শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬
শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
জাতীয় মুক্তিযোদ্ধা কাউন্সিল সংশোধন বিল পাশ, জামায়াতের আপত্তি, এনসিপির সমর্থন সরকারি কাজে সহায়তা করাই কাল হয়ে দাঁড়ালো ফয়েজের সংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির মনোনয়ন ফরম বিক্রি শুরু শুক্রবার ফজল হত্যা: হারুন ও নুরইয়ের খোঁজ নেই, আতঙ্কে এলাকাবাসী শাহ আরেফিন টিলায় ৯৬ হাজার ঘনফুট পাথর জব্দ সংসদে ডা. জীবনের প্রথম বক্তব্য - বানিয়াচং-আজমিরীগঞ্জের উন্নয়ন ও ৯ হত্যাকাণ্ডের বিচারের দাবি দু'দিনের ব্যবধানে হামে আক্রান্ত আরেক শিশুর মৃত্যু দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচনের বীভৎস রূপ জাতির সামনে পরিষ্কার: জামায়াত আমির নিউজিল্যান্ড টিমের সফর উপলক্ষ্যে থাকবে নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা: ডিএমপি কমিশনার দেশব্যাপী কঠোর নিরাপত্তা - পহেলা বৈশাখে সন্ধ্যা ৬টার মধ্যে অনুষ্ঠান শেষের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের
advertisement
সিলেট বিভাগ

খন্দকার মুক্তাদিরের হাত ধরে বিএনপিতে অর্ধশতাধিক পেশাজীবীর যোগদান

সিলেট মহানগরীর ৩৭ নং ওয়ার্ডে জাতীয়তাবাদী আদর্শে উদ্বুদ্ধ হয়ে বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার অর্ধশতাধিক মানুষ বিএনপিতে যোগদান করেছেন। শুক্রবার ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে আয়োজিত এক দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠানে তারা আনুষ্ঠানিকভাবে দলে যোগদান করেন।

সিলেট-১ আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ও চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির নতুন যোগদানকারীদের ফুলের মালা দিয়ে বরণ করে নেন। অসুস্থ বিএনপি চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় এই দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছিল।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির বলেন, আমাদের নেতা তারেক রহমানের নেতৃত্বে দীর্ঘ ১৭ বছর আমরা রাজপথে সংগ্রাম করেছি। দেশের জনগণ যদি সমর্থন করে, তবে আমরা শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আদর্শে বাংলাদেশকে একটি গণতান্ত্রিক ও অর্থনৈতিকভাবে সমৃদ্ধ রাষ্ট্র হিসেবে গড়ে তুলতে চাই। রাষ্ট্র পরিচালনার ক্ষেত্রে বিএনপির সমৃদ্ধ অভিজ্ঞতা রয়েছে। অতীতে তিনবার সরকার গঠন করে বিএনপি তার প্রমাণ দিয়েছে।

তিনি দেশ গঠনে সবাইকে জাতীয়তাবাদী চেতনায় উদ্বুদ্ধ হয়ে কাজ করার আহ্বান জানান।

বিশেষ অতিথির বক্তব্যে সিলেট মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রেজাউল হাসান কয়েস লোদী বলেন, দেশের বর্তমান পরিস্থিতিতে মেধাবী ও প্রতিভাবান নেতৃত্বের প্রয়োজন। যারা জাতীয় রাজনীতি ও গণতান্ত্রিক সংস্কারে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারবেন। এই প্রক্রিয়ার মাধ্যমেই আমরা আমাদের স্বপ্নের প্রত্যাশিত বাংলাদেশ নির্মাণ করতে সক্ষম হব।


৩৭ নং ওয়ার্ড কৃষক দলের সভাপতি আলী আহমদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন মহানগর কৃষক দলের আহবায়ক হুমায়ুন কবীর শাহীন, জালালাবাদ থানা বিএনপির আহবায়ক শহীদ আহমদ, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব আফসর খান, ৩৭ নং ওয়ার্ড বিএনপির আহবায়ক চান মিয়া বাচ্চু এবং নিহার রঞ্জন পুরকায়স্থ।


অনুষ্ঠানের শেষ পর্যায়ে এক বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়। মোনাজাতে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের রুহের মাগফেরাত কামনা, বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু এবং বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সুস্বাস্থ্য কামনা করা হয়। এছাড়া মরহুম আরাফাত রহমান কোকো, শহীদ ওসমান হাদীসহ সাম্প্রতিক ছাত্র-জনতার আন্দোলনে নিহতদের আত্মার শান্তি কামনা এবং দেশ ও জাতির মঙ্গল প্রার্থনা করা হয়।

এই সম্পর্কিত আরো

জাতীয় মুক্তিযোদ্ধা কাউন্সিল সংশোধন বিল পাশ, জামায়াতের আপত্তি, এনসিপির সমর্থন

সরকারি কাজে সহায়তা করাই কাল হয়ে দাঁড়ালো ফয়েজের

সংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির মনোনয়ন ফরম বিক্রি শুরু শুক্রবার

ফজল হত্যা: হারুন ও নুরইয়ের খোঁজ নেই, আতঙ্কে এলাকাবাসী

শাহ আরেফিন টিলায় ৯৬ হাজার ঘনফুট পাথর জব্দ

সংসদে ডা. জীবনের প্রথম বক্তব্য বানিয়াচং-আজমিরীগঞ্জের উন্নয়ন ও ৯ হত্যাকাণ্ডের বিচারের দাবি

দু'দিনের ব্যবধানে হামে আক্রান্ত আরেক শিশুর মৃত্যু

দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচনের বীভৎস রূপ জাতির সামনে পরিষ্কার: জামায়াত আমির

নিউজিল্যান্ড টিমের সফর উপলক্ষ্যে থাকবে নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা: ডিএমপি কমিশনার

দেশব্যাপী কঠোর নিরাপত্তা পহেলা বৈশাখে সন্ধ্যা ৬টার মধ্যে অনুষ্ঠান শেষের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের