শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬
শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
advertisement
সিলেট বিভাগ

সড়ক দুর্ঘটনায়

কুলাউড়ায় এসএসসি পরীক্ষা দেওয়া হলো না জাহিদের

বাড়ি থেকে এসএসসি পরীক্ষা দেওয়ার জন্য বের হয়ে কেন্দ্রে পৌঁছা হলো না জাহিদ আহমদের। বাড়ির পাশেই ব্রাহ্মণবাজার-ফেঞ্চুগঞ্জ সড়কে পিকআপের সাথে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে মর্মান্তিক মৃত্যু হয় এসএসসি পরীক্ষার্থী জাহিদের। 

জানা যায়, বরমচাল ইউনিয়নের সিংগুর গ্রামের রুহুল আমিনের ছেলে জাহিদ আহমদ সিংগুর উচ্চ বিদ্যালয় থেকে এবার এসএসসি পরীক্ষা দিচ্ছে। আজ বৃহস্পতিবার কৃষি শিক্ষা বিষয়ের পরীক্ষা দেওয়ার জন্য সে সকাল ৯টার দিকে জালালাবাদ উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রের উদ্দেশ্যে পরীক্ষা দিতে মোটর বাইক যোগে বের হয়। এসময় ব্রাহ্মণবাজার-ফেঞ্চুগঞ্জ সড়কের সিংগুর কাজী বাড়ীর সামনে বিপরীত দিক থেকে আসা বেপরোয়া গতির একটি পিকআপের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় মোটরসাইকেল চালক জাহিদের।

স্থানীয়রা তাৎক্ষনিক তাকে উদ্ধার করে সিলেট ইবনে সিনা হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে বিকেল ৩টায় সে মারা যায়। ঘাতক পিকআপটি স্থানীয়রা আটক করে পুলিশের হেফাজতে দিয়েছে।  

এই সম্পর্কিত আরো