রবিবার, ২২ মার্চ ২০২৬
রবিবার, ২২ মার্চ ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
সামরিক সক্ষমতার নতুন চমক - ৪০০০ কিমি দূরে ব্রিটিশ-মার্কিন ঘাঁটি লক্ষ্য করে ক্ষেপণাস্ত্র নিক্ষেপ সংসদ নির্বাচন হালাল হলে গণভোট হারাম হবে কেন: জামায়াত আমিরের প্রশ্ন বিশিষ্টজনদের সঙ্গে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় - উৎসবমুখর বিরোধীদলীয় নেতার মিন্টুরোডের বাসভবন দেশে কেউ ভয়ের সংস্কৃতি ফেরাতে চাইলে রুখে দাঁড়াব : জামায়াত আমির বায়তুল মোকাররমে ঈদের ৫ জামাত অনুষ্ঠিত ঈদের এই বিশেষ দিনে দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ড. ইউনূসের ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় বাংলাদেশে গণতন্ত্রের নবযাত্রা শুরু হয়েছে: স্পিকার রাজধানীতে ঈদের দিনও তেল নিতে দীর্ঘ লাইন ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবের মধ্যদিয়ে পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপিত
advertisement
সিলেট বিভাগ

হবিগঞ্জ থেকে হত্যা মামলায় স্বামী-স্ত্রী গ্রেফতার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে রোকিয়া বেগম হত্যা মামলার আসামি বদরুল মিয়া (৩০) ও তার স্ত্রী মাফিয়া বেগমকে হবিগঞ্জ জেলা থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। রবিবার ভোরে হবিগঞ্জ জেলার সদর উপজেলার লস্করপুর ইউনিয়নের লস্করপুর রেল ক্রসিংয়ের পাশ থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। বদরুল মিয়া নাসিরনগর উপজেলার ধরমন্ডল গ্রামের কিসমত আলীর ছেলে ও  মাফিয়া বেগম বদরুল মিয়ার স্ত্রী।

রোববার দুপুরে র‌্যাব-৯, সিলেট ক্যাম্পের মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কে.এম.শহিদুল ইসলাম সোহাগ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে র‌্যাব জানায়, নাসিরনগর উপজেলার ধরমন্ডল গ্রামের বদরুল মিয়ার ছেলে-মেয়ে রোকিয়া বেগমের বাড়িতে ইট দিয়ে ঢিল মারে। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে উভয় পক্ষের মধ্যে বাকবিতন্ডা হয়। বাকবিতন্ডাকে কেন্দ্র করে বদরুল মিয়ার বাড়ির লোকজন রোকিয়া বেগমের বাড়িতে দা, লাঠি, রড, পলসহ দেশীয় অস্ত্র নিয়ে আক্রমণ করে। এ সময় বদরুল মিয়া তার হাতে থাকা পল দিয়ে রোকিয়া বেগমকে পেটের বাম পাশে আঘাত করে। গত ৫ এপ্রিল রোকিয়া বেগম ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায়। এ ঘটনায় রোকিয়ার ছেলে বাদী হয়ে নাসিরনগর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। তাদেরকে নাসিরনগর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

এই সম্পর্কিত আরো

সামরিক সক্ষমতার নতুন চমক ৪০০০ কিমি দূরে ব্রিটিশ-মার্কিন ঘাঁটি লক্ষ্য করে ক্ষেপণাস্ত্র নিক্ষেপ

সংসদ নির্বাচন হালাল হলে গণভোট হারাম হবে কেন: জামায়াত আমিরের প্রশ্ন

বিশিষ্টজনদের সঙ্গে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় উৎসবমুখর বিরোধীদলীয় নেতার মিন্টুরোডের বাসভবন

দেশে কেউ ভয়ের সংস্কৃতি ফেরাতে চাইলে রুখে দাঁড়াব : জামায়াত আমির

বায়তুল মোকাররমে ঈদের ৫ জামাত অনুষ্ঠিত

ঈদের এই বিশেষ দিনে দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন প্রধানমন্ত্রী

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ড. ইউনূসের ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়

বাংলাদেশে গণতন্ত্রের নবযাত্রা শুরু হয়েছে: স্পিকার

রাজধানীতে ঈদের দিনও তেল নিতে দীর্ঘ লাইন

ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবের মধ্যদিয়ে পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপিত