প্রথম ধাপে নিয়োগ ৮০০ রাজধানীর জুরাইনে ককটেল বিস্ফোরণ, আটক ১ এবার নাশকতাকারীদের দেখামাত্র গুলির নির্দেশ দিলেন ডিএমপি কমিশনার জামালগঞ্জে গণ মিছিল - মাহবুবুর রহমানকে চুড়ান্ত মনোনয়নে মূল্যায়নের জোর দাবি
advertisement
সিলেট বিভাগ

শাল্লায় থানা পরিদর্শনে পুলিশ সুপার

সুনামগঞ্জের শাল্লা থানা পরিদর্শন করেছেন পুলিশ সুপার তোফায়েল আহমেদ। শনিবার (১৪) জুন বাৎসরিক পরিদর্শনের আওতায় শাল্লা থানা পরিদর্শন করেছেন তিনি। এসময়  অতিরিক্ত পুলিশ সুপার তাপস রঞ্জন ঘোষ, দিরাই সার্কেল শরিফুল হক সহ আরো অন্যান্য পুলিশ সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।

তিনি দুপুরে ১টায় শাল্লা থানায় পৌঁছালে পুলিশের একটি চৌকস দল তাকে গার্ড অফ অর্নার প্রদান করা হয়। এরপর শাল্লা থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ শফিকুল ইসলাম, ইন্সপেক্টর তদন্ত ওয়ালী আশরাফ খান ও অন্যান্য পুলিশ সদস্যদের সঙ্গে নিয়ে পুলিশ সুপার তোফায়েল আহমেদ নবনির্মিত পুশব্যারাক, পুলিশ সদস্যদের বসবাসের জন্য নবনির্মিত স্টুডিও অ্যাপার্টমেন্ট পরিদর্শন করেন, এবং শাল্লা থানার অফিসিয়াল কাজ কর্ম শেষে উপস্থিত স্থানীয় লোকজনের সাথে মতবিনিময় করেন।

মতবিনিময় কালে তিনি এলাকার আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতির খোঁজ খবর নেন। সেই সাথে শাল্লা থানার পুলিশকে আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ে সতর্কতা থাকা সহ প্রয়োজনীয় দিক নির্দেশনা প্রদান করেন।

এই সম্পর্কিত আরো

৩৮ পুলিশ কর্মকর্তাকে বদলি, জিএমপিতে নতুন কমিশনার

রাক্ষসী মাছ শোল-গজার পৌঁছে গেছে শ্রীলঙ্কায়—ফন্দি এঁটেছেন জেলেরাও

দিল্লি হামলার তদন্তের কেন্দ্রে শাহীন ও পারভেজ, যেভাবে জড়িত দুই চিকিৎসক ভাই-বোন

সিলেট ক্রিকেটে ইতিহাস: নারী দলের প্রথম ম্যানেজার সেলীনা আক্তার

ব্যবসায়ীর ২৭ লাখ টাকা আত্মসাতের মামলায় মেহজাবীনের জামিন

বেসরকারি স্কুল-কলেজের সভাপতির দায়িত্বে ডিসি-ইউএনও

সশস্ত্র বাহিনীর সদস্যদের কাতারের বাহিনীতে চাকরি, প্রথম ধাপে নিয়োগ ৮০০

রাজধানীর জুরাইনে ককটেল বিস্ফোরণ, আটক ১

এবার নাশকতাকারীদের দেখামাত্র গুলির নির্দেশ দিলেন ডিএমপি কমিশনার

জামালগঞ্জে গণ মিছিল মাহবুবুর রহমানকে চুড়ান্ত মনোনয়নে মূল্যায়নের জোর দাবি